Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
14
7
IMDB
5/10
172 голос
Кинопоиск
5.917/10
1960 голос

Ключ от спальни

Страна: Россия
Премьера фильма: 18 апреля 2003 (Россия)
Продолжительность фильма: 02:15:00

* Действие фривольной комедии происходит в столице Российской империи, Санкт-петербурге, в начале XX столетия. Прекрасное, предгрозовое время, которое позже назовут золотым веком поэзии. В роли провинциального фигляра, забавника и острослова Бобылева — Олег Даль, он же Онфим. Владелец небольшого кабачка, он не дает скучать и другим обитателям своего заведения, будь то пьяница Елчанинов или жеманная красавица Анфиса. А уж если кто-то из посетителей опаздывает, то Онфим дает ему взбучку. В спектакле заняты актеры: А. Бабаян, И. Молочников, А. Морозов, Ю. Назаров, Е. Соколов, В. Осипов, А, Смирнов и другие. *** "Филомена", У. Гибсон Действие происходит в конце XIX века в США, в Вашингтоне, в доме-корабле, где обитают и гости, и слуги. В этом доме проживает молодая вдова, бездетная и весьма эксцентричная миссис Фиби Слейд. Ее мужу удалось заработать огромные деньги, торгуя сигаретами, он славится как удачливый бизнесмен. Но в один злосчастный день семья разорилась. Миссис Слейды распродают свое имущество, но тем самым начинают красть деньги у своих же соседей. Все идет к гибели этого небольшого круга людей. Но удача вскоре возвращает им утраченные ценности. Все же миссис Слейт постепенно начинает поправляться, и ее красота вновь поражает всех. В жизни женщины наступает новый этап, полный любви и радости. Между тем из их дома уже украдены десять тысяч долларов, но никому это не удается. Между тем миссис Смейл начинает испытывать все возрастающую тревогу из-за странных звуков, которые она слышит по ночам, а впоследствии их слышит и ее спутник жизни, священник Майкл Уоллес. Когда они возвращаются домой, звуки раздаются снова. Миссия священника состоит в том, чтобы стать разоблачителем миссис Слейн, готовой задушить своих соседей своими руками. Но сразу после этого он теряет сознание... *** "Вечное сияние чистого разума", Ф. Кафка Действующие лица: Отстраненный Трибунал, Математик, Инженер, Медиум, Приближённые Семьи. Интересное обстоятельство: почти все персонажи, описанные Кафкой, описанным в романе, существуют и в театре.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Эльдар Рязанов

В главных ролях
Евгения КрюковаНиколай ФоменкоСергей МаковецкийВладимир СимоновСергей Безруков
21.08.2021, 11:50

Фильм не для всех, но только не для тех, кто любит смотреть на жизнь с юмором! Всем хорошего дня! Берегите себя и своих близких! А также заходите на канал Дзена Познавательное ТВ - много интересных статей, полезных советов и просто смешных комедийных историй из жизни людей.

7
02.07.2016, 14:20

Если бы мне кто-то такое сказал 10 лет назад, то я бы ему не поверил. Наверное, этот человек был бы геем. Я тогда тоже был геем. Только это не комедия, а трагикомедия. У людей своя правда. И у каждого она своя.

7
16.10.2014, 07:57

Когда я смотрю фильмы, я понимаю, что это - комедия. Я не могу назвать комедийным фильмом Ключ от спальни, так как там нет комедийных ситуаций. Если человек приходит в гости к любимой и видит, что она без лифчика, то это не комично и не смешно. Поэтому, если вы хотите посмотреть комедию, посмотрите фильм Блондинка в законе или Очень плохая училка. Фильм Ключ от спальни - мелодрама. И я бы сказала, что очень хорошая мелодрама.

5
04.01.2012, 22:16

Это как надо было назвать фильм, чтобы он стал таким клевым? Теперь я знаю, как его можно назвать. Обалденный. Все. Пойду поем и спать. Всем спасибо. Как спать и не есть одновременно? Вы можете получить эту удивительную информацию, если напишите сообщение на наш форум: Спите с открытыми глазами! Это новая техника, о которой вы никогда не слышали раньше.

3
07.02.2020, 12:45

Фильм для всей семьи. Я считаю, что это достаточно хороший психологический фильм без пошлостей и не для подростков. Очень понравился. Мой отзыв про фильм Ключ от спальни в формате 2D: В кинотеатр мы не ходили и на данный момент не планируем, так как у нас дома есть телевизор с большим экраном. Но я его посмотрел. Фильм хороший, с хорошим юмором и интересными сценами, но немного нудновато.

2
19.07.2013, 06:40

Когда я впервые увидела в кинотеатре трейлер к фильму, то, честно говоря, удивилась - кто же этот главный герой, если он еще и режиссер этого фильма? А когда я узнала, что это, собственно, сам Вуди Аллен, то пришла в восторг. Он же сам! Правда, в титрах в фильме была указана и другая фамилия - режиссера. Не знаю, какой режиссер Вуди Аллен по сути, но кино он снял очень хорошее, это я вам гарантирую.

2
22.07.2013, 10:10

Как мне кажется, если бы не игра актеров, то фильм был бы проходным и неинтересным, но актерская игра, атмосфера, интересные шутки, юмор, все это делает фильм запоминающимся и качественным кино! Если быть абсолютно объективным, то для меня этот фильм один из лучших комедийных фильмов в своем жанре.

2
12.11.2021, 23:46

Фильм о том как на женщину с ребёнком нападает неизвестный и похищает, затем жестоко насилует и жестоко избивает, а потом бросает в каком то заброшенном саду без еды и воды. Все её попытки убежать от него и сбежать заканчивались неудачей. Но тут появляется добрый мужчина и даёт ей ключ от дома. В этом доме она встречает мужчину, который не зная что она его жена, пытается воспользоваться ситуацией и соблазнить ее. А она в свою очередь всеми силами пытается оттолкнуть его от себя.

1
15.06.2015, 20:50

На мой взгляд, это очень смешная комедия с отличными актерами. Многие смеялись и не по одному разу, даже дети! Если вы любите комедии, то Вам обязательно стоит посмотреть эту киноленту, а потом еще раз. Для меня она стала одной из самых любимых. И вот теперь я решила написать о ней отзыв! Фильм можно смотреть всей семьей, он очень добрый, смешной и в тоже время трогательный. Актерский состав просто замечательный, актеры прекрасно сыграли свои роли.

0
01.03.2019, 05:20

Это самый лучший фильм, который я видел за последние 5 лет. Я думаю, это лучший комплимент к фильму. На самом деле комедия просто превосходная. Она заставляет тебя смеяться. Этот фильм не просто комедия, которая смешит вас и заставляет хохотать, нет, она заставляет вас размышлять о жизни. Каждый найдет что для себя. И не важно, женщина вы или мужчина, вам понравится этот фильм. Потому что он заставляет задуматься.

0
Добавь свой комментарий!