Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
62 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

The Phantom of the Range

Страна: США
Премьера фильма: 28 ноября 1936 (США)
Продолжительность фильма: 00:57:00

* Действие фильма начинается с того, что два ковбоя по имени Бэн Феллоус и Джек Хьюстон возвращаются с войны. Они вестернизируют городишко, который в прошлом был их родным. Жизнь идет своим чередом, пока старый ковбой Эдди не оказывается в затруднительном положении. В первую очередь, он должен решить, чьей женой ему быть — Билли или Беатрис, двух разных девушек, которых Эдди и два его друга-вояки повстречали в горах штата Вайоминг. Разведчики в военной разведке. Разведчик Фонарев в фильме "Особое мнение" (2013) В начале 1960-х годов интересы советского руководства часто пересекались с интересами США. Именно поэтому ЦРУ для слежки за советскими гражданами использовало российских граждан, которых оно получило от советского КГБ. Случайный человек абсолютно не мог повлиять на происходящее вокруг. Военный фильм "Московская канарейка" (Россия, Украина) Историческая драма рассказывает о жизни военной разведчицы, которая во время Второй мировой войны была радисткой в партизанском отряде. Как известно, в годы войны в Советском Союзе были серьёзные проблемы с дефицитом продуктов питания, хлеба и другой провизии. Это интересно: В американском фантастическом романе лауреата Нобелевской премии 2044 года "Космическая Одиссея 2001" капитан-инопланетянин проникает в навигационный компьютер исследовательского судна. Устройство является частью мозгового центра корабля, который скрывается от закона на Земле. Правильный ответ - корабль. Существует множество исторических фильмов, в которых главным действующим лицом является Софья Ковалевская. За свою жизнь эта женщина прославилась не только математическими работами, но и рядом блестящих военных побед. Основой для её фильмов стали мемуары русской женщины, которая в итоге прославилась в мировой истории. Жену великого русского ученого-физика Льва Ландау звали Алисой. Её именем назван астероид No2214, открытый американским астрономом Джеффом Пикерингом. Ей исполнилось 100 лет. Она умерла в возрасте 101 года, за несколько месяцев до своего 102-летнего юбилея. Жена Ландауэра продолжала работать в их доме на улице Воровского. Здесь до сих пор нередко проходят неофициальные встречи бывших учеников её мужа. Знаменитая российская актриса театра и кино, лауреат Государственной премии СССР Зоя Фёдорова (1911-1998).
Год: 1936Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Роберт Хилл

В главных ролях
Том ТайлерБет МэрионСэмми КоэнСоледад ХименесФоррест Тейлор
27.06.2021, 02:28

В 1938 году на экраны кинотеатров США выходит фильм Фантом Ланда (Phantom Land). Это американский приключенческий боевик - действие которого разворачивается на Диком Западе, в американских прериях. В фильме заняты известные голливудские актеры: Джордж Скиннер, Ричард Гард, Джордж Чакирис. Фильм снят по одноименной книге Томаса Диша, которая называлась Охотник за головами.

7
06.05.2017, 07:14

Сюжет: Сюжет фильма повествует про двух влюбленных, которые живут в разных городах и не могут встретиться. У них есть возможность познакомиться, но они отказываются от этой возможности. Спустя много лет их родители решили поженить своих детей. Но они не понимают, что их дети-то давно влюблены и поэтому они против такой свадьбы. В результате чего рождается конфликт между влюбленными. Так они решают пожениться тайно и через 20 лет.

7
18.07.2019, 06:50

Фильм рассказывает о встрече с мистическим животным - койотом. Это очень трогательная история любви двух разных животных. На самом деле, я был удивлен, наткнувшись на этот фильм после просмотра Выживший. Просто поразительно, как это было красиво и интересно. Это был самый длинный пост за всю историю моего блога. Но в нем нет ни одной шутки и ни одного смайла. Я лишь хотел показать вам несколько удивительных вещей, которые происходят в мире животных.

5
10.10.2019, 16:49

Я уже думал, что ты никогда не снимешься в этой комедии. Я давно не смотрел комедии. Как то забылись все легкие и смешные фильмы. Но когда я начал смотреть The Phantom Of The Range 1936 года, то был приятно удивлен. Этот фильм, несмотря на то, что ему уже почти 60 лет, смотрится как будто вчера снятый. И это действительно так! Это легкая и смешная комедия А вот тут я просто офигел от того, насколько он реальный. Причем многие моменты, которые там происходят, я сам видел во сне.

4
26.03.2015, 23:27

Это история о парне, который никак не мог уснуть ночью, поэтому он решил пойти на работу на следующий день на рассвете. Он проснулся, отправился на пробежку и вскоре оказался где-то далеко на севере. Там он повстречал медведя, много диких зверей и много снега. Когда он вернулся обратно, то обнаружил, что весь его офис пропал, однако самого парня в офисе не было. Спустя несколько недель он все же вернулся в свой офис.

4
05.10.2015, 10:08

Этот фильм я смотрела еще в детстве. Это был мой самый первый фильм, который я посмотрела. Помню, что он мне очень понравился. Потом были и другие хорошие фильмы-мелодрамы, но этот мне запомнился больше всего. Сюжет фильма, как обычно для фильмов такого жанра, довольно банален. Действие происходит в небольшом городке, где живет молодая девушка. Она недавно потеряла своего мужа и теперь находится в состоянии растерянности.

3
09.10.2016, 11:09

Угарная комедия о зомби, только зомби здесь не совсем настоящие, а просто очень реалистичные куклы.

2
25.07.2012, 05:21

The Phantom Of The Range/Призрак Ланджа – фильм, который стоит посмотреть! Это настоящий вестерн, но не такой как другие, а с примесью фантастики. Сюжет фильма строится вокруг событий, которые происходят в будущем. Главный герой, обычный и ничем непримечательный человек, решает помочь группе переселенцев, которые пробираются через прерии Америки к новой жизни на Диком Западе. Но им придется столкнуться с настоящим злом.

1
08.10.2015, 08:58

На любителя. Но посмотреть стоит. Только не надо ждать от него спецэффектов – фильм снят по реальным событиям. А так – очень достойная картина. На мой взгляд очень много достойных книг и фильмов. При желании можно найти и посмотреть что-угодно, главное — выбрать фильм по душе и не тратить время на всякую ерунду, которая будет только засорять ваше сознание. Как говорится: Не читайте советских газет перед едой.

1
08.06.2012, 21:32

Неплохой боевик про охоту на волков. Много крови и насилия. Сюжет не оригинальный, но довольно закрученный и динамичный. Погони и драки на машинах. И конечно же волк, которого никто не может поймать. На мой взгляд, это очень хороший фильм, который стоит посмотреть. Я его смотрел ещё давно, и он меня нисколько не разочаровал.

0
Добавь свой комментарий!