Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Clockers Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
21664 голос
Кинопоиск
6.852/10
1063 голос

Толкачи

Страна: США
Премьера фильма: 13 сентября 1995 (США)
Продолжительность фильма: 02:08:00

* Страйк — парень работящий и ответственный. По профессии он — «толкач», то есть тот незаменимый человек, который продаст вам любые наркотики в любое время суток. В прошлом году он принял участие в «наркотрафике» из Афганистана и, как оказалось, очень удачно. Клиенты — обеспеченные англичане и русские. В этой фирме уверены, что Крабов не продержится и двух месяцев. Скорее всего, его убьют в России. А что будет с дядей Мишей? В лучшем случае он останется без денег и денег своих клиентов. В худшем же — без документов. Не может же «Толкач» остаться без «прикрытия»? — Значит, «Толкай» — это американец? — обрадовано спросил Дик. Наличие кого-либо из двух незнакомых мужчин в квартире уточнять не пришлось. …Этот Краб — типичный американец. Лет тридцати пяти, среднего роста, с черной бородкой и длинными пальцами пианиста. На нем был кожаный жилет, под которым угадывалась кобура с пистолетом. В общем, такой тип, одним словом, «среднезападный». В разговор вмешался Жан-Поль:  — И все-таки он говорит по-русски, несмотря на то, что родился в России и живет в США. — Во-первых, я сама говорю по-английски, — победно заявила Лола. — А во-вторых, это вы нам морочите голову. Допустим, дядя Миша — бандит, вор и убийца. И что из этого? «Толкача» выручил Костик: — Он говорит по русски, потому что боится, что вы его порежете. В наступившей тишине Лола пробормотала:  - Ой, ребята, и сколько же здесь собралось любителей шансона! Но и Дик с Жаном-Полем не остались в долгу.   — Он должен нас понять. Дело в том, что наша фирма занимается перевозкой кокаина с Востока на Запад. И дядя Миша стал нашим «грузом 200». Нам просто необходимо было прикрыть его фирму и спасти Крабова. Дик, прищурившись, спросил:  — Каким образом вы хотели его спасти? Костик недовольно посмотрел на Лолу, но неожиданно до него дошло: «Ну вот, они снова взяли меня на пушку. Только из-за каких-то коротких штанишек».
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: ClockersРежиссер: Спайк Ли

В главных ролях
Харви КейтельДжон ТуртурроДелрой ЛиндоМехи ФайферАйзэйя Вашингтон
06.04.2017, 00:25

Этот фильм мне очень не понравился. Он очень скучный, не интересный, неинтересный сюжет и актеры не очень хорошие. Игра актеров просто ужас. Режиссер фильма, наверно, не очень хороший человек. Такой фильм делать не надо было. Очень скучно смотреть этот фильм. Фильм вообще не интересный. Даже и не знаю, зачем надо было снимать этот фильм и показывать по телевизору. Я не советую вам его смотреть. Он будет скучным и неинтересным.

7
05.04.2023, 18:10

Фильм - просто шедевр. Один из тех, после просмотра которых я не могу сдержать эмоции и хочется плакать. В фильме поднимается множество проблем: проблема бедности, безработицы, расовой дискриминации и главное - проблема несправедливости, а именно - отсутствие справедливости. Сюжет фильма прост: молодой парень решает заняться бизнесом, за который нужно платить, как за труд. Он начинает с простых такси, постепенно его бизнес расширяется.

5
03.10.2018, 13:43

Я даже не знаю, почему этот фильм так сильно западал в душу. Возможно, потому что это был мой первый фильм в стиле драмы. А может быть, из-за красивых актеров, игравших главных героев фильма. В общем, я до сих пор не могу смотреть на наших актеров. То они какие-то зажатые, то не умеют играть или не могут передать свои эмоции, то слишком плоские или еще что-нибудь. Видимо, не дано. И вот, спустя 20 лет, мне попалась на глаза первая часть этого кинофильма и я не смогла пройти мимо.

3
09.05.2016, 10:55

Толкачи - это один из лучших, на мой взгляд, фильмов за последнее время. Хотя в нем есть и недостатки. Но этот минус не так уж плох. Ведь если его не воспринимать всерьез, то можно найти в нем много смешного)) Сюжет фильма основан на реальных событиях. В 1995 году молодой парень приехал в Москву, чтобы стать человеком, и устроился на работу в банду толкачей. И вот, как это часто бывает в нашей жизни, его жизнь круто изменилась, он попал в самый центр мафиозного бизнеса.

3
06.02.2019, 05:41

Жанр фильма - мелодрама. Актерский состав - актеры известные всей стране, а некоторые и всей планете. Так как я поклонник актера Евгения Леонова, то и в этом фильме меня, естественно, заинтересовал этот актер. Итак, сюжет фильма. Двое молодых людей, Андрей и Саша, попадают в очень неприятную ситуацию. Один из них - аферист, зарабатывающий себе на жизнь съемкой фальшивых сюжетов для телевидения. Второй - его друг, который попал в больницу после покушения. За ними начинают следить.

3
04.08.2012, 15:57

Фильм основан на реальных событиях. Я не могу сказать, что я фанат биографических драм, к примеру Я - начало или Бойцовский клуб. Но этот фильм заставил меня его пересмотреть! Мне нравятся фильмы про войну и про жизнь простых людей в военное время. Этот фильм не исключение. Сюжет довольно прост: солдат получает задание и уходит в самоволку в город Толкачи. Он знакомится с обычной девчонкой, которая работает в местном кафе.

3
23.07.2014, 16:06

Это очень интересный, необычный и необычный фильм. Он заставляет не только подумать как все происходило когда-то, но и как могло бы происходить в наше время. В фильме всего два героя, вернее один и две женщины. Они живут в маленьком городке и занимаются тем, что делают деньги из воздуха. Это их жизнь, их работа, они так живут уже очень давно.

1
04.05.2016, 20:46

Что-ж, фильм очень даже хороший, правда есть некоторые шероховатости, но в целом всё нормально. В фильме задействованы такие актёры, как: Андрей Миронов, Михаил Козаков, Олег Даль, Николай Караченцов, Сергей Никоненко, Евгений Дворжецкий и др. актёры. Сюжет картины довольно прост: семья, которая проживает в провинции, в одной из своих поездок на рынок, попадает в водоворот событий, связанных с криминалом, который их преследует.

0
31.08.2012, 06:37

В 1997 году вышел фильм Толкачи, который снимался на киностудии им. А. Довженко. Действие фильма разворачивается после второго Съезда Союза кинематографистов Украины. Фильм получился вполне годным и интересным не только для тех, кто любит детективы и фильмы о расследованиях. Здесь есть все, что обычно включает в себя хороший, качественный детектив. Связка с расследованием, конечно, сразу же подкупает зрителя. И если вы любите такие фильмы в духе старых советских, то рекомендую к просмотру.

0
28.01.2022, 09:06

Хороший фильм. Даже очень. Снято хорошо, актеры хорошие, сюжет интересный, как и положено. Но. Не для слабонервных. Как то по телевизору показывали про одну из войн , там был эпизод, где мужик под обстрелом выносил раненую женщину. Я сам никогда бы так не сделал, хоть и очень хотелось бы. А тут просто все так близко и реально. Меня это впечатлило. Для детей этот фильм обязателен к просмотру.

0
Добавь свой комментарий!