Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Claudine Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
2075 голос
Кинопоиск
0/10
55 голос

Клодин

Страна: США
Премьера фильма: 22 апреля 1974 (США)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Действие фильма начинается на днях, когда он стал использовать сайт знакомств. Но один отзыв на сайт вызвал его далеко не радостные мысли - он один раз уже потерял свою девушку. Но он сумел справится с этой ситуацией, ведь просто он сменив один любовный опыт на новый, он нашёл себе девушку по интернету. Он снова был счастлив вместе со своей девушкой Люси. Но девушка Люси, теперь с другими людьми. Она постоянно флиртует и ей нравиться совершенно другой парень. Люси собирается на свидание, и этим человеком является этот парень. Для девушки Люси это становится неожиданным шоком. В новом романе мы видим героев, которые совершенно другие. Но мы все с ними знакомы. Осталось лишь найти оригинальный сюжет с ними. Не знаю как вам, но это очень любопытно. Этот фильм будет интересным, я уверена. Ответ 4 Фильм Клод и Люси. Главных героев можно назвать друзьями, так как они встретились не один раз. У Люси появилась девушка, с которой она познакомилась по интернету, то есть с противоположным полом. Главная мысль и идея фильма - друзья должны быть всегда вместе, несмотря на множество разных взглядов на противоположный пол. По сюжету фильма двое людей общаются и встречаются по интернету под вымышленными именами. С каждым новым знакомством, герои становятся ближе друг другу. В фильме присутствуют разные характеры людей, каждый из которых вступает в любовные отношения. Но фильм не окончен.
Год: 1974Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: ClaudineРежиссер: Джон Берри

В главных ролях
Дайан КэрроллДжеймс Эрл ДжонсLawrence Hilton-JacobsTamu BlackwellДэвид Крюгер
28.04.2014, 16:15

Клодин - это не только главный персонаж, но и название целого жанра фильмов-мелодрам (я так же встречал и Клодин - название жанра в другом фильме, но не суть). Я очень люблю именно мелодрамные фильмы и считаю, что они лучшие для просмотра на ночь. Ведь как не крути, а смотреть любовные истории всегда приятнее, чем ужастики или боевики. К тому же, сюжет в большинстве из них не имеет никакого отношения к реальности. Так что в этих фильмах нет ничего страшного и опасного.

6
20.10.2013, 11:51

Невинная Клодин Фильм Клодин 1974 - это мелодрама про двух сестёр, одна из которых была влюблена в парня, и она хотела сделать ему сюрприз, но оказалась совсем не такой как ожидал её парень. Но вскоре у этой девушки была ещё одна проблема - у неё начался роман с её соседом по комнате. И вскоре в жизни одной из сестёр появилась третья сестра. У девушек было много сложностей и разные способы их разрешения.

5
12.05.2013, 12:00

Невероятно, как один человек сумел пережить и через боль воспитать троих детей, да так, что они его обожали.

4
26.09.2018, 12:51

В кино полно отвратительных персонажей, отвратительных сюжетов, отвратительного саундтрека и отвратительной операторской работы, но фильм всё равно выглядит довольно прилично! А ещё есть смешные моменты. Моя подруга работает воспитательницей в дошкольном учреждении. Однажды она мне рассказала такую историю. Родители на приеме у невролога спрашивают, могут ли их дети сидеть на горшке. Врач отвечает: Да, у вашей дочери все хорошо.

4
03.11.2019, 20:48

Фильм очень интересный, захватывающий, и по настоящему страшный. Клодин - девочка из бедной семьи, которая с детства воспитывалась в очень строгих традициях, за малейшее непослушание родителей жестоко наказывали. Но однажды она убегает из дома, и направляется в поисках лучшей жизни. И вот когда Клодин было всего 15 лет, в ее жизни случается очень значимое событие.

3
01.03.2012, 15:25

1. Фильм на любителя. 2. Показ фильма в кино был очень ограниченным. 3. Жанр фильма драма. 4. Длительность фильма почти 1 час 55 минут. 5. Фильм снят на основе реальной истории. Немного пред истории: Клод Девиль известная актриса, но у нее есть проблемы с психикой. В начале фильма, она сидит в больнице и слышит мысли всех людей сидящих в палате. Клод Девиль начинает с ними разговаривать. Фильм рассказывает о Клоде Девиль, которая в молодости была известна во Франции, как талантливая актриса.

3
03.10.2017, 06:15

Я думал, что умер и попал в ад, где меня пороли вечно. Оказалось, кино лучше.

2
21.11.2019, 14:38

Клодин - это картина с весьма простым сюжетом. Она основана на реальной истории о бездомной женщине, которая в свои 40 лет живет в ночлежке для бездомных. Но несмотря на это, она не теряет надежды, что в конце концов ее жизнь изменится к лучшему. Клоди - очень сильная женщина, но она уже не верит в себя, у нее опускаются руки и она теряет всякую надежду что-либо изменить. Фильм был снят в 1973-74 году и имеет в качестве сюжета реальную историю.

1
27.01.2016, 20:32

Фильм Клодин / Claudine (1974) является одной из главных кинокартин 1970-х годов французского кинематографа. Это история о девушке-художнице по имени Клодин, которая с ранних лет пытается найти свое место в обществе и стать по-настоящему независимой. Она родилась в обеспеченной семье, которая никогда не знала, что такое нищета и голод. Но однажды все изменилось, когда ее родители разошлись и она осталась с матерью, которая вынуждена была работать.

0
20.01.2023, 22:10

Клодин - очень интересный фильм, особенно он мне понравился с момента где женщина в доме одна. Так как этот фильм о ней, и о том что она все время в себе искала счастье и не могла найти. В общем в фильме речь идет о женщине, которая работает официанткой в кафе. Она очень любит своего сына и все для него делает. А муж ее бросил и ушел к другой женщине. Когда она узнала об этом то не смогла больше спокойно жить. И решила сама отомстить мужу.

0
Добавь свой комментарий!