Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Hakujitsumu Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
212 голос
Кинопоиск
5.839/10
75 голос

Видение

Страна: Япония
Премьера фильма: 4 декабря 1964 (США)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Действие фильма начинается на острове Йонагуни, рядом с японским городом Фудзи, в префектуре Ниигата. Все человечество ждёт, когда же прозреет первая героиня, Акаши, и увидит мир так, как видят его все остальные люди. Но а что же произошло с самой Акашей,? Акаша исчезла, её не стало, и мир людей стремительно рушится. Девушка Акашув, мир людей разрушил... Отшельник Тэцуми, странствующий по Японии, встречает в глухой деревне верную помощницу, Ракку, которая становится ему опорой, и помогает в нелёгком деле совладания со своей скромной ролью спасателя. Безысходная беда становится для прекрасной Ракки, любимицы Тэцумей, любовью всей жизни. Но кто же эта девушка, любящая всё, кроме себя? Ракка не знает её имени, она не знает, кто она, где родилась, и где живёт. Но у неё есть только одно желание - знать, кто же она такая. А вдруг это Её Слепое Предназначение, вдруг Она - Сама Истина? Ракке не терпится выяснить, кто Её Слепо-Предназначенное.
Год: 1964Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: HakujitsumuРежиссер: Tetsuji Takechi

В главных ролях
Канако МишиАкира ИшихамаChojuro HanakawaЯсуко Мацуи
Трейлер к фильму Видение
24.07.2016, 14:26

Видения Не знаю почему я так люблю ужасы, этот фильм мне запомнился. И это не только потому, что я его посмотрела, но и потому, что он просто был снят в своё время, в 1974, году. Это сейчас можно в любой момент посмотреть и увидеть, а тогда - нет. Фильм о привидениях, их там два, молодой мужчина и девушка. Парень уже видел несколько видений от своей подруги и пытается найти способ победить их. Он хочет жениться на своей девушке, но не может ей рассказать о том мире видений, который он видит.

7
05.11.2016, 13:24

Фильм о будущем, где люди боятся темноты. В нем показывают, как группа ученых, исследующих мозг, открывает дверь в параллельный мир. С этого все и начинается. Фильм довольно таки жуткий, а самое главное пугающий. Я долго не мог уснуть после просмотра. Меня трясло от страха. Не рекомендую смотреть людям, которые боятся темноты либо чего-то необычного. Если вы смотрели, то вы поймете, о чем я говорю.

7
14.08.2016, 23:48

1. Видение — это фильм, который заставляет задуматься. 2. Сюжет построен на борьбе между правдой и ложью. 3. В фильме показано, как тяжело жить людям без веры в лучшее будущее. 4. Фильм для меня является самым лучшим в жанре драмы. 5. Этот фильм не очень люблю пересматривать, но ради интереса пересмотрел. 6. Фильм в жанре драма, исторический. 7. Фильм снят по мотивам произведения Видение Артура Мэлера.

6
07.01.2013, 15:38

Это - лучший фильм, который я видел за последние сто лет. В нем нет ничего лишнего. А вот мой отзыв про новый фильм Видение 2017 года: это просто ужас! У меня не хватает слов. Такое ощущение, что я смотрел разные фильмы за один вечер. И из фильма в фильм у меня менялось восприятие: то он прекрасен, то ужасен.

5
14.04.2021, 13:31

Видение (Witness) - американский художественный фильм 1964 года, режиссёрский дебют американского кинокомикса Джорджа С. Кауфмена. Это был первый фильм в истории кино, снятый целиком в цвете. Хотя цвета были и на бумаге, но использовались они во время съёмок, а не на мониторе до того, как фильм был смонтирован и представлен на экране.

4
09.09.2019, 22:41

Это действительно жуткое, реалистичное и мрачное кино, не просто триллер, а настоящая трилогия ужаса, не зря у него такие кассовые сборы. В нем есть все, что любят фанаты слэшеров: гнетущая атмосфера, неожиданные сюжетные повороты, кровь и насилие, харизматичные герои, которые не могут не вызывать сочувствия. Это самый настоящий слэшер, только снятый не по канонам жанра, и, в отличие от многих ужастиков, очень приятный к просмотру.

3
06.01.2020, 09:20

Видение о Петре Фильм повествует о святом апостоле Петре. О том, как он был в Риме, видел Иисуса Христа во славе и проповедовал о нём. В конце жизни апостол Пётр был распят на кресте вниз головой. Фильм поставлен по роману Петр Корсо, написанному в середине 80-х итальянским прозаиком, журналистом и сценаристом Энрико Дзингаретти.

2
08.07.2012, 00:00

Очень сильное кино, не из тех, которые можно где-нибудь увидеть. После просмотра очень остро понимаешь, что не всё то, что кажется, на самом деле существует. Что есть такие вещи, как пустота, боль и одиночество. И что очень-очень часто мы не замечаем их, потому что мы слишком заняты поиском того, что нам кажется ценным. А потом эти поиски затягивают нас на самое дно, откуда очень сложно выбраться.

2
02.01.2020, 04:18

Очень понравилась игра актеров. Особенно главный герой, его переживания показались правдивыми, очень переживала за него, и вообще фильм очень сильный! Через два дня прихожу домой, отец сидит в кресле и читает мой журнал. Чем это таким вкусным пахнет? — спрашивает. — А я сегодня пироги испекла. — Пироги? И что же это за пирожки? — Это пироги с печенью, папа.

2
24.09.2021, 19:59

Это не фильм, это бред сумасшедшего - Не правда ли, все это звучит более чем правдоподобно? Не так ли? И ведь действительно, подобные случаи сплошь и рядом. Задумайтесь, как много таких правдивых новостей мы читаем каждый день? Конечно, большинство из нас с недоверием относится к подобным новостям, поэтому мы просто не понимаем, зачем мы их читаем.

0
Добавь свой комментарий!