Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
239 голос
Кинопоиск
0/10
14 голос

Mummy's Boys

Страна: США
Премьера фильма: 2 октября 1936 (США)
Продолжительность фильма: 01:08:00

* Действие фильма Mummys Boys начинается осенью 1947 года, когда, отправившись в Англию на каникулы, Джонни Симмс попал в дом с призраками, где впоследствии произошло множество необъяснимых событий, связанных с живущими там призраками. Скетч о необычных парне и девушке, пытающихся найти выход из сложившейся ситуации, переносящих в реальную жизнь все тайны и ужасы этого дома. Ситком "Майло и я" (США, 2013) Молодому Майло в силу обстоятельств пришлось делать то, что ему совсем не свойственно. У него появилась привычка оставлять холодильник включенным всю ночь. В результате Майло натворил столько дел, что у него появились перспективы начать новую жизнь в прямом смысле слова! "Заключённый" (РФ, 2017) Молодой человек Юра находится в заключении, но он не преступник. Он признал свою вину и заключил сделку со следствием. Герой фильма должен пройти в тюрьме специальное обучение, а после этого должен устроиться помощником уголовника. Его главная цель перестать быть преступником и умереть на свободе. Исторический фильм "Орел девятого легиона" (Германия, 2017, режиссёр Вольфганг Петерсен) История древнего римского воина, которого из-за раба-русского бросили в тюрьму. Однако раб оказывается патриотом и отважным воином, способным умереть ради свободы. Битва за Севастополь (Россия, 2016) В основе драматической киноленты история девушки Валерии, которая попадает в водоворот Гражданской войны в России. Ей удаётся выжить, но для этого нужны силы. На неё оказывается давление, чтобы девушка вернулась в родительский дом. Доктор Рихтер (Германия-Канада-США, 2017), Великий детектив Дедрик Элберт Рихтнер начинает свою карьеру преподавателя в театральной школе. Молодой человек преподаёт актёрское мастерство ученикам и параллельно обслуживает клиента. В это время параллельно с ним пытается выжить немецкий агент Ланс фон Комиссар. Дуэлянт (Россия-Корея-Великобритания, 2019, режиссёр Александр Якимчук) Масштабное историческое и любовное фэнтези, сочетающее в себе элементы комедии, мелодрамы, драмы, триллера, боевика.
Год: 1936Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Фред Гиол

В главных ролях
Берт ВилерРоберт ВулсиБарбара ПепперМорони ОлсенФрэнк Томас
06.03.2017, 13:39

Это фильм для мужчин. Нет, дело не в эротике, хотя она тоже присутствует. В фильме много мата и насилия. Но главное не это — фильм учит быть мужественным. Мужественность, как известно, — это вовсе не то, что вы думаете. Это умение держать удар, уметь стерпеть боль и оставаться сильным. Мужчины, которые сумели выжить в войне, выдержать жестокие удары судьбы — настоящие мужчины.

7
05.09.2013, 19:05

Это был единственный раз, когда при просмотре фильма я начал хихикать в середине. В итоге я даже не смог запомнить сюжет. P.S. Фильм по роману Джека Лондона Зов предков Если вас мучает бессонница, попробуйте спать с включенным светом. Именно поэтому ученые советуют не использовать ночник, потому что, глядя на него, мы начинаем испытывать нервозность и беспокойство. Еще один способ избавиться от бессонницы – использовать ароматическую лампу.

7
23.07.2021, 02:58

Фильм, который я смотрел три раза - и должен посмотреть снова! (И в мыслях не было, что он был показан в программе Поп-ап-фильм!) В школе у меня была подруга по имени Ирма. Она была немного старше нас, но мы дружили. Однажды вечером мама попросила Ирму посидеть с нашими младшими сестрами, пока они были у доктора. Ирма очень волновалась. Мы сказали ей, что все будет хорошо.

6
20.10.2020, 16:53

Мне нужно было идти, поэтому я оставил жену одну и пошел один. Теперь, когда мне нужно идти, я оставляю жену одну и иду с собакой.

4
30.10.2019, 19:23

Этот фильм я рекомендую в первую очередь тем, кто ни разу не смотрел комедий или кому надоели старые фильмы, а также просто кому интересен жанр комедии в целом. Фильм достаточно старый, я его посмотрел совсем недавно, то есть совсем не так давно. За это время я успел посмотреть все последние комедии, после чего решил пересмотреть старые, и что вы думаете? Фильмы как будто стали лучше! Сюжет фильма: В один из небольших городков приходит телеграмма о самоубийстве женщины по имени Сара Моррис.

3
24.10.2018, 14:24

Mummys boys - это, наверное, один из первых фильмов про девочек-подростков (это примерно то же самое, что и Дамское счастье по Золя). Действие происходит в довоенные годы. В небольшом английском городке живет простая семья: папа, мама, их дочь и сын. А на ферме живут мама и дочка. Они воспитывают маленького сына. И этот мальчик влюблен в одну из дочерей, и хочет жениться на ней. Но девушка очень боится за свою жизнь и здоровье.

2
28.08.2016, 10:55

Это был первый фильм, где мужчина поцеловал женщину в губы. До этого было ты мой сынок и мой маленький. Теперь я понимаю, что и в наши времена это было актуально. Хотя тогда этот фильм был не столь популярен. В кинотеатре на первом ряду сидят два молодых человека. — Я всё время смотрю на её губы, — говорит один.

2
05.09.2020, 00:31

Фильм мне очень понравился, хотя я его не очень люблю. Но тут есть некоторые моменты, которые мне нравятся. Так, например, очень мне нравится актриса, которая играла роль главной учительницы. Она мне чем-то напоминает нашу Ольгу Остроумову, только эта актриса помоложе лет на 20. И еще, очень понравился момент, когда учительница приходит в дом, где живет этот молодой человек с мамой. А это было очень смешно. В общем, фильм действительно очень хороший и я его советую всем посмотреть.

1
10.02.2012, 22:19

Это замечательный фильм. Даже не думал, что такое возможно. Очень глубокий. Пронзительный. О дружбе, о любви, о семье. О том, что на самом деле главное в жизни. Рекомендую всем посмотреть.

0
05.02.2015, 21:02

Ну зачем сняли этот кошмар? Ну не верю я в такого мужчину! Не верю! . В детстве мне часто снился один и тот же страшный сон: что меня укусила змея, а я бегу от неё, бегу, но не могу её найти, потому что она всё время куда-то прячется. Я просыпался в холодном поту и долго не мог заснуть. Когда мне было 16 лет, мне приснился такой же сон, только я должен был найти змею, которая меня укусила.

0
Добавь свой комментарий!