Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The First Wives Club Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
45820 голос
Кинопоиск
7.224/10
11539 голос

Клуб первых жен

Страна: США
Премьера фильма: 20 сентября 1996
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Три выпускницы колледжа, которые были когда-то очень дружны, встречаются спустя почти тридцать лет. Несмотря на то, что их тропинки разошлись, жизнь подруг не заканчивается - они занимаются благотворительностью, путешествуют, помогают бедным и растят детей. О планах на будущее и о самом важном - в интервью MORS. "Праздник" (на фото - первые две выпускницы) - 15-летние девушки, которые посвятили себя благотворительности. Одна из героинь проекта – Гульнара, которая сегодня живет в Кустанае (Казахстан), однако на своем опыте убедилась в том, как важно помогать в кризисной ситуации. - Каримова, ты на протяжении всей учебы в колледже пользовалась поддержкой родни, которая, конечно, покупала тебе разные вещи. Ты до сих пор пользуешься ее помощью? - Да, это очень приятно, и я стараюсь как можно больше ее выделять, но у меня конечно есть свои деньги. Кстати, родители Гульназ, несмотря на всю занятость, не забывают о дочери. Так, отец Гульнзары является послом доброй воли ЮНИСЕФ в Казахстане. Гульзана рассказала, как их дружба перешла в глубокое взаимное доверие: - В колледже мы сначала дружили, потом стали общаться в компании и конечно же, как все девчонки, к нам пришла дружба, когда стали все вместе ездить отдыхать и встречаться с подругами. Несмотря то, в каких мы были отношениях и по какой причине расставались, всегда эти моменты в жизни остаются неизменны. Несмотря на свой молодой возраст, Гульзара поддерживает большие планы на будущее: Несмотря, на свое студенческое предназначение, Г.Каримова уже заработала имя в благотворительной среде. Девушка обладает важной квалификацией: она изучает арабский язык, имеет диплом сертифицированного преподавателя английского языка. Молодая героиня призналась, что данный диплом ей очень помогает в работе в благотворительных организациях. В интервью для рубрики "Благотворительность" MORs К.Кабальгина рассказала, почему удается помогать: "Люди склонны все измерять деньгами, а я не могу видеть в этом проблему. У меня есть огромное желание помогать и помогать людям. Я делаю это не ради денег, а потому что люблю их, мне нравится делать добрые дела. Я думаю, что в создании какого-либо блага есть много счастья и смысл жизни любого человека". Своим примером Гульзама показывает, что за материальное вознаграждение нельзя достичь высоких результатов.
Год: 1996Бюджет: $181,489,203
Оригинальное название: The First Wives ClubРежиссер: Хью Уилсон

В главных ролях
Сара Джессика ПаркерМэгги СмитДайан КитонБетт МидлерГолди Хоун
19.03.2016, 08:19

Я не скажу, что этот фильм мне очень понравился или нет. Он просто оставил след в моей памяти и я не могу забыть о нем. И все из-за главной актрисы, моей любимой актрисы - Виктории Исаковой. Она там сыграла не просто плохо, а великолепно. Я очень сильно переживала за нее, когда в конце фильма она сидела в ресторане и плакала, я была в ужасе. Это одна из причин, почему я пересматривала этот фильм 10 раз.

7
06.03.2017, 06:52

Сюжет фильма Клуб первых жен, который в 1996 году вышел на экраны, не может похвастаться оригинальностью. Муж возвращается домой спустя 20 лет, но его жена уже давно не та, как оказалась. Она очень сильно изменилась, стала совсем другой и даже не знает, что у нее было два мужа и что она родила девочку. Ну, и муж ей рассказывает историю о том, что он был женат на такой вот молоденькой симпатичной девушке и живет с ней до сих пор.

5
22.08.2016, 03:42

Фильм Клуб первых жён - это очень красивая, романтичная мелодрама, в которой рассказывается реальная история жизни нескольких женщин, каждая из которых в силу обстоятельств оказалась во власти одного мужчины. В фильме рассказывается о том, как после развода каждая из женщин пытается найти свою новую любовь.

4
24.04.2021, 21:45

— Мне понравилось, но фильм не стоит потраченного времени! Не рекомендую смотреть людям с тонкой душевной организацией. Если вы такой человек, то лучше прочитайте книгу. Как говорится: лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Фильм основан на реальных событиях. Рекомендую посмотреть всем, особенно девушкам старше 25 лет, чтобы получить свой жизненный опыт. В этом фильме много цитат, которые должны остаться в вашей голове, как опыт и мудрость жизни.

3
21.01.2012, 13:54

Фильм - драма про то, как женщины пытаются в одиночку вырастить своих детей. Главная и единственная роль у Элизабет Бэнкс - бывшей жены режиссера фильма. Так что, он - как отец-одиночка. Фильм очень добрый, приятный, позитивный, легкий. В нем нет драмы, нет трагедии. Мне он понравился своей искренностью. Смотреть его приятно, хотя, по большому счету, фильм не является шедевром. Игра актеров мне понравилась: и главные герои, и второстепенные.

3
22.01.2022, 11:13

Меня зовут Кожапур Агарвал. Это, конечно, полная фигня, но почему бы не посмотреть один раз? . Муж мой был тогда как раз в восторге. А я как человек не особо чувствительный, честно говоря, не понимаю, как этот фильм мог ему понравиться. Хотя, наверное, людям чувствительным и сопереживающим он все же сможет чем-то помочь.

3
20.07.2018, 18:00

Первый раз я посмотрела этот фильм на видео году в 93. Тогда я была совсем маленькой и еще смотрела телевизор с открытым ртом. В фильме рассказывалось про жену, которая бросила мужа и его сына, потому что он не хотел работать. И эта женщина стала встречаться с другим мужчиной. Фильм мне понравился, только я не помню в какой именно момент он меня заинтересовал. Может быть это был момент, когда она бросила мужчину и ушла к другому. Не знаю, все фильмы тогда казались одинаковыми.

2
11.09.2013, 20:50

Клуб первых жен или Первая любовь - это, наверное, один из первых романтических фильмов, который показывают у нас по телевизору. А как он хорош в детстве! Как же нам хотелось побыстрее стать взрослыми и уже начать смотреть все что угодно! Так и этот фильм. Он снят на волне успеха, популярности и успеха фильма Красотка, после которого у всех была первая любовь.

1
03.10.2017, 21:41

Фильм-мелодрама Клуб первых жён вышел в прокат в 1996 году, в главных ролях снимались: Кристина Риччи, Мишель Пфайффер, Майкл Мэдсен и другие. Сюжет фильма: Семья богатых и преуспевающих людей-это счастье для его членов. Однако, жизнь в семье с тремя дочерьми была не такой уж радужный, из-за того, что отец семейства был очень ревнив, и каждая женщина, которая появлялась в жизни его дочерей, сразу же становилась главной претенденткой на роль первой жены.

1
29.11.2015, 23:12

Фильм очень и очень понравился!!! Это один из моих любимых фильмов. Хотя я никогда особенно не любила комедии, но этот попал в меня с первого раза! Я просто обожаю такую романтическую комедию, где много любви, интриг, красивых актеров и т.д. Да и тема такая мне всегда была интересна. В общем, это был мой первый фильм который я посмотрела на большом экране.

1
Добавь свой комментарий!