Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

When Night Is Falling Понравился фильм?
1
1
IMDB
6.5/10
6907 голос
Кинопоиск
7.05/10
945 голос

Когда наступает ночь

Страна: Канада
Премьера фильма: 5 мая 1995 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Преподаватель Протестантского Колледжа, Камилла помолвлена с Мартином, своим коллегой по колледжу — священником и доцентом. Жизнь полна неожиданностей. Она стремится быть такой, какой ей хочется: непослушной девочкой, кокеткой, легко сходящейся с мужчинами. Она не может мириться со своими обязанностями и ждет, что однажды жизнь изменится. Ну а если нет? Просто жить? Рэй Берриман Необыкновенное приключение С любовью к тебе, Дженни, дорогая сестра! Часть первая Дневник портнихи Дорогая сестра! Я пишу тебе это письмо не для того, чтобы похвастаться. Ты, конечно, будешь очень расстроена, узнав, что я больна. Что ж, в нашем возрасте это неизбежно. Мне девяносто три года, и я почти полностью парализована ниже пояса. Ну, все, конечно же, знают, что женщины не могут двигаться. По крайней мере так было до тех пор, пока медики не разработали для этого препарат. (Поскольку я совершенно не интересуюсь медициной, то, естественно, не знала, что занимаюсь этим.) Впрочем, с этим чудесным препаратом уже давно покончено, но я уверена, что, когда я буду умирать, мне обеспечат вечное блаженство. Сегодня я узнала, что моя подруга Лайза в восторге от лекарства, которое хочет мне продать. Но чтобы «сделать счастливым» меня, она решила продать свое собственное здоровье, потратив на него тысячи долларов, израсходовав все деньги на «чудесный» препарат. Но я не соглашусь на такое нечестивое дело. Поэтому я решила покончить с собой. — Я не верю в загробную жизнь, — заявила я Лайзе, хотя и знала, как она болезненно восприняла это заявление, ведь ей, как и мне, предстояло умереть молодой. С тех пор я твержу это неустанно. Я буду жить вечно, и потому полностью отвергаю смерть. Я не позволю собственной плоти лишить меня этого вечного блаженства. Лайза улыбнулась, что было совершенно невероятно, особенно после того, как несколько минут назад она сама подумывала о самоубийстве. Она просто убивается из-за того, что жизнь, которую она прожила, становится невыносимой. Она читает мне лекции о том, как с радостью приняла бы смерть.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: When Night Is FallingРежиссер: Патриция Розема

В главных ролях
Паскаль БюссьерРэйчел КроуфордГенри ЧерниДэвид ФоксДон МакКеллар
Трейлер к фильму Когда наступает ночь
28.01.2015, 20:12

Мне понравился этот фильм, я считаю его одним из лучших фильмов о зомби и вампирах! Снят он в жанре Триллер, ужасы, но лично я люблю его за очень реалистичные спецэффекты, ну и конечно за любовь! Я считаю, таких фильмов, наверное не много, где вампиры будут любить людей, а люди будут любить вампиров.

7
04.07.2017, 22:10

С одной стороны, этот фильм меня не зацепил, с другой же стороны, я не могу сказать, что он мне не понравился. Хотя, пожалуй, не могу дать ему никакой оценки, т.к. всё же он оставляет двойственное впечатление. Сюжет фильма разворачивается вокруг молодой беременной женщины, которая ждёт ребёнка и случайно встречает его отца, который, оказывается, совсем недалеко за стенкой от их спальни живёт.

6
17.06.2012, 13:25

Это фильм о жизни американского подростка, об отношениях со сверстниками и с родителями, о влюбленности, дружбе, предательстве, поиске своего места в этом мире. Как только я посмотрела этот фильм, то я сразу решила, что он мне понравится. И в целом я не разочаровалась. Конечно, этот фильм не совсем подходит для подростков, но для того, чтобы узнать себя, понять свои жизненные ситуации в том возрасте, когда ты еще сам до конца не разобрался, это неплохой вариант.

6
06.08.2018, 06:56

Очень классный фильм, который можно посмотреть всей семьей. Это просто семейный фильм, где есть все: и комедия, и драма. Смотрела его в три этапа: в качестве домашнего просмотра, когда не знала, что будет дальше, а потом через много лет, перед тем как идти на фильм с сыном. Этот фильм я смотрела впервые на экране, и до сих пор все помню. Не знаю зачем, но мне это очень запомнилось. Фильм очень добрый, смешной и трогательный.

6
01.03.2013, 07:46

Отличная вещь! Особенно для тех, у кого в семье есть маленькие дети. Когда тебе хочется побыть одному, надо просто встать и начать двигаться. Тогда у тебя начинает всё получаться. У тебя все получится, только двигайся. - как сказал мне мой отец, когда я был маленьким. А еще мама сказала мне: Ты можешь все, главное продолжай идти вперед. Однажды, когда мне было 10 лет, я зашел домой в пять часов утра.

5
04.01.2013, 21:00

Фильм начинается потрясающе, и, если вы не слишком устали, он, наверное, даже заставит вас улыбаться, но не стоит относиться к нему слишком серьезно. Когда вы смотрите этот фильм, просто расслабляйтесь и получайте удовольствие. И все мы говорим об одном и том же, да? Все мы хотим, чтобы она стала лучшей мамой, но мы понимаем, что не можем этого гарантировать.

5
29.10.2020, 00:31

В принципе, это неплохой фильм, но я бы не рекомендовал его к просмотру. Сюжет там слабоват, а главная проблема фильма – он не о том, о чем был снят. И я сомневаюсь, что он понравился бы тем, кто смотрел его. Там нет ни одной шутки, ни одного диалога, который можно назвать смешным. А ведь все дело в том, как в них вложено кино, а не в их количестве.

3
13.11.2013, 21:30

На мой взгляд, в фильме слишком много жестокости. Мне кажется, что это не очень-то справедливо по отношению к главной актрисе. Она в начале фильма настолько беззащитная, слабая и хрупкая, что просто не верится в то, что она может быть жестоким человеком. С другой стороны, можно понять и режиссера, который показывает ей всю жестокость этого мира. В принципе, я не могу сказать ничего плохого про этот фильм, так как он снят достаточно реалистично. Но и ничего хорошего о нем сказать не могу.

3
02.03.2022, 13:18

Не скажу, что это лучший фильм, но и плохим его вряд ли можно назвать. И, если вам в целом понравился другой фильм этого жанра, Дом у озера, то Когда наступает ночь наверняка покажется интересным. По крайней мере, не разочарует. Как и в предыдущем фильме, здесь главная роль отведена взаимоотношениям двух людей. Главные герои - двое взрослых и состоявшихся людей, которые прожили вместе несколько десятков лет. Они любят друг друга, но им не хватает свежего, нового в их отношениях.

2
12.07.2020, 03:46

Когда наступает ночь - это один из лучших фильмов года. Это фильм о том, как в один день у двух братьев из разных семей рождаются дочери абсолютно одинакового цвета глаз, и они решают, что их дочери сестры. В фильме очень много юмора, он подойдет всем, кому хочется посмеяться. Особенно советую посмотреть этот фильм тем, кто хочет посмотреть хороший комедийный фильм. Фильм красивый, динамичный, смешной, интересный и просто хороший.

1
Добавь свой комментарий!