Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Beauty and the Beast Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
264 голос
Кинопоиск
0/10
75 голос

Красавица и чудовище

Страны: Япония, США
Премьера фильма: 1993 (Испания)
Продолжительность фильма: 00:49:00

* Действие фильма начинается с того, что зимой в сказочной деревне "Летучий корабль" становится скучно. По случаю рождения у кузнеца сына он решает пригласить на пир всех представителей лесной фауны, за исключением двух зверьков. Днем звери веселятся, играют, а по ночам прячут от людей свои сокровища. Только два животных останутся непрятать от людей сокровища это сирота-рыбка по прозвищу Радость и синеглазка-пантера по имени Дульцинея, которая ведет себя как настоящая леди. Подружки быстро находят общий язык, и вместе с гостями веселятся и шалости творят. Кроме того, герои фильма Краска и солнце, спрятавшиеся в тенечке, вдруг понимают, что на свете много интересного и ждут не дождутся, когда снова будут вместе. На Руси считается, что сироту надо защищать, а рабу, которого купили, нельзя пожалеть. По этой причине бездетную невесту по имени Геля отправляют из дома на корабле в путешествие. В джунглях острова Бали живет тигр по имени Манг. Его лучший друг, попугай Маврикий, рассказал ему о прекрасной принцессе и предложил провести за нее турнир. Но тигр Манг решает сам выиграть турнир, для чего он приглашает красавицу-лебедь Дульсинею. От любви к Дульсини, Манг не мог дождаться встречи с ней. И вот, наконец, все готово для турнира, однако над островом сгущаются тучи и наступают тяжелые времена, а ведь все участники ждали только этого дня. Знаменитый плейбой Рональд является виновником смерти мамы близнецов Прю и Мелани. Он хочет сорвать ужин, который приготовила семья и снова увидеться с близнецами. Он намерен порвать отношения с семьей и не собирается скрывать этого. Он женится на "прекрасной принцессе" Джессике, которая хранила молчание, боясь попасть под влияние знаменитого плейбоя. Над озером Прюмиканды неожиданно появляется летающая лодка, которая несет в себе волшебные сокровища. Летающая лодка приземляется у озера Прютрикады, где злой волшебник Энцефалитас создал маленькую волшебницу. На озере Прюдькады проживал дядя Дульсуны - танцор. Его призрак просил вернуть его сестру.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Beauty and the BeastРежиссер: Масаказу Хигучи

29.09.2013, 13:03

В этом фильме есть всё, о чём мечтает каждая девушка, ну, или большая часть наших барышень. Красивая история любви, романтика, приключения, любовь-морковь-морковь. Но всё это, конечно, приправлено юмором и искромётным юмором актёра Олега Меньшикова. Актёр, на мой взгляд, очень харизматичный, в нём нет ни капли заносчивости и высокомерия. Он очень обаятельный и добрый человек. И его игра в фильме не вызывает никаких нареканий.

6
24.06.2015, 06:10

Фильм о том, как в лесу поселилась красивая девушка со своим котом, которую полюбил принц. Девушка была очень злой, коварной, и все время хотела навредить его королевству, так что пришлось принцу идти к ней на бой. Я бы хотел показать вам фильм в формате скриншотов, что бы вы сами смогли оценить. Так как не все понимают что это такое. Фильм получил массу хороших отзывов от критиков, и был с удовольствием принят зрителями. Он даже получил премию Оскар за лучший сценарий.

5
14.02.2023, 03:04

Я очень рад, что посмотрел этот фильм, хотя он довольно грустный. Я думаю, он понравится подросткам и взрослым людям. Он о том, что люди должны быть готовы ко всему, даже к тому, что они никогда не найдут истинного друга, потому что настоящие друзья – это очень редкое явление. В этом фильме много важных тем, например, дружба и любовь, ответственность и предательство, и еще о том, как важно, чтобы твоя семья была счастливой.

5
02.09.2015, 17:00

Это история о любви, дружбе, предательстве, мести, а ещё о том, как иногда трудно в современном мире быть настоящим мужчиной. В фильме много интересных, ярких персонажей, но главные герои это, конечно, главные герои. Они настолько яркие персонажи, что невозможно выделить кого-то одного. Каждый герой - отдельная история. Я не могу сказать, что фильм мне сильно понравился, но и сказать, что он мне не понравился - не могу.

4
29.11.2016, 07:30

В фильме есть все, что нужно для приятного времяпрепровождения: очень милая история любви и сюжет, который заставляет пережить его вновь. Мне очень нравилась главная актриса - Эмма Уотсон. Ее внешность, актерский талант, умение играть свою роль, ее актерская игра, - просто находка. И она играла так, как будто на самом деле была влюблена в героя своего фильма. Фильм Красавица и Чудовище 1993 года очень красивый, очень красивый дизайн самого Чудовища.

4
16.11.2012, 16:39

Когда я был маленьким, всегда боялся темноты! И как, черт возьми, я заснул?.

3
14.08.2013, 20:49

На мой взгляд, фильм Красавица и Чудовище - одна из лучших романтических историй в мировом кинематографе. В этом фильме есть всё: любовь, дружба, предательство, верность, романтика и конечно же магия! Но это не просто сказка Белоснежка и семь гномов. Это история о любви, дружбе и верности. Фильм Красавица и чудовища это история настоящей любви, настоящей дружбы.

3
27.09.2014, 18:42

Этот фильм я посмотрела уже очень давно, но до сих пор помню все от а до я. Особенно мне запомнился эпизод с прыганием Гарри между двух огромных клыков. Так же в фильме был необычный момент, когда на одной из планет, которые я видела во сне, на потолке появился огромный экран, который показывал картинки похожие на те, что были в фильме. Как оказалось это были фотографии из этого фильма. В этом фильме много смешных моментов. Например то, как главная пара прыгает на кровати с крыши замка.

1
30.09.2017, 13:31

Для ценителей этого фильма и поклонников студии Дисней, рекомендую сходить на этот фильм в кинотеатр, по одной простой причине. Это будет прекрасная возможность насладиться просмотром этого шедевра на большом экране. В нем есть все, чтобы порадовать зрителя. Он наполнен красивыми, яркими спецэффектами, которые создают впечатление, что ты находишься внутри сказки, и ты можешь прикоснуться к ней, а еще окунуться в удивительный, но печальный мир любви.

1
24.02.2015, 18:46

Если всё это смотреть по отдельности - очень здорово и приятно, и даже трогательно. Но в фильме, как, впрочем, и во многих фильмах, очень много ненужных повторов, повторений, которые раздражают при просмотре и отвлекают от сюжета. Поэтому смотреть лучше в кинотеатре. А так для меня это один из тех фильмов, который не вызывает ничего кроме ностальгии по детству, когда мы любили этот мультик смотреть всей семьёй. Но пересматривать, конечно же, не буду.

0
Добавь свой комментарий!