Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.3/10
166 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

Golia e il cavaliere mascherato

Страна: Италия
Премьера фильма: 17 ноября 1963 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Действие фильма начинается летом 1776 года. Во времена Французской революции в Италии было неспокойно, в стране действовала армия роялистов, и только маленький отряд революционеров охраняет мост близ Пизы. Побросав оружие, они залегают в засаде, но один из защитников погибает, и Д. Оливера (Леонардо Ди Каприо) убивают. Он в отчаянии бросает оружие и идет в дом священника, чтобы умолить его принять его как христианина. Здесь происходят странные, мистические события. Во время пира у сеньора Скарпа у Оливера происходит разговор с его молодой женой. Она пишет Д. Оливару: "Здесь все знают, кто ты и что ты. Ты человек необыкновенный. Я сгораю от желания прижать тебя в своих объятиях и наградить тебя за все то, что ты для меня делаешь". Оливера нежно целует Д.Оливару. В ту же ночь Д. Брони, один из французских революционеров, пришедших в составе своего отряда в Пизу, пытается изнасиловать хозяйку дома, которую выбрал для себя. Узнав об этом, Оливера убивает обоих. Остальные члены отряда решают, что Д. Грегорио Капорали, отправившийся во главе отряда на защиту моста, погиб по вине Д. Ореста, назвавшего себя мнимым отцом Оливера. Изменник изображен как чудовищное чудовище с окровавленным лицом. *** Politik Fils (Франция) "Государственный переворот" фильм 1983 года, поставленный режиссером Жан-Жаком Анно в жанре политической драмы. Репрессивный режим, очевидно, проецирует свою ненависть к новому президенту Хосе Раулю Кастро, победившему на выборах, на этих новых выборах, состоявшихся 10 мая 1950 г. в США. Но дело не только в президентских выборах: весь этот репрессивный аппарат и находящиеся у власти чиновники руководствуются прежними логическими теориями в слежке за оппозицией, преследовании неугодных, применении всяческих мер для подавления свободы прессы, выступлений левых, сторонников прогрессивных идей, и оппозиции, которая пользуется широкой поддержкой. Одним из главных действующих лиц в фильме является вполне преуспевающий врач, полностью преданный идее свободомыслия.
Год: 1963Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Пьеро Пьеротти

В главных ролях
Серджо СианиМиммо ПальмараПилар КансиноАртуро ДоминичиJosé Greci
30.01.2020, 17:07

Фильм итальянский, про молодого человека, который идет на службу в армию и в первой сцене его приводят к отцу, у которого есть сын. Сын этот очень хорошо обращается с оружием и на его счету уже несколько врагов. В основном это бандиты, но есть и один настоящий солдат. Они оба отправляются в джунгли, где находятся враги, чтобы победить их. Отец хочет, чтобы сын его был смелым и ловким и для этого нанимает профессионального охотника, который как раз то и может помочь в этом деле.

7
24.01.2015, 07:54

Фильм-биография про офицера-десантника, который воевал во Вьетнаме, был убит и попал в рай, но вернулся снова на войну. В фильме много юмора, что необычно для Италии 60-ых. Для тех, кто не смотрел рекомендую к просмотру. Это первый фильм, в котором у главного героя-итальянца-вдохновителя, есть жена. Он такой лапоть! В общем отличный фильм! Снято за копейки, без рекламы.

6
11.01.2015, 07:49

Если бы у меня был член из золота, я бы не тратила время на просмотр этой дешёвки. Я не люблю женщин, которые думают, что, если они хорошо выглядят, им все должны. Мне всё равно, кто ты снаружи, если ты готов меняться изнутри. Однажды я был на вечеринке. Одна женщина спросила меня, как моя фамилия, и я ответил: “Не имею ни малейшего понятия”.

5
05.09.2018, 03:21

Итальянская драма 1963 года, комедия-детектив. Режиссер - Луиджи Коменчини. Сюжет. В результате несчастного случая мужчина и женщина оказываются заточенными в одном лифте гостиницы. У них есть всего несколько часов, чтобы сбежать из лифта. Мужчина, с пистолетом, будет стараться убедить женщину, что она совершенно невменяема, а женщина, в свою очередь, надеется, что у нее получится сбежать, так как лифт остановится только на уровне воды. И все-таки, у женщин есть шанс сбежать.

4
07.11.2014, 02:58

Я люблю боевики как жанр кино. Поэтому, когда меня спрашивают о том, какие фильмы я смотрю, я часто указываю на эту картину. Фильм этот итальянский, как и большинство других итальянских боевиков в 60-х. В нем снимались великие итальянские актеры: Клаудио Каффарелли, Мария Эухения, Марчелло Мастроянни, Франко Читти, Витторио Гассман и другие. Для своего времени это был очень качественный боевик.

4
18.04.2014, 03:42

По сюжету, в 1723 году, после того как английский корабль захватил три судна с грузом из Китая и был вынужден вернуться с ними в Англию (в связи с тем, что они были захвачены пиратами), в Англии разразился голод. С целью предотвратить голод, власти выдают замуж за принца Чарльза младшую сестру Уильяма - Шарлотту Болейн. Принц Чарльз, на самом деле, ненавидит свою младшую сестру. Он, конечно же, влюблен в королеву Елизавету, а та любит его дядю - короля Якова I.

2
19.03.2014, 19:35

А я как раз хотела вам свой рецепт пасты рассказать! - Да вы что, мы не по этой части. Мы в войнушку не играем! (с) У нас в семье есть одна примета. Когда я прихожу домой с работы, я первым делом иду чистить зубы. Не знаю почему, но это единственное, что помогает мне полностью прийти в себя. Если вдруг не успеваю, то иду в ванную прямо в одежде.

1
11.07.2020, 15:01

Это итальянский фильм-драма 1963 года по пьесе Эудженио Монтале. В главной роли снялся Джан Мария Волонте (Джузеппе Бальдини). Фильм очень необычный, для своего времени очень смелый, на то время фильм. Он рассказывает о молодом парне по имени Джузеппе Бальдини. Этот парень очень любит лошадей. Ну и конечно же он очень любит свою мать. Но отец его против того чтобы он занимался лошадьми. И вот однажды в жизни Джузеппе случается беда.

1
15.06.2013, 21:39

История о молодом парне по имени Сальваторе, который работает гонщиком в гонках. Он очень любит гонки и его жизнь напоминает вечный праздник. У парня есть девушка по имени Лючия, которая тоже любит гонять. Однажды у Сальваторе появляется соперник, но молодой парень не намерен сдаваться. В результате у него на пути появляется молодой парень по имени Альберто, у которого тоже есть девушка. Из-за этого между парнями происходят стычки и сражения.

0
26.04.2013, 03:55

Снимать стали лучше? - У них теперь есть экшн! Человек из Москвы - это тот фильм, который можно смотреть много раз и каждый раз смотреть с удовольствием Что такое переворот на автомобильном рынке? Это когда производитель авто, которое уже успело занять место лидера продаж и получило свою долю рынка, внезапно начинает выпускать совершенно новый продукт, который имеет все шансы повторить судьбу предшественника и также быстро исчезнуть с полок магазинов.

0
Добавь свой комментарий!