Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Secret Agent Club Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.3/10
1307 голос
Кинопоиск
5.465/10
583 голос

Клуб шпионов

Страна: США
Премьера фильма: март 1996 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Мир в опасности! Сверхсекретное оружие — лазерная пушка, созданное в тайных лабораториях выставлено на продажу. Тайный агент Рэй Чейз, в жизни обыкновенный молодой человек, который хочет спокойной жизни и обрести независимость от диктата «стражников», должен объединить усилия с Рэй Мун — преступником, получившим пожизненный срок за убийство и находящийся в розыске за другое тяжкое преступление. Но для чего им нужен Рэй Чуй? Ведь оружие не может быть предназначено для защиты мирного населения, не так ли? Тем не менее, полковник Рэй Чейн, глава особой военной полиции и начальник Стэнфорда, готов на все, чтобы использовать изобретение Чейза в «своих целях». И тем не менее нельзя полностью исключить возможность того, что это действительно лучевое оружие, а его создатель и босс Рэй Чумной — не один и тот же человек. Второй роман цикла «Полярная Тьма» «Островитяне» рассказывает о том, как мальчик-сирота, который вырос на острове, нашел способ защитить жителей этого острова от врагов, которые нападают без передышки.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Secret Agent ClubРежиссер: Джон Марловски

В главных ролях
Халк ХоганМэттью МакКерлиЛесли-Энн ДаунМорис ВудсДэнни МакКью
08.09.2017, 03:30

Мне этот фильм очень понравился! Я конечно, не думала, что фильм комедия будет настолько захватывающим. У меня даже есть любимый актер в фильме, это: Брюс Уиллис в главной роли. Фильм снят очень профессионально, актеры играют все просто великолепно. Сюжет фильма интересный, а главное динамичный. В фильме показывают, как работает спец-служба США, но также показывают и Россию. Этот фильм учит тому, что во время нужно быть бдительным, но только не в больших организациях.

7
05.07.2013, 12:29

Если вы ещё не смотрели, то обязательно посмотрите! Отличный фильм и игра актёров просто шик!!! Особенно понравилась фраза Шона Коннери (Шон Коннери - сэр Шон Коннери, шотландский актёр, продюсер, режиссёр): Если я и есть в этом фильме, то я нахожусь здесь для того, чтобы уничтожить всех плохих парней.

6
05.12.2020, 06:58

Фильм мне понравился, так как он про шпионов и про их жизнь. И сюжет не избитый. Мне понравилась игра актеров, они очень правдоподобно сыграли. Они все такие разные: есть и добрые, есть и злые. Есть и русские и американцы. А главная их задача - найти деньги для победы в войне. Фильм наполнен интригой и юмором. Смотреть его интересно. Советую посмотреть всем: и тем кто не любит шпионские фильмы, и тем, кто любит. Общее впечатление: Всем советую, очень интересный фильм, хороший юмор.

6
04.02.2013, 03:40

Не стоит воспринимать всерьез главного героя.

6
18.05.2020, 00:40

Это лучший фильм, который я посмотрел за последние три года Я люблю, когда на кухне тихо, и можно спокойно попить чай. Но моя мама готовит очень громко. И так как она не знает, что я люблю тишину, то кричит мне об этом прямо в ухо. После того как я ей сказал, что очень люблю тишину на кухне, она стала готовить для нас обоих.

6
14.08.2018, 02:46

Клуб Шпионов - интересный фильм-комедия производства США в жанре кино про шпионаж. Мне кажется, что сюжет фильма довольно оригинальный. Он рассказывает о секретных агентах, которых в наше время, к сожалению, не существует. Есть только один, правда ему уже больше 50 лет. Этот самый старик, он агент уже очень давно и живет в большом доме, где у него есть свой кабинет. В общем, этот самый старик и есть главный герой фильма.

5
16.12.2015, 18:53

Фильм был снят по мотивам книги Джона Д. Макдональда, которую я читал только в электронном виде. Я люблю читать разные книги, но эта книга меня не впечатлила, и я ее бросил, к сожалению. Но, тем не менее кино мне понравилось, и фильм я посмотрел с удовольствием. У фильма очень простая концепция, которая не приедается. Фильм снят в стиле 80-х годов, то есть в те времена, когда фильмы были с хорошим юмором.

4
12.07.2022, 19:04

Мне очень понравился. Это очень добрый и милый фильм. В нем есть как юмор, так и драма, особенно драматическая линия. Фильм про шпионов, но не просто, а про шпионов на службе у мафии. Здесь даже есть персонаж в виде ребенка, ну, или подростка. Но и про мафию там тоже есть и много. И конечно, любовная линия. Мне очень понравилось, что это не просто очередная шпионская история в стиле один мужчина и одна женщина, а хороший фильм с хорошим концом.

4
12.04.2014, 22:40

Когда они только вошли в квартиру, то сразу пошли в спальню, даже не подумав снять обувь, чем очень насмешили меня. С того момента я думал, что моя кошка глухая. * * * Мама, папа и я пошли к врачу. Я тогда был совсем маленький, поэтому особо ничего не понимал. Врач дал каждому по таблетке и сказал принять перед сном. Но это были не простые таблетки.

2
31.05.2015, 05:28

Если вы один из тех, кто ностальгирует по былым временам, то этот фильм для вас. По крайней мере, вы сможете вспомнить, как выглядят герои и где они находятся. А вот что он написал после просмотра фильма Охотник на лис: Да, это не комедия, однако Охотника на лис можно назвать комедией, в том смысле, в каком комедией является Клуб шпионов. Фильм не смешной, однако очень хорош.

0
Добавь свой комментарий!