Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Click Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
315957 голос
Кинопоиск
7.064/10
137281 голос

Клик: С пультом по жизни

Страна: США
Премьера фильма: 3 августа 2006 (Каскад)
Продолжительность фильма: 01:47:00

* Архитектору-трудоголику попадает в руки пульт дистанционного управления, с помощью которого можно прокручивать жизненные ситуации вперед или назад. Но Эддисон не знает, что не существует вперед и назад. Ведь раньше все было всегда – идеальный порядок и идеальная жизнь. Однако теперь Эдди становится Мистером Время, его все больше и больше начинает устраивать однообразный ход его дней, и тогда он решает, что сам будет жить по-другому. Он переезжает в другой город и устанавливает себе новые правила и задачи, которые покажутся невероятно трудными даже самому одержимому трудоголиком. Вот только, благодаря нововведениям, Эдди уже не молодой и уставший от своей привычки человек, а молодость и силы уже покинули его навсегда.
Год: 2006Бюджет: $237,681,299
Оригинальное название: ClickРежиссер: Фрэнк Корачи

В главных ролях
Генри УинклерДэвид ХассельхоффКристофер УокенКейт БекинсейлАдам Сэндлер
19.10.2018, 04:15

Фильм стоит посмотреть! И хотя он очень старый, но это не мешает ему быть увлекательным и интересным. В фильме рассказывается о женщине, которая потеряла своего ребенка в автокатастрофе. Она не понимает почему так случилось, ведь она делала все, чтобы ее ребенок был рядом. Фильм начинается с того, что главный герой, который является отцом ребенка, уходит от женщины. Затем его сын приезжает к матери, и они вместе ищут причину такой трагедии.

7
08.01.2018, 21:27

Сюжет: Двое парней, один из них, как раз тот самый, что на видео, и он хочет снять фильм-продолжение. А второй - режиссер - хочет в этом фильме сняться в главной роли. Как-то так)) В общем, это пародия на популярные фильмы. Фильм смешной, но немного затянутый. Если фильм вам понравится, то я думаю, что вам понравится и фильм про игру под названием Клик.

7
06.10.2019, 00:33

Заставляет задуматься о том, насколько мы все разные и как много нужно усилий, чтобы быть счастливой и интересной личностью. Особенно для женщины. В то время как большинство мужчин после просмотра фильма будут смотреть на своих жен и переживать, как бы не обидеть и не задеть их чувства. Ведь у некоторых из них сломан механизм желания меняться. А это значит, что им, собственно, ничего и не нужно.

7
01.06.2021, 09:09

Этот фильм основан на реальных событиях. В нем рассказывается про двух приятелей, которые нашли друг друга через какой-то сайт. Он работал в шоу-бизнесе, а она была домохозяйка с ребенком. Они решили заняться одним делом и стали покупать и продавать все, что попало. Все началось с продажи музыки, потом они решили заняться мебелью, потом компьютерами, телефонами и т. д. Потом они даже стали зарабатывать на этом деньги, но тут появились проблемы.

6
04.02.2020, 07:06

Кликают все, это так. Я лично щелкаю пультом от телевизора постоянно, переключаю каналы. Не знаю как раньше люди умудрялись смотреть по 20 каналов за сутки, видимо у них не было телекинеза. Но и сейчас в этом ничего сверхъестественного нет, я думаю. И у меня щелкает. Почему? А я вам сейчас расскажу. Во-первых, конечно же, из-за того, что все каналы идут по кругу (выбирать надо по 5 минут - тогда это реально работает).

5
14.09.2016, 14:48

После просмотра этого фильма я всерьез задумался о роли женщины в современном обществе. Что ей нужно для счастья? И ответ — ничего. За что боролись, на то и напоролись. В детстве каждый из нас мечтает стать принцессой, и все мы, повзрослев, хотим того же. А потом мы встречаем прекрасного принца, который забирает нас к себе, и, если повезет, становится нашим мужем. Но не всегда так происходит, иногда мы выходим замуж за чудовище.

4
12.04.2021, 17:34

Клик: с пультом по-жизни, то что он снят по книге - это огромный плюс. Фильм не только о том, что в жизни бывает так же, как в этой заставке. Но и о том, как важно слушать себя, что хочется, и что полезно тебе. Как важно уметь радоваться мелочам, а не гнаться за чем-то глобальным. О том что иногда нужно просто остановиться, снять напряжение и дать себе расслабится. Иногда это бывает невозможно, но иногда это нужно сделать, чтобы получить новый заряд энергии и вдохновения.

2
13.11.2017, 00:26

Фильм действительно очень смешной. Есть много моментов, которые мне понравились. Например, когда муж купил пульт под видом своего старого. Или когда жена случайно включила пульт на пульте от телевизора. А так же как мужчина с пультом попал в отель для собак. Сюжет фильма рассказывает о жизни обычных людей, которые попали в довольно таки странную ситуацию.

1
01.12.2018, 14:53

Фильм этот снят при участии двух замечательных актеров (Алексей Серебряков) и режиссера Клима Шипенко, который мне очень понравился в кино Горько. И у режиссера и у актера-Серебрякова получился довольно таки интересный и смешной сюжет. Сюжет в этом фильме таков: у каждого человека есть пульт управления своей жизнью. Люди не хотят признавать, что их жизнь, которую мы строим сами, от наших решений и действий зависит наше счастье или несчастье.

1
14.10.2012, 08:31

Клип - российский фильм-комедия, снятая в 2006 году в жанре кино-капустник. Это кино не имеет никакого отношения к мюзиклу под названием Клик и не связано с мультфильмом Тайна третьей планеты. Так как я уже посмотрела этот фильм, то сразу хочу сказать, что не разделяю восторг многих зрителей и думаю, что этот фильм нельзя отнести к шедевральному шедевру. Но, несмотря на все недостатки этой комедии, она мне понравилась.

0
Добавь свой комментарий!