Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
179 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Polo Joe

Страна: США
Премьера фильма: 4 ноября 1936 (США)
Продолжительность фильма: 01:05:00

* Действие фильма начинается с того, что главный герой польской провинции прогуливается по главному центру города. Он собирает скамеечки для своей семьи. Он думает о том, что хотел бы их себе купить, и о том что они будут чувствовать себя еще более желанными, когда они будут на нем. Полицейский раскрывает деятельность преступного клана, торгующего дурманящими веществами, и отправляет одного из членов банды в тюрьму, откуда тот сбегает. Кум в ярости и собирается отомстить, но его жена Милисент клянется спасти своего мужа и предлагает план по спасению. И это только начало. Девушка проникает в дома к членам банды, проникая через вентиляционные трубы, используя кошек, пролезая через траву, а также строит планы по захвату управления преступной организацией. Милисент строит хитроумные планы по похищению человека, но ее план проваливается в итоге, и она погибает, а муж-преступник сбегает из тюрьмы и ловит Кума. Как в свое время поступил Пит с Микки-Маусом (взяли бы себе обратно Микки, да?). Что-то мешает Микки оставаться самим собой… Похожее произошло и в фильме «Большие гонки». Но, на самом деле, в этом фильме было два главных героя: это, как я уже говорил, моя Милисент и, собственно, Кум (он, на мой взгляд, и играет такую большую роль, так как очень колоритный персонаж). Его герой очень походит на моего самого любимого персонажа в мультфильмах - Томаса, короля государства Гуигнгнмов (он жил в одной деревне вместе со своим отцом и братьями). Очень интересно посмотреть на эту пару. Вообще, я очень люблю этот фильм. Пока его смотрел, постоянно ловил себя на мысли, что уже видел этот фильм, и, наверное, не один раз.
Год: 1936Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Уильям С. МакГэнн

В главных ролях
Джо Э. БраунКэрол ХьюзРичард ’Скитс’ ГаллахерДжо КингБилл Эллиотт
Трейлер к фильму Polo Joe
09.06.2018, 23:44

Поло Джо. Наткнулась на него случайно. Но так получилось, что именно его я нашла первым, когда искала что-то интересное посмотреть. Посмотрела. И все, я пропала! Комедия смешная и просто замечательная. В ней нет ни капли пошлости или грязи, а присутствует юмор. Сюжет фильма таков: в маленьком городке на севере Германии (это где-то в районе Рура) живет маленький мальчик. Его отец умер, а мать с сестрой сбежала в США. Мальчику остается только играть самого себя на улице и ждать маму.

7
19.10.2020, 06:33

Очень много смешных моментов. Снято как документальное кино.

4
27.03.2016, 04:02

В этом фильме рассказывается про двух персонажей, которые работают в ателье по пошиву мужских рубашек и живут в штате Техас. Один из них — это портной, а другой — механик. Однажды они находят на мусорке старую машину и начинают на ней ездить по городу. И чем больше они ездят, тем больше становятся похожи на бандитов. Они не останавливаются ни перед чем. У них появляются враги. Но всё-таки они становятся друзьями. Это один из лучших фильмов в жанре комедии, которые я видел за последние годы.

4
08.06.2019, 22:17

Если вы еще не поняли, тот факт, что вы до сих пор не замужем, не имеет ни малейшего отношения к фильму.

4
08.09.2017, 01:50

Это лучший комедийный американский фильм, который я видел. Рекомендую! А вы? И нет, я не шучу. У нас на полке есть два фильма, которые я советую посмотреть, правда, скорее не из-за их качества или того, о чем они, а из-за времени, которое мы в них провели.

4
28.10.2012, 00:03

Если вы не смотрели этот фильм, то вряд ли у вас возникнет вопрос, почему на нём сделали такой высокий рейтинг. Я вот посмотрел его в прошлом году, в конце 2013 и был крайне удивлён такому рейтингу. Не знаю, что это было: то ли фильм взорвал все киноманы и кинокритики, то ли просто у каждого из них была огромная любовь к этому фильму, но я нашёл в нём массу недостатков. Начну с того,что сам фильм рассказывает о жизни простого американского парня в 1936 году на самом деле.

4
02.07.2017, 18:22

Мне очень понравился фильм, смотрится легко и с интересом. В нем нет такого, что фильм снят в стиле ретро. Все снято просто и понятно, понятно где и как движется камера. Сюжет фильма, не замысловатый, но интересный и необычный. Фильм снят с большим юмором. И, как мне кажется, он понравится не только людям старшего школьного и пенсионного возрастов, но и молодым зрителям. Это очень легкий фильм.

3
23.03.2019, 21:55

Не тратьте время на этот бред. Хотя бы потому, что, если бы такие фильмы снимали сейчас, они бы не стали смотреть. Но это не значит, что кино не стоит вашего внимания, просто не тратьте время и деньги. Это ужасно. На самом деле, как вы можете знать, что фильм является бредом? Вы же его не видели.

3
05.08.2012, 09:35

Не советую к просмотру. Очень много смешных моментов, но очень мало смешного. На протяжении всего фильма хочется смеяться, но после каждой фразы на весь зал И это все?! хочется плакать. (Это просто надо видеть). Моя работа - это моя жизнь. Я занимаюсь ей 24 часа в сутки. Некоторые работают в офисе, некоторые из дома.

3
09.08.2019, 18:00

Поло Джо - это фильм, который понравится всем. В нем прекрасно все! Фильм был снят режиссером Говардом Хоуком, который также снял Великолепную семёрку, Уловку-22, Маленькую торговку пряностями. В фильме играют: Энтони Перкинс, Джоан Беннетт, Мэри Орр. Сюжет фильма очень интересен.

2
Добавь свой комментарий!