Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
242 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

The Old Corral

Страна: США
Премьера фильма: 21 декабря 1936 (США)
Продолжительность фильма: 00:54:00

* Действие фильма начинается с проблем фермеров, которые не могут продавать свою продукцию и жить спокойно. Таким образом они поругались со своим соседом, который хотел, чтобы они работали с одного поля на другое. После того как конфликт исчерпан, Джон Клэнси (Bill Condon), бывший герой Второй мировой войны, втягивается в различные авантюры в городе и штат, а так же начинает своё сотрудничество с Джоном Кристофером после того как последний сталкивается с проблемой «колдунов», которые похищают стада коров.
Год: 1936Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джозеф Кэйн

В главных ролях
Джин АутриСмайли БернеттИрен МэннингSons of the PioneersЧемпион
05.07.2020, 02:37

Я никогда не смогу забыть первое появление Элвиса Пресли в фильме. Это было феноменально. Молодой, в ковбойском наряде, он вышел с гитарой, начал петь и, казалось, нет никого счастливее его. Я не был там, но уверен, что в те годы молодые люди тоже были счастливы.

7
11.03.2023, 10:03

Это фильм не про любовь, не про войну, это фильм про то, как хорошо провести время. Фильм, который может понравиться как подросткам, так и взрослым.

7
12.05.2015, 01:07

Это было не кино, а настоящее представление. Только актёры не умели стрелять. Но больше всего мне запомнились слова из песни: Мы, ковбои, не воюем, мы танцуем. Она настолько ярко звучит в памяти, что кажется, будто на экране действительно танцевали. Я бы назвала этот фильм лучшим за всю историю кино.

6
14.12.2016, 00:35

Если вы не были в Испании, то это лучший вестерн, который вы можете увидеть. А вот если вы там были, то думаю вам фильм тоже понравится. В нём не так много боёв, он выдержан в едином стиле и очень романтичный. Очень рекомендую. Кстати, если кто-то не был в Испании и думает, что в ней нет хороших фильмов, советую обязательно съездить туда. Поверьте, там есть чем заняться. Там очень интересно.

6
04.05.2019, 10:25

И так, в 1936 году был снят фильм Старый порт с известным актером Джоном Бэрримором в главной роли. Сюжет картины повествует о том, как во времена Великой депрессии молодой парень приезжает на Ямайку в поисках работы и находит ее в старом портовом городе. Парень получает работу в качестве судового повара и вместе со своим новым знакомым — капитаном Сэнфордом отправляется в первое плавание.

6
01.02.2023, 10:38

Фильм рассказывает о рабочем человеке, который работает в угольной шахте. Он уже давно потерял семью и не имеет никого, кто бы забоится о нём, но он не теряет надежду и хочет доказать всем, что он ещё живой и имеет право на счастье. На протяжении всего фильма он борется за жизнь, которая его оставила, он сражается с врагами и находит новых друзей. Ему предстоит сразиться со многими трудностями на пути к своей заветной мечте.

6
31.01.2023, 14:46

В общем фильм хороший, но скучноват. Много воды и совсем мало экшена. Как по мне, то на один раз посмотреть можно. На улице шел дождь, было холодно и сыро, я поежилась и решила побыстрее зайти домой. В квартире было тихо и темно, поэтому я решила включить свет. Когда я проходила мимо комнаты брата, из детской донесся крик: Не включай! У нас там телевизор сломан.

4
28.07.2021, 20:17

В данном фильме снимались такие известные актёры как Эдвард Робинсон, Клинт Иствуд (который также играл одного из главных героев в вестерне Джанго Освобождённый), и Чарльз Бронсон (также известный как один из главных героев фильма Большой куш, Карты, деньги, два ствола и т.д.). К сожалению, не могу вспомнить названия фильмов с участием Эдвард Робинсона и Чарльза Бронсона, но там играли очень известные актёры.

2
08.03.2015, 18:01

Уолт Дисней с трудом представлял, как он сам будет совмещать работу в кино, ведь у него было столько творческих идей. Он пригласил на помощь режиссера Билли Уайлдера, который уже был профессиональным продюсером, чтобы вместе с Уандером начать работу над новым фильмом. Чтобы воплотить в жизнь все задумки Уолта Диснея, которые к тому моменту еще не были завершены, Уайлдер обратился за помощью к Уильяму Уайлеру, который как раз заканчивал работу над Вестсайдской историей.

2
04.11.2021, 04:54

Это невероятно грустная и прекрасная история любви, где музыка Уильяма Уолтона и Эдварда Элгара создает сказочную атмосферу. У меня есть дочь, и эта история о ней. Она грустила бы при одной только мысли о том, что ей не суждено увидеть эту картину. (Из рецензии на фильм Вестсайдская история 1961 года) Я думаю, если вы не смотрели этот фильм, вы многое потеряли.

1
Добавь свой комментарий!