Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Cafe Society Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
392 голос
Кинопоиск
0/10
59 голос

Клубное общество

Страна: США
Премьера фильма: 25 мая 1995 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:47:00

* Сотрудник отдела полиции нравов Джек Кейл начинает раскручивать сутенеров и проституток из ночных клубов Нью — Йорка. Властям необходим шумный процесс, чтобы отвлечь внимание горожан от скандала вокруг аборта в одной из модных столичных клиник. Но из — за своего скептического отношения Кейл только настроил против себя группы женщин, которые делают аборты.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Cafe SocietyРежиссер: Рэймонд Де Фелитта

В главных ролях
Фрэнк УэйлиПитер ГаллахерЛара Флинн БойлДжон СпенсерАнна Левайн-Томпсон
14.07.2021, 23:52

(я посмотрела его недавно, но уже была впечатлена им) И так. Клубное общество — это картина режиссера, у которого есть свой стиль, он умеет передать атмосферу и он снял очень приятный фильм. Режиссер и сценарист Майкл Коннолли снял фильм, где есть место, для комедии, драмы, эротики и даже немного мистики. Я не совсем понимаю как можно было совместить все эти жанры в одном сюжете, но Коннолли это сделал. А сюжет фильма разворачивается вокруг женщины, которая работает в ночном клубе менеджером.

7
24.02.2020, 16:48

После просмотра фильма на душе стало как-то поприятнее, как будто посмотрел хороший фильм без тупых шуточек и чёрного юмора. Но вот от этой фразы, честно, прифигел: Это ж надо! Нашумела на весь мир. Вызвали полицию, пожарных, врачей. А она — ну-ну-ну! Еще громче орет!.

6
01.05.2021, 18:15

Фильм хороший, однако в него вложили кучу денег, и есть вероятность, что я просто не получу никакого удовольствия. Если вы не любите такие фильмы, то не смотрите. А я буду наслаждаться. Не забудьте поставить лайк, если вы ещё не видели эту подборку.

5
03.02.2022, 22:59

В фильме рассказывается о неком клубе, который организовывает вечеринки для богатых людей и их детей, которые в свою очередь не понимают что происходит. Фильм вышел очень интересным. Но его немного затянуло и я его смотрел около полутора часов. Очень много различных сцен эротического характера, в том числе присутствует обнаженная грудь и так далее. Лично меня это не смущает, иногда я и сам раздеваюсь, но тут все совсем по другому.

4
18.01.2015, 22:04

Клубное общество (англ. The Club) - американский биографический фильм режиссёра Джеймса Фоули с Кевином Костнером и Джеком Николсоном в главных ролях. Сюжет фильма разворачивается в Лос-Анджелесе 1930-х годов. Основан на реальных событиях, произошедших в клубе Лос-Анджелеса в 1927 году, где, воспользовавшись неразберихой, связанной с забастовкой таксистов, члены банды Коза Ностра совершили нападение на босса мафиози из Нью-Йорка.

2
29.06.2021, 09:14

В фильме показано как в одной из школ Лондона проводят эксперименты над школьниками. Устраивают им различные психологические тесты. После этого у школьников меняется мировоззрение. Они становятся агрессивными, не хотят подчиняться правилам и делать так как от них требуется. При прослушивании музыки у них возникают необычные переживания. А также у ребят появляется способность к телепатии, телепортации, левитации. Школьники начинают бороться с системой.

1
11.05.2020, 04:38

Что они делали на протяжении всего фильма? И чем он заканчивается? Моя девушка очень любит слушать новости по радио. Каждое утро она мне сообщает все, что произошло за ночь. Так вот, недавно она мне рассказала, что вчера в новостях передали, что в городе N была угнана машина, но её нашли в 100 километрах от города. По данным полиции, угонщики собирались переделать её в летательный аппарат.

0
23.10.2015, 16:52

— Отличный фильм, только жаль, что таких больше не снимают. Фильм о том, как люди меняются и как они изменились. О том, что каждый может сделать выбор, о том что важно в жизни. Для меня это один из лучших фильмов. P.S. Фильм основан на реальных событиях. Моя жена и я жили вместе в течение 3 лет, и я делал все, чтобы превратить ее жизнь в ад. Она сказала, что это моя самая большая ошибка.

0
30.03.2012, 16:44

Это фильм был одним из лидеров мирового проката 1995 года, заняв первую строчку рейтинга, а также собрав в прокате по всему миру более 125 миллионов долларов. Что же такого в этом фильме, который многие из нас видели наверное миллион раз? Все просто. Это классика. Классика с большой буквы. Фильм снятый в середине 90х годов, и даже сейчас смотрится на УРА, ведь сейчас, в 2019 году, мы можем увидеть все то, что было сделано в далеком 1995 году.

0
19.09.2019, 11:40

Хороший и легкий фильм про жизнь в Париже. У меня осталось только хорошее впечатление об этом фильме, хотя я и не все поняла (я вообще не очень люблю французские фильмы). Мне понравилось, что в фильме снимались молодые актеры, которые прекрасно сыграли свои роли. Снимали с любовью к Франции и ее жителям, в фильме много юмора. Сюжет тоже довольно интересный. Конечно, если бы все так было как в фильме, то Париж был бы другим, многие люди бы не смогли жить в таком городе.

0
Добавь свой комментарий!