Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

When the Sky Falls Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
729 голос
Кинопоиск
0/10
62 голос

Когда низвергнутся небеса

Страны: Великобритания, Ирландия, США
Премьера фильма: 26 июня 2000 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:47:00

* К журналистке Шинед Гамильтон попадает сенсационный материал о преступных связях «отцов города» с торговлей наркотиками и мафией: известный грабитель банков Текс Рутман и его партнеры поставляют в Буэнос-Айрес кокаин. Его маршрут постоянно меняется. Получая кокаин в одной стране, Рутманы переправляют его на юг, где начинается реализация особо крупных партий, которые затем отправляются прямиком в США. Дэвид, владелец престижной юридической фирмы и давний друг Маркуса, навещает Рутмана в тюрьме, куда тот угодил за ограбления банков. Там он и получает предложение «пожертвовать» ему шесть миллионов долларов. «О, боже мой! — признается Рутману Дэвид. — У вас такие связи! А знаете, сколько я за это получу? — Он называет сумму и, не моргнув глазом, добавляет: — Двести тысяч баксов. Мой сообщник готов их отдать». Но прежде чем согласиться, преступный гений должен решить ряд сложных вопросов. Например, он должен выяснить, кто именно находится в тюрьме и нельзя ли как-то переслать ему передачу. С трудом оторвавшись от увлекательного занятия, Дэвид узнает, что его адвокат, Джон Мейз, случайно узнал о транспортировке денег на север. Оставив записку для Маркусов, он отправляется на встречу с Рутманом. Вручив ему конверт, Дэвид тщательно его прячет, чтобы не было лишних ушей и глаз. Неожиданно в кабинете Дэвида появляется охранник тюрьмы. Столь неожиданный визит, да еще в сопровождении конвоя, показался ему подозрительным. Для него арест этого громилы в новинку, и он хотел бы убедиться в своих подозрениях. Но его бегство оказалось слишком поспешным, и Маркус, не дожидаясь, пока перед ним откроются все двери, выходит из кабинета. Довольный случившимся, Райт снова смотрит в окно и потягивает виски. Но едва он успевает сделать очередной глоток, как к его столу подлетает Джон Мейс. Маркус как ни в чем не бывало пьет свой виски, а на его верхней губе появляется кровь. Это была всего лишь капля, которая попала в стакан с виски и не затронула Маркусового мужества, чтобы достойно принять это серьезное испытание. Ярость и ненависть переполняют души Маркусона и Вейделла, когда они видят, как их бывший друг Ричард Перри за несколько минут до ареста вручил ему конверт.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: When the Sky FallsРежиссер: Джон Маккензи

В главных ролях
Джоан АлленПатрик БергинЛиам КаннингэмКевин МакНэллиJimmy Smallhorne
21.11.2016, 22:51

Не буду писать в каких жанрах он снят, так как здесь в основном только два жанра комедия и фантастика. Фильм в хорошем смысле с необычным сюжетом, но не слишком интересный, так что его смотреть стоит, как один из немногих фильмов. В целом фильм хорош, и оставляет после себя приятное впечатление. Хотя мне немного не хватило юмора, не сильно я люблю комедии которые идут целый час, где нет ничего нового, лишь иногда какая нибудь смешная шутка или фраза.

7
04.01.2018, 18:42

Если вы думаете, что это что-то вроде Аватара - вам лучше зайти по ссылке на оригинал. Я посмотрел этот фильм в кинотеатре в первый раз и сразу после сеанса у меня было желание пойти и набить морду режиссеру. А если серьезно - это один из худших фильмов, которые я когда-либо видел. Фильм-пародия на все жанры кино - комедия, драма, триллер, боевик, ужасы, романтика - но больше всего он похож на ужастик.

7
08.09.2018, 14:00

Это был действительно страшный фильм! Я даже и не предполагал, что в нашем мире столько зла. Но самое страшное, это то, что никто не знает, насколько оно глубоко и опасно. И не кому нас предупредить о надвигающейся беде. Люди! Давайте будем добрее, внимательнее друг к другу. Помогайте, чем можете, детям больным, пожилым людям.

7
20.10.2013, 21:50

Это был лучший фильм, что я когда-либо видел, не считая моей собаки. Он дал мне веру. Вера, что люди могут быть лучше, чем они есть. Что люди не просто мыслят категориями зла и добра, как животные. Что, если человек не так плох, как кажется, он способен измениться. И что, может быть, есть Бог, который наблюдает за нами и желает лучшего для нас. Так вот, этот фильм не дал мне веры.

6
04.02.2018, 10:36

Это потрясающий фильм! Он показывает нам, что мы должны следовать за своими мечтами и делать все возможное для их осуществления. Нельзя бояться трудностей, ведь они учат нас чему-то очень важному. После просмотра этого фильма хочется сказать только одно: Почаще оглядывайтесь назад, вспоминайте свои мечты. Он учит тому, что нужно верить в себя, никогда не сдаваться, и тогда все получиться. - Если в фильме нет никакой морали, значит, режиссер не гений.

4
25.09.2023, 19:23

Захотелось посмотреть этот фильм не от того, что нашла, а от того что интересно было узнать, как снят этот фильм. Сюжеты фильмов всегда отличаются друг от друга, не только по содержанию (сюжет-то очень похожий), но и по технике, постановке и вообще. Я всегда обращала внимание на этот фильм, но все-таки надеялась увидеть что-то новое и интересное. Не смотря на то, что я не большой знаток в кинематографе, мне этот фильм понравился. И даже очень.

4
17.07.2019, 11:52

Не то, чтобы я сильно был поклонником творчества Стивена Кинга, но в рамках своего жанра (ужасы) фильм более чем неплох. Я не могу сказать, что меня он потряс как книга, но мне и не хотелось бы это делать. В книге все было куда лучше, динамичнее и страшнее. Для тех, кто прочитал книгу, не составит труда понять, о чем идет речь; для остальных поясню.

1
25.09.2023, 19:23

Ну, что ж, вот и вышел на экраны второй фильм о похождениях Билла. Фильм, конечно, не шедевр, но все же посмотреть можно. Мне, как обычно, фильм не пришелся по вкусу, в отличие от мужа, который смотрит его с удовольствием, да и мне он понравился. В целом фильм ничего так, смотреть можно. Но я ожидала большего. Хотя в принципе, сам Билл меня больше радовал в первой части своего приключения. Поэтому по сюжету есть пара моментов, которые были очень даже интересны.

1
11.11.2016, 02:00

Я очень люблю фильмы с Джейсоном Стэтхэмом. В них всегда найдется место юмору, безбашенности и авантюризму главных героев. И конечно же, он будет великолепен в любой роли. Данный фильм - это просто что-то особенное. Он настолько яркий и динамичный, что просто не может оставить равнодушным. Игра Джейсона Стэтхэма просто восхитительна. Мне кажется, что все роли этого актера настолько разноплановы, что вряд ли кто-то может сравниться с ним.

1
28.07.2014, 07:11

Сюжет фильма. Фильм рассказывает про девочку, которая живёт в маленьком городке. Как и все дети она ходит в школу, у неё есть лучшая подруга. Но в один день её родители неожиданно для всех уезжают в командировку и как оказывается на целый год. В течение этого времени её лучшая подруга переезжает жить к своему парню и в какой-то момент начинает ей снится, что она не одна, а со своей мамой. С её мамой они похожи, но это лишь сон, и он говорит, что скоро вернётся мама.

1
Добавь свой комментарий!