Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Clover Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
161 голос
Кинопоиск
0/10
20 голос

Кловер

Страна: США
Премьера фильма: 10 сентября 1997 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Сразу после свадьбы молодожены Сара Кейт и Гейтен попадают в автомобильную аварию. Гейтен погибает, а на руках у Сары Кейт остается его десятилетняя дочь Карен. Новоиспеченная мама пытается выйти из комы, но ей удается только на время погрузиться в состояние глубокого сна. Карен угрожает новая опасность. Именно в такие моменты, когда Сара Кейт на грани жизни и смерти, появляется таинственный незнакомец и предлагает ей работу. Карену нужна только Сара Кейт, и для выполнения задания у девушки почти нет никаких ограничений: она собирается уничтожить все, что связано с Николаем и его любовницей... Он – "сын", которого еще никто не видел. Люди допускают ошибки, его влечет к ним, но он видит в них только потенциальных врагов. И чем отчаяннее враг, тем успешнее его способности. Однажды отец обратил внимание, что на шее сына не хватает одного тоненького ободка, и понял, что с ребенком происходит что-то неладное. Вскоре выяснилась страшная тайна. Этот ребенок – обладатель суперспособностей. Единственным препятствием к их развитию может стать его семья – люди, которые очень не любят чужаков в своей жизни... Когда Люку предлагают место в банке, он решает отказаться, но его жена Люсинда не понимает этого до конца и начинает убеждать мужа взять выгодный контракт. Он соглашается, но не сообщает жене о том, что ему нужно "скостить" несколько процентов. Оказавшись на месте, в банке он не сразу понимает, что над ним издеваются. Кто и зачем устроил это представление, Люк не знает. Но вскоре он понимает, почему ему пришлось пройти через все круги ада. Молодой парень, выросший в нищете, решает бросить вызов судьбе и берет в руки меч. Но это не просто меч, а меч Моручи, который призван защищать жизнь человека. Сару Кейдж и Томаса Миддлтона связывает давняя дружба, но на этот раз ей грозит опасность. В результате покушения она лишается одного глаза. Друзья решают развеяться и отправляются в Лас-Вегас, где и происходит встреча Сары с таинственным незнакомцем, который показывает ей то, что она видит. Поначалу она отказывается, но потом, когда все ужасные последствия её аномального видения начинают воплощаться в жизнь, она решает принять все условия таинственного незнакомца. Кристина – свободная и независимая женщина. Она не испытывает недостатка в мужчинах, но отвоевать своё счастье ей будет непросто.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: CloverРежиссер: Джад Тейлор

В главных ролях
Элизабет МакГовернЭрни ХадсонЗельда ХаррисЛоретта ДивайнБеатрис Уинд
Трейлер к фильму Кловер
15.04.2022, 23:17

Кловерфилд, 10 по-настоящему страшный фильм! На протяжении всего просмотра были моменты, где у меня мурашки бежали по коже. Не хочу, чтобы его крутили по телевидению. Пусть он будет только в интернете. Я боюсь ходить по тёмному лесу ночью, потому что я слышал, что там водятся монстры. Я спросил, кто такой монстр и что он там делает, и оказалось, что это — маленький мальчик. Я решил выяснить, так ли это.

6
26.05.2022, 14:40

Кловер - это романтическая комедия с не совсем обычной развязкой для комедий. История о мужчине и женщине, по каким-то причинам оставшихся наедине и живущих вместе. Для тех, кому не нравятся любовные истории между мужчиной и женщиной, этот фильм вряд ли понравится. На самом деле, я не могу сказать, что он не понравился мне. Фильм не скучный, сюжет не банален, но и не оригинален. По сюжету главная героиня (женщине на вид лет 40) переезжает к своему 40-летнему мужу-боссу и его молодой дочери.

6
10.03.2014, 06:25

Фильм мне понравился. Правда, я не совсем согласна с некоторыми высказываниями в отзывах ниже. Так, например, мне очень нравится, что фильм состоит из множества отдельных сюжетов, которые связаны друг с другом, но при этом не являются частями одной истории. Мне, к сожалению, не удалось увидеть в фильме ни одного любовного сюжета. Зато много мистики и ужасов. И это прекрасно! В фильме есть достаточно много интересных и красивых моментов. Например, сцена в отеле с призраками.

3
04.06.2012, 14:37

— Этот фильм нельзя назвать ни хорошим, ни плохим, он просто странный. Мне он показался очень мрачным, депрессивным, но при этом весьма интересным и смешным. У меня нет однозначного мнения по поводу фильма, я видел его всего один раз, и то ночью, так что не имею права его оценивать. Но мне очень часто снятся странные сны, которые я бы назвал скорее сюрреалистическими, чем кошмарными.

3
15.09.2016, 22:08

Это один из тех редких случаев, когда я полностью согласна с кинокритиками. Фильм абсолютно прекрасен и гениален. Конечно он проигрывает на фоне Игры Престолов, но всё же это один из самых потрясающих фильмов в истории кино. Он заставляет задуматься о смысле жизни и о многом другом.

3
17.08.2017, 22:09

В целом фильм понравился, но есть небольшие минусы. Минусы 1). Не очень хорошо прорисованы персонажи. Некоторые откровенно картонные, а некоторые так просто умирали в кадре, что непонятно, куда они делись. 2). Не очень хорошая озвучка. В некоторых случаях она режет слух. Иногда мне казалось, что я смотрю не фильм, а интервью с актерами. 3). Актеры играют, если так можно выразиться, не слишком убедительно.

2
18.02.2018, 02:00

Это фильм-размышление. Здесь много мыслей и размышлений. Эта история не может оставить равнодушным никого, она никого не оставит равнодушным. В одном маленьком городе в США жили трое братьев. Два брата были любовниками, один из братьев - художник, который писал женские портреты, второй был просто любовником-любовником, а третий был влюблен в свою жену. Все три брата вместе жили со своей матерью. Когда братья были детьми, у них было все, что им хотелось.

2
25.07.2021, 01:34

Это, наверное, один из лучших фильмов в моем личном рейтинге. Фильм - чистый экшн, все очень динамично и захватывающе. Не смотря на то, что фильм состоит из 4 частей, но это не делает его менее захватывающим. Я смотрел эти фильмы, и помню каждую секунду. Кловер - великолепный образец кино. В нем есть и драма, и боевик. Но главное - это экшн. И здесь он на самом высоком уровне.

2
29.03.2016, 03:38

Клоувер на мой взгляд является лучшим фильмом в жанре драмы в США. Этот фильм повествует о мальчике-сироте, который потерял родителей еще до своего рождения, но с детства был лишен материнской любви и заботы. Фильм очень добрый, жизненный. Как и все американские фильмы, это творение рассказывает про жизнь бедняков, их переживания и невзгоды. В фильме показаны переживания ребенка - сироты, которому пришлось выживать без родительской ласки, заботы и любви.

2
17.03.2021, 06:23

Это классика. И несмотря на то, что в нем практически нет музыки, которая звучит в трейлере и в самом фильме, он настолько меня затянул, что я не отрываясь смотрела на экран. А музыка очень красивая, завораживающая, и ее тут много, очень много. Фильм, который стоит посмотреть всем, кто любит и ценит фильмы с музыкой, а не просто кино про монстров, хотя и здесь есть один монстр, но он был в этом фильме совсем не страшный, скорее, смешной, веселый.

2
Добавь свой комментарий!