Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

When a Man Loves a Woman Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
21216 голос
Кинопоиск
7.425/10
4455 голос

Когда мужчина любит женщину

Страна: США
Премьера фильма: 29 апреля 1994 (США)
Продолжительность фильма: 02:06:00

* Идеальная семья. Упоительное счастье. Настоящая любовь. После стольких лет, прожитых вместе, Майклу казалось, что он знает о жене все. Однако у Элис оставалось еще масса тайн. Впрочем, она никогда не рассказывала о прошлом. В частности, о своем детстве. И вот перед ним та, кого он знал, кем восхищался и от кого когда-то ожидал ответа на приглашение на свадьбу. Элис Джарвис… Майкл и сам не знал, как он в ней ошибся. Странно, но она с первого дня нравилась ему, причем, кажется, не только потому, что была очаровательной и умной женщиной. Из нее получился бы хороший дипломат, она обладала редкой для женщины интуицией и политическими талантами. Но скорее всего, его привлекли в ней ее характер и образ жизни. Майкл приехал в Лас-Вегас несколько лет назад, когда его бывшая жена Кларисса только начинала свою новую карьеру. Первое время он жил на ее деньги, а потом, когда долг бывшего мужа оказался безнадежным, он снял для нее небольшой дом. Чем же пленила его Элис? Может быть, своей независимостью? Судя по всему, нет. Она ни разу не дала ему повода заподозрить, что стоит у него на пути. В ее действиях всегда чувствовался расчет, а в характере не было ни капли искренности. Кажется, ее отношение к нему было чем-то средним. Конечно, она всегда была вежлива и внимательна, но какая-то ледяная сдержанность всегда присутствовала в ее отношениях с мужем. Возможно, потому, наверное, что она не любила его. И вот теперь он снова чувствует себя прежним – открытым и доверчивым. И не важно, что Элис тоже испытала это чувство – любовь. Ведь и к нему она тоже испытывала именно такие чувства. Сейчас она спрашивает его совета и готова слушать его – кажется, даже с большим интересом, чем раньше. Что же произошло между ними? – Я думал, ты умерла, – негромко сказал Майкл. Она вздрогнула. – Что? Он протянул руку и коснулся ее плеча. Эля резко повернулась. На полуслове ее губы разъехались в загадочной и болезненной улыбке. Он подошел ближе и еще крепче обнял ее за плечи. Некоторое время он молча смотрел на жену. Какие еще сюрпризы принесет с собой эта поездка? Потом закрыл глаза.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: When a Man Loves a WomanРежиссер: Луис Мандоки

В главных ролях
Энди ГарсиаМег РайанЭллен БёрстинТина МажориноМэй Уитман
12.12.2021, 11:12

Фильм с таким названием я видела в детстве. В детстве в это время года мне было очень скучно смотреть кино. А тут я попала как и в детстве в кино, мне очень понравилось. Я не помню, смотрела ли я что-то подобное, но в общем. Это американская мелодрама о том, как любовь побеждает все. Если честно, то в детстве мне не особо этот фильм запомнился. Не знаю, почему. Теперь же я вспоминаю его и думаю, что он мне запомнился потому, что я была маленькая.

7
19.01.2016, 16:08

Очень хороший российский фильм с интересным сценарием, красивыми актерами и отличной работой режиссера. Фильм о жизни простой женщины, которая жила в семье мужа, но решила уйти к другому. В начале фильма она даже не подозревала, что за человек ее новое увлечение. Но все равно фильм получился интересным, так как все персонажи достаточно интересные и хорошо прописанные.

7
12.11.2012, 01:50

После этого фильма я понял, почему мужчины любят смотреть мелодрамы. В них всё намного яснее, чем в жизни. Ну и конечно же спасибо тебе, автор, за то, что ты создал этот фильм. Просто супер! Это было очень интересно и познавательно. Я всегда любила читать, а после просмотра твоего фильма, мне захотелось посмотреть экранизацию.

6
15.04.2018, 09:09

Это мой самый любимый фильм. Смотрела и пересматривала его очень много раз! Это история, которая не оставит никого равнодушным! Фильм о любви родителей к своим детям. О том, как тяжело было родителям в одиночку воспитывать детей, когда их мужья были в поле брани. Они не всегда готовы были любить своих детей, но по мере возможности помогали им. За это им большое спасибо! Ведь они дали детям хорошее воспитание, научили уважать родителей и быть хорошими людьми.

6
05.02.2018, 13:37

Если вы еще не смотрели этот фильм, то обязательно посмотрите. Это одна из тех картин, после которой ты понимаешь, насколько богат русский язык, и то, что на нем можно выразить все.

6
10.01.2022, 01:30

Завораживающий. Непредсказуемый. Глубокий. В нем больше драмы, чем в любой из частей Игры престолов. Завораживает и при этом заставляет сердце замирать. Фильм о любви. О настоящей и чистой. Как раз для тех, кто сомневается, нужно ли идти на такое кино; для романтиков и любителей пощекотать нервы.

4
06.07.2019, 02:12

Когда смотрю этот фильм, на меня он конечно же действует и очень сильно, в самом конце фильма я ревела, а у меня не очень много эмоций, чтобы я от них ревела. Сюжет фильма, мне очень нравится, это реальная история, которая произошла в жизни моего прадеда. Этот фильм о любви, о настоящей любви. В нем рассказывается об одном человеке, его зовут Павел. Он молодой парень, который живет в деревне, и он влюблен в одну девушку, которая живет в городе.

1
07.04.2022, 22:34

Фильм довольно-таки старый и на любителя. По сюжету, главная сюжетная линия фильма разворачивается вокруг отношений между мужчиной и женщиной. В центре сюжета оказывается молодой человек, который работает в библиотеке. Он очень переживает по поводу своей любви к девушке. Влюбленность эта взаимна. Но есть одно но, девушке не нравится тот факт, что он постоянно работает и часто ее не видит. Мужчина чувствует себя виноватым в том, что не может уделять своей возлюбленной должного внимания.

1
08.05.2021, 03:43

Фильм-драма на реальных событиях. Как в жизни, так и в фильме показаны два абсолютно разных человека. Два абсолютно разных мужчины с различными взглядами на жизнь, с различным воспитанием. С разными привычками и даже желаниями. Но в итоге они очень хорошо понимают друг-друга, как в быту, так и на работе. А на работе они занимают достаточно высокие должности. И между ними завязывается роман. Мне кажется, что это фильм о настоящей мужской дружбе. Это не просто дружба, а настоящий крепкий союз.

1
01.08.2014, 15:51

Фильм очень хорош! Как и все фильмы режиссера Вуди Аллена. Очень много сцен с юмором, многие из которых можно назвать просто отличными. Но это не главное. Главное - это главная тема фильма. Любовь, отношения мужчины и женщины. И несмотря на то, что фильм вроде бы имеет комедийный оттенок, он полон чувств и переживаний. Поэтому я рекомендую его всем, кто любит хорошие фильмы.

0
Добавь свой комментарий!