Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

When a Stranger Calls Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
44470 голос
Кинопоиск
5.87/10
9003 голос

Когда звонит незнакомец

Страна: США
Премьера фильма: 27 апреля 2006 (Каскад)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* На некоторые звонки лучше не отвечать - проблема лишь в том, что порой узнаешь об этом, когда уже поднял трубку… Старшеклассница Джилл остается посидеть за столом, положив подбородок на руки и думая о том, кто же выбрал для своего визита именно ее. - Просто ужас какой-то, - жалуется она. - Жизнь - это не просто жизнь. - Я знаю. - Мы должны ею гордиться. Может, и хочется иметь правильные записи в личном деле, но меня это больше не утешает. - Джилл потерла виски, продолжая разговор: - И знаете… я все равно не могу избавиться от чувства, что у меня есть «свое место». Иногда мне кажется, будто я родилась для этого, но порой, когда в голову приходят мечты о будущем, меня охватывает паника. - Так и должно быть. - Еще пару месяцев назад, - говорит она, - я не знала, как жить дальше. Теперь - уже знаю. Это меня обрадовало. - А сколько тебе лет? - спрашивает ее мать. - Семнадцать. - Вот видишь. - Мама улыбается. - Конечно, учиться тебе рано, - добавляет она, надеясь, что Джилл не поймет подтекста ее слов, - но у тебя есть способности. Поэтому позаботься о своем будущем - учись, стремись получить образование. Если ты будешь хорошо учиться, - теперь она более серьезна, - то, может быть, я позволю тебе выбрать профессию вместе с тобой. И если ты станешь хорошим юристом, я буду гордиться тобой. - Но я, наверное, не смогу, - нерешительно возражает Джилл, не веря, что ее так легко отпустят, не дав времени передумать. - Полагаю, что нет, - соглашается мать. Они сидят рядом, и мать еще раз наполняет свою чашку. - Что он тебе сказал? - интересуется она. Джилл старается не выдать своего волнения, но это все-таки происходит. - Он не сказал, что я - не смогу. - Она выдавливает улыбку. - Дело не во мне… Дело в тебе. - И что он сказал? Она называет имя. - Сара Бентон. Ее мать заметно мрачнеет. - Боже мой, - бормочет она. Потом встает, с грохотом отодвигает стул и направляется в свой кабинет, где стоят в ряд несколько чашек с кофе. В кабинете стоит стойкий запах кофе и специй. Он впитывается в ее одежду, в волосы, даже в кожу лица. В глазах матери слезы. В горле сразу пересохло.
Год: 2006Бюджет: $66,966,987
Оригинальное название: When a Stranger CallsРежиссер: Саймон Уэст

В главных ролях
Брайан ДжератиТесса ТомпсонКэти КэссидиТомми ФлэнаганКамилла Белль
05.12.2017, 03:19

Мне понравился этот фильм. Я бы сказала что он самый-самый из всей трилогии. Сюжеты довольно интересные, и конечно же у каждого из нас есть своя личная жизнь, с которой порой очень трудно справиться. Но все же в фильме раскрывается такая история любви, которая не может оставить никого равнодушным. А еще мне понравилось то, что в нем показаны человеческие недостатки, которые мы так часто видим в жизни.

4
26.03.2021, 02:16

Если честно я думала, что будет что-то в духе Сумерек. Ну вы сами знаете какой это тренд в 2007 году. А получила комедию. Очень хорошую современную комедию! Я была приятно удивлена и даже удивлена тому, что кинокомедия получилась очень интересной и смешной. Не ожидала от себя такого ответа на вопрос почему именно комедия Я не ждала от фильма ничего хорошего, потому что я знала, что это будет обычный ужастик. Но я ошибалась.

4
18.09.2022, 11:45

Мне понравилось. Фильм хоть и небольшой, но очень интересный. Сюжет разворачивается в далеком будущем, когда на Земле уже давно забыли про роботов. Главный герой, которого он играет- андроид. В фильме рассказывается про то, как он работал на робота, а потом его хозяин решил его перепрограммировать, изменив его и сделав более послушным. После того как андроид стал работать на человека, ему стали известны все его желания, привычки и желания.

4
26.11.2016, 03:26

Я не буду писать много, а просто покажу свой любимый фильм. Если честно, то я очень ждала этот фильм от Диснея, и он мне понравился. Хотя я и не ждала ничего особенного. Но фильм получился замечательный. Фильм в стиле 90-х годов о подростках, которые не знают что такое дружба и любовь, ведь они ещё не совсем взрослые. Для меня это фильм о том, как нелегко взрослеть и что-то менять. Все мы были такими же.

4
04.03.2015, 13:58

Ну и чушь же вы сняли, ну зачем вы так с людьми? Они же вам жить не дали. Через 20 минут звонок по объявлению о прокате фильма. Истеричный смех. А мы вам говорим, что там всё правда! Как вы могли подумать?! Мне стало интересно, позвонил. Девушка Катя, не актриса, говорит голосом самого актера - Константина Хабенского: Да, фильм правдивый, людей жалко.

3
23.09.2019, 04:47

*Фильм не понравился, скучный и затянутый. *Фильм понравился, затягивает с первых минут просмотра. Фильм советую! *Я вообще не люблю фильмы с плохим концом, поэтому это был первый фильм, который я смотрел с таким чувством. Конец предсказуемый, но всё равно приятно. Рекомендую.

2
21.06.2020, 11:02

Ну и муть же ты смотришь! . . . В одной из моих книг есть такой фрагмент. Когда умер мой папа, мне было 13 лет. Я помню, как я стоял в спальне, смотрел на тело, которое только что забрали и думал: А что я буду делать без него? . А потом я заплакал. От того что остался один. Это были мои первые слезы в жизни, я никогда их не забуду.

2
22.04.2018, 23:21

Смотрел уже несколько раз этот фильм. Он понравился мне с первого просмотра. Сюжет фильма интересный и интригует. Не могу сказать, что меня не трогает жизнь подростков. Но в фильме когда происходит разговор двух подростков это еще больше усиливает впечатление от фильма. Особенно если ты подросток и у тебя проблемы в школе.

2
27.04.2012, 17:41

Фильм хороший, смотреть его можно даже нужно. В нём есть всё чего мы так хотим, но чего нам так не хватает в нашей реальной жизни. А именно: любовь, страсть, интриги Фильм Когда звонит незнакомец я смотрела уже очень большое количество раз и не перестаю восхищаться этим фильмом.

0
04.10.2015, 21:17

Когда звонит незнакомец Название фильма когда звонит незнакомец по-русски звучит так - Когда звонит незнакомец, и на украинском языке также как русском - Кога зволять нелюди. Сюжет фильма очень интересный, сюжет не заезженный. Есть в сюжете и комедия, и драма, и мелодрама. Поэтому посмотреть этот фильм стоит, не смотря на то, что снят он более 20 лет назад. Актерский состав очень неплохой, а особенно мне понравилась актриса, которая играла главную роль - Джессика Альба.

0
Добавь свой комментарий!