Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Clinton and Nadine Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.9/10
693 голос
Кинопоиск
5.719/10
188 голос

Кровавые деньги

Страна: США
Премьера фильма: 28 мая 1988 (США)
Продолжительность фильма: 01:50:00

* Мелкий контрабандист Клинтон пылает праведным гневом и одержим жаждой мести — он ищет убийцу своего брата. Заручившись поддержкой дорогой проститутки по имени Мириам, Клинтон организует расследование, которое приводит его к настоящему преступнику, орудующему в рамках собственной игры — банде убийц, называющих себя "красные бригады". Но один лишь список жертв, который подробно объясняет, почему "красным бригадам" удалось так хорошо скрыться от закона, создает для него совершенно новые проблемы... История китайской крестьянской девочки, выросшей в храме, но ставшей рабыней для принца одного из могущественных государств Поднебесной. В восторге от дивной красоты Китайской равнины, она исколола себе все пальцы, пытаясь сорвать цветок лотоса. Тогда король случайно разгневал дух этой равнины и потерял свою любимую дочь. С тех пор правитель снова и снова отправлялся на поиски цветка лотоса, пока не встретил ее, вопреки своей воле похищенную собственным отцом. 25-летнему Октаю исполняется 14 лет и он хочет признаться во всем своей любимой девушке Конге, с которой делил все свои девичьи мечты. Но она уехала в город учиться на медсестру, оставив Октая с отцом, который ссорится со своим сыном-наркоманом. Октай не знает как ему жить дальше, он не считает себя полноценным членом общества. Он мечтает о романтической ночи и пытается накупить сладостей, чтобы порадовать девушку. Но этого только и не хватает, чтобы сломить волю Октая — на него нападает нечистый дух и похищает Конгу... В альманахе "Оленьи рога" опубликованы произведения таких знаменитых русских писателей и поэтов, как Иван Тургенев, Афанасий Фет, Николай Гоголь, Лев Толстой, Александр Пушкин, Владимир Маяковский, Алексей Толстой, Сергей Есенин и других. В сборник вошли произведения двухсот русских писателей. На страницах альманаха печатаются также эссе и литературные очерки о памятниках архитектуры, живописи, скульптуры. Молодая учительница Валерия Никонова снялась в неизвестной игре на деньги, где поставила все на кон. Но, потерпев фиаско, она оказывается в больнице, потеряв память. Однако, репортер Андрей не может пройти мимо такого случая — не может спокойно смотреть как его любимая женщина попадает в беду, тем более она и сама этого не понимает. Он начинает расследование и вскоре узнает страшную правду. Мать-одиночка — и дочь-пилотка. Работник хозрасчетного комбината — и принцесса.
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Clinton and NadineРежиссер: Джерри Шацберг

В главных ролях
Энди ГарсиаЭллен БаркинМорган ФриманМайкл ЛомбардДжон К. МакГинли
Трейлер к фильму Кровавые деньги
28.02.2018, 00:22

Сюжет очень крутой. Я не могла оторваться от экрана, пока не посмотрела последние 10 минут. В те моменты, когда в комнате с главным героем начинает твориться чёрти что, я всегда вжимаюсь в кресло и стараюсь сделать музыку потише. Когда в конце он, наконец, решается поговорить с отцом, кажется, будто весь мир замер, и в воздухе повисла напряжённая тишина.

7
20.02.2015, 09:43

Сюжет фильма рассказывает о том, как молодая девушка-кассирша в магазине, подрабатывающая на работе, получает письмо от своей матери, которая просит её срочно приехать к ней. Так как она не могла жить дальше без её ухода и ухода за ней, то согласилась и отправилась в путь к матери. В процессе просмотра нам показывают несколько моментов из жизни девушки, которые являются очень забавными.

7
26.09.2018, 23:33

Не знаю к какой категории фильмов можно отнести этот фильм, уж точно к фильмам на реальных событиях, но в этом фильме есть доля правды. События разворачиваются в Америке. Но не будем отвлекаться от темы. Фильм не плохой, как боевик, вполне хорош, но вот лично меня немного напрягла концовка фильма, так и не понял к чему все это было. Так вот сюжет фильма рассказывает о некоем парне по имени Джонни, который после аварии на мотоцикле, стал частично парализован.

5
27.02.2022, 14:36

Сюжет фильма: Фильм по книге известного автора детективов, но к сожалению, я не помню автора и название книги. Написан роман в духе нуара, детектив с налетом мистики. Сюжет: Группа молодых людей едет на охоту в лесную глухомань, это должно быть интересно и круто. По дороге они встречают на своем пути таинственного незнакомца. У него имеется странное письмо от некоего посвященного, который рассказывает о предстоящем задании и о том, что за заданием придется ехать группой.

4
06.10.2012, 15:33

Этот фильм о том, как сложно найти любовь, если у вас её нет, и как легко потерять, если она есть.

3
02.05.2013, 12:12

Когда кто-то пинает мертвую собаку, то это смотрится гораздо более жестоко, чем если бы этот человек ударил живого человека. Вы знаете,что говорят дети про свои игрушки? -Оооой,какая маленькая,малюсенькая беленькая собачка! А у меня был игрушечный пистолет. Настоящий. Стрелял мягкими пульками и стрелял ими в людей. -Ты стрелял в людей? -Нет,в игрушки.

2
23.05.2022, 11:43

Если вам понравился фильм Тринадцать, то, вероятно, вы не пропустите этот фильм, который является прямым продолжением. Отличия от фильма Тринадцать заключаются в том, что в главной роли играет уже не Дэвид Кэррадайн, а Уильям Дефо. События сюжета разворачиваются на острове, где-то в Тихом Океане. Главный герой оказывается втянут в какую-то игру, которую ему навязали. В его обязанности входит сбор денег за работу, которая для него не является приоритетной.

1
19.10.2016, 12:55

В фильме рассказывается о трех братьях, живущих в Англии. У каждого своя история, но у всех одно лицо - лицо бизнесмена. И хотя у них разные судьбы, они вместе занимаются бизнесом, но их объединяет одно - все трое любят деньги. Их отец умер и оставил им наследство, с помощью которого они могли бы жить не в бедности, а в роскоши. Но, к сожалению, им нужно выбрать одного из них для того, чтобы он представлял интересы семьи. Фильм Кровавые деньги очень интересный, захватывающий.

1
31.05.2016, 23:54

Данный фильм имеет очень много плюсов, он не только очень красивый, но и имеет интересный сюжет и отличный юмор. В фильме хорошо показано как работает полиция, кто в этом замешан и даже когда она начинает ловить плохих ребят, а также показан процесс расследования. Я рекомендую посмотреть этот фильм всем любителям фильмов про полицию. Тем более в фильме показано что иногда даже самый честный полицейский может стать предателем. Но это можно увидеть только после просмотра фильма.

1
09.05.2015, 21:20

Сюжет: Сюжет как всегда на высоте, если у Вас есть желание посмотреть интересный и захватывающий фильм, то смело включайте! Снят фильм в стиле триллера с долей драмы.

0
Добавь свой комментарий!