Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
187 голос
Кинопоиск
0/10
87 голос

Arabika


Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, как группа ученых предпринимает попытку создать человекоподобного робота, но у них ничего не получается. Главный герой фильма, который занимается созданием подобного чуда, пытается исправить ситуацию и делает это. На этом оказывается вся жизнь человека, который решал создать робота. Его девушка умирает, и он сам, от горя, признается что слишком сильно любил свою девушку. Главный персонаж и не знает, что он тоже является созданием корпорации Ashraf Group Ltd, которая работает над созданием роботов. В дальнейшем выясняется, что мистер Ашуф — босс этой фирмы. Бенсон уже довольно давно увлекался робототехникой, но не мог найти подходящую цель для создания робота, и был не очень доволен этим. Но его цель, встретить девушку с которой можно было бы завести детей. И Бенсон решается на эксперимент, который должен в первую очередь поспособствовать его счастью. Он выбрал для эксперимента робота, который очень похож на человеческого ребенка. Бенсон следит за ним, помогает ему, и теперь он счастлив и доволен. После этого начинается его приключения, которые можно назвать путешествием по просторам Америки на поиски девушки. Фильм уже успело посмотреть более 10 миллионов человек, и об этом можно судить по количеству рецензий на этот фильм. И он нравится многим.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Марио Сальери

В главных ролях
Yves BaillatКристоф КларкLuigi de GiostriМарио Де СикаЖасмин
Трейлер к фильму Arabika
22.04.2023, 06:43

Это один из тех фильмов, которые невозможно забыть. Я впервые посмотрел его в 1991 году (кажется) и был под таким впечатлением, что с удовольствием пересматривал много-много раз. Это фильм об ужасах войны, о страданиях и отчаянии людей, вынужденных скрываться от врага в пустынных песках, и, конечно, о любви. В этом фильме война показана как нечто, чего надо избегать любой ценой, как зло. Но есть и другая война.

8
12.11.2012, 16:37

Этот фильм в СССР смотрели все, кто мог смотреть. Он был популярен, его часто показывали по телевидению, иногда показывали на кинофестивалях, ему ставили оценки в школе. Многие люди пересматривали этот фильм, снова и снова, но многие так и не смогли его нормально досмотреть.

7
10.04.2021, 17:34

Экранизация известного романа Г. Ф. Лавкрафта Хребты безумия, действие которого происходит в США времен Второй Мировой войны и, видимо, еще довоенной жизни. По сюжету молодой человек, отправившийся из Америки в Африку вместе с экспедицией под командованием археолога-любителя, оказывается в таинственном городке, жители которого поклоняются древнему демону Ктулху.

6
09.03.2023, 07:49

Я не знаю, что здесь делать, когда уже начался фильм, но я очень хотел посмотреть. И вот что происходит. Фильм начинается со сцены в комнате отца и матери. Отец с матерью о чем-то разговаривают, потом мать куда-то уходит, а отец говорит, что ему надо уйти. Через некоторое время он приходит в комнату и начинает говорить с сыном о его отце. Он говорит, о том, что все было, в этой жизни, не так как он хотел и о том, как он ненавидит то, что его отец его бросил.

5
01.03.2023, 01:58

Я досмотрел его лишь потому, что мне надо было где-то скоротать час-другой. Но ничего не потерял. Фильм — полное разочарование. Я никогда не слушаю никого, кто говорит мне, что я чего-то не могу. Зачем мне такие люди? Они или сами не знают, чего хотят, или намеренно вводят меня в заблуждение.

3
26.03.2021, 06:32

Это самая красивая и захватывающая история любви из всех, что я знаю. Он был прав, это правда. Когда-нибудь потом, если выживу, я обязательно расскажу его историю. Сейчас он спит в коробке из-под холодильника, и я кладу туда еду, так как он все время норовит вылезти наружу. Моя собака спит в гостиной, у нее в ногах, рядом с моими ногами. Но она никогда не ложится рядом с моим мужем.

3
07.05.2021, 16:49

История девочки Зоуи, которая вместе с отцом возвращается в родной город. Там она не была много лет, и отец решает дать ей возможность всё исправить. В этот же момент в городе оказывается её младшая сестра, которая тоже приезжает к своей родне. У девочек разные характеры и им будет сложно найти общий язык. Фильм о том, как любовь может поменять твою жизнь.

3
04.08.2022, 09:28

До сих пор не понимаю, как главный герой умудрился остаться живым после встречи с таким монстром. У меня дома до сих пор нет собаки. Мне жалко животных. Я их понимаю. У них еще вся жизнь впереди, а им уже ничего не интересно, кроме как есть и спать. А потом мы удивляемся, что люди, которые заводят животных, сами не могут завести детей? Мне кажется, мы слишком мало живём для того, чтобы быть человечными.

2
29.10.2014, 03:58

Фильм просто великолепен, даже не смотря на то, что я видел его уже 6 раз. В фильме показывается жизнь людей, которые живут в пустыне, и они, как и мы, стараются жить, преодолевая трудности и радуясь жизни. Очень интересно показаны взаимоотношения мужчины и женщины, их отношение друг к другу. Все очень реалистично. Особенно хочется отметить игру актеров, очень сильная игра, по сути все эмоции переданы идеально.

0
02.09.2014, 18:03

Фильм, который я посмотрел несколько лет назад, не оставил меня равнодушным, это история любви и ненависти, боли и страсти, предательства и прощения, одиночества и безграничной веры. Главный герой - это человек, которого вы полюбите, и человек, который полюбит вас. Это история человека, который остался один на один с самим собой и который смог преодолеть свои внутренние барьеры. История про то, что все в твоих руках и про силу духа.

0
Добавь свой комментарий!