Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Balti armastuslood Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
29 голос
Кинопоиск
0/10
12 голос

Балтийская любовь

Страны: Эстония, Финляндия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Действие фильма начинается с того, что учитель музыки приглашает учеников на прослушивание собственного нового сочинения, после чего дети с воодушевлением поют песню про любовь. Критики откликнулись на этот фильм хорошей рецензией, в которой указали что авторам удалось создать песню на основе музыки популярного автора-исполнителя на стихи Михкеля Ээро Мати, а также подошли к фильму в лёгком развлекательном ключе.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Balti armastusloodРежиссер: Пеэтер Урбла

В главных ролях
Андрес НоормецКармен МикиверМадис КальметЛиана УпениецеСергей Варчук
Трейлер к фильму Балтийская любовь
27.03.2020, 15:38

Фильм в жанре драма, снят в 1992 году. Фильм рассказывает о любви и жизни двух главных персонажей. Как они встретились, как они развивались, развивались ли они в будущем, а может просто встретились и разбежались. Сюжет очень захватывает, интригует и не отпускает до самого конца. Игра актеров на высшем уровне, очень хорошо сыграли актеры, особенно хотелось отметить игру Ирины Муравьевой и Вячеслава Невинного. В фильме много романтики, переживаний, эмоций, которые не дают скучать.

5
07.09.2017, 10:01

В фильме Балтийская Любовь рассказывается о том, что не смотря на всю кажущуюся нелепость, на которую наталкиваешься в жизни, каждый человек всегда готов прийти на помощь, даже если он в этом не будет нуждаться. История о молодой девушке-студентке, которая, переехав в другой город, встречает мальчика-старшеклассника и понимает, что именно он способен помочь ей забыть все ее прошлые страдания, которые она пережила в прошлом.

5
07.01.2023, 09:04

Фильм о том, как в одном месте на планете живут две очень разные семьи, муж и жена, но с очень разными жизненными ценностями. И одна из девушек начинает испытывать к другой настоящую страсть. Фильм смотрится на одном дыхании, актеры, играют на все 100%, и это действительно драма (а не банальное мыло для домохозяек). Советую всем, кто любит посмотреть качественное кино.

5
11.11.2013, 09:09

Фильм о первой любви, любви несчастной, и в тоже время полной счастья и радости, о двух молодых мальчиках, которые живут в маленькой деревушке на границе Литвы и Латвии. В главной роли - молодой и обаятельный русский актер Игорь Ливанов, которого я давно и нежно люблю. Он так трогательно играет! Как будто и не играл! Но вообще фильм на любителя. Есть здесь и над чем задуматься, и что можно из него почерпнуть.

3
17.10.2022, 02:25

Если бы кто-то попросил Оскара за худший фильм на свете, ему было бы не стыдно его дать, и это определенно Балтийская любовь. Один из моих близких друзей был безумно привязан к своей собаке. Стоило собаке завилять хвостом - и он уже улыбался до ушей. А когда собака садилась или ложилась, мой друг подпрыгивал от восторга.

3
22.09.2019, 07:05

Очень понравился фильм, особенно то, как в фильме показаны отношения между людьми, и как они часто бывают не очень и даже отвратительны. Но это жизнь, она такая, и от этого никуда не деться, потому что мы все люди, живущие на одной планете. И этот фильм тоже об этом.

3
22.05.2012, 02:31

Моя оценка 5 звезд. Это довольно интересная история, но только в том случае, если вы смотрели на нее в детстве или же подростковом возрасте.

2
29.09.2017, 03:52

Фильм полный отстой. - Но он снят по книге! Там есть сюжет! - Балтийская любовь — это когда ты сидишь один в пустой квартире, ждешь, пока тебя отвезут в аэропорт и прощаешься с теми, кого ненавидишь. А если по ходу действия фильма тебе еще надо с кем-то познакомиться, то это уже другая балтийская любовь. И она тебе не нравится. Но режиссер не виноват. Это книга.

1
30.04.2015, 00:50

Фильм мне очень понравился. И не только в своем жанре. Это прекрасный фильм про двух друзей, которые познакомились в колонии для несовершеннолетних. Им по 16 лет, но они такие разные. Один любит свою девушку, а другой хочет ее вернуть. Очень понравился этот фильм! И особенно его саундтреки и исполнитель главной роли.

1
15.02.2019, 18:16

Фильм просто супер! Не смотря на то, что он советский) Конечно же за такой долгий срок, уже не раз все переделали и переиначили, но все равно это очень хорошее кино. Это история любви двух молодых людей, которая произошла во времена СССР, когда они оба были еще школьниками. Тогда, в те годы, они были просто неразлучны, все время проводили вместе и их не волновало, что у каждого была своя семья и своя жизнь. Они были молоды, беззаботны и так любили друг друга.

0
Добавь свой комментарий!