Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Pet Sematary Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
98143 голос
Кинопоиск
7.073/10
42894 голос

Кладбище домашних животных

Страна: США
Премьера фильма: 21 апреля 1989
Продолжительность фильма: 01:43:00

* Доктор Луис Крид переезжает в маленький городок, где его семью ждет большой дом, а самого Луиса - скромная должность лечащего врача местного колледжа. Только этим он может заняться, ведь его жена умерла, а сын - сидит в тюрьме. Если даже он потеряет и эту работу, ему всегда найдется место на земле, даже если придется жить в лесу. Под одной крышей - два друга: обаятельный ловелас Эпстайн и скромный местный психиатр Келли. И тут они встречаются уже в третий раз, с разницей в два года. Снова им приходится пройти через все круги ада. И снова каждый из них должен сделать выбор: остаться с друзьями или обрести вместо них врага и спасителя... Похоронив отчима, молодой парень Джо Андерсон переезжает к отцу, алкоголику, живущему в небольшой калифорнийской деревушке, где все делят на своих и чужих. На фоне психоза отца, Джо кажется пациентом психбольницы. Но постепенно все меняется - Джо находит себя и обретает смысл жизни. Требуется только найти правильного попутчика.
Год: 1989Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Pet SemataryРежиссер: Мэри Ламберт

В главных ролях
Майкл ЛомбардБрэд ГринквистДениз КросбиФред ГуиннДэйл Мидкифф
Трейлер к фильму Кладбище домашних животных
15.03.2021, 01:42

Это один из любимых фильмов моего детства. По телевизору его показывали редко, и если показывали, то я смотрела его очень долго. В фильме рассказывается о семье, в которой умер маленький мальчик при странных обстоятельствах. И о том, как он и его мать с отцом отправляются на деревенское погосте, где похоронена их собака, которая была их другом. Отец мальчика - ветеринар, который разбирается как в собаках, так и в людях.

6
02.03.2014, 12:00

Я считаю, что это один из лучших фильмов ужасов. На мой взгляд он шедевральный. Я, как и многие люди, в детстве очень любил этот фильм. Но потом, когда уже сам стал взрослым, то всегда пересматривал его и всегда только с огромным удовольствием. Он на столько атмосферный, что его действие и настроение ощущается с первой минуты фильма. А актёры мне очень хорошо запомнились. И это - не просто слова. Фильм про то, что такое любовь. Любовь-это то чувство, которое ты даже не можешь представить.

6
25.07.2014, 06:27

Кладбище домашних животных - один из лучших фильмов ужасов, что я видел. Да, он не новый и возможно это не совсем шедевр, но он цепляет как ни странно. В этом фильме отлично всё: сюжет, постановка, актеры, музыка, и даже атмосфера. Я до конца так и не понял, почему фильм относится к жанру ужасы, а не драма, комедия, мистика и т. п., но это абсолютно не важно.

4
18.09.2021, 18:20

В кинотеатре дети плакали, большинство из них, особенно девочки, и ни одной девочке не было больше 6 лет. Дома я спросил их, почему они плакали. Они сказали, что им было жалко семью Луиса, потому что они были не в состоянии контролировать его, даже когда он дома один. Если бы это был мультфильм, вы бы смеялись над тем, как Луис пытается найти свою семью в доме с привидениями.

4
03.05.2021, 15:37

Как? Это реально показывают в кино? Не понимаю, как родители разрешают своим детям смотреть это. Это не фильм ужасов, он рассказывает о реальной трагедии, которая коснулась очень многих семей. Фильм поставлен по книге Стивена Кинга, изданной в 1987 году. В ней описывается история Луиса Крида, приемного сына, который приезжает со своей женой и двумя детьми в небольшой провинциальный городок.

3
05.10.2018, 04:49

Если бы я не знал, что автор фильма - Стивен Кинг, то фильм бы назвал по-другому. Но и на этом спасибо. Фильм очень атмосферный, реалистичен, хотя в детстве я не видел фильмов ужасов о кладбищах и мертвецах, но, видимо, моя жизнь сделала меня настолько впечатлительным, что я часто хожу по ночам в туалет - и это именно из-за фильма Кладбище Домашних Животных. Что касается сюжета - он вполне классический.

2
20.09.2021, 03:49

Я давно хотела посмотреть этот фильм, но все не было времени. Наконец я его посмотрела и он мне очень понравился. Для тех, кто не смотрел - это история о двух братьях, которые очень любят кошек, а также их любимой кошке Кэт. Однажды они уезжают из родного дома, не успев попрощаться с кошкой. И вот они приезжают в дом новых хозяев, где проживают две семьи, одна из которых оказывается очень ужасной.

1
09.01.2014, 03:13

Фильм Кладбище Домашних Животных я посмотрел в кинотеатре, и я не буду говорить плохие слова про фильм, как говорят про те фильмы, которые не понравились, но мне лично он понравился. Сюжет фильма: Как я уже сказал ранее, я смотрел фильм в кинотеатре. И вот как он начинался: - А вы знаете, что такое дом с привидениями? Я не знал. - Это дом, в котором живет какое-нибудь привидение,- пояснила нам одна из продавщиц. Мы все переглянулись в недоумении.

1
02.09.2016, 23:12

Я не смотрю ужасы, но этот фильм как-то случайно попался на глаза. Вообще, я не люблю такие фильмы, где, кроме ужаса и страха, нет ничего. Но мне пришлось посмотреть его, потому что подруга сказала, что это один из ее любимых фильмов. Сразу скажу, что я очень люблю фильмы ужасов. Мой любимый фильм этого жанра - Звонок. А этот фильм, если честно, мне вообще не понравился.

1
24.10.2012, 15:32

Отличная и грустная история о том, как семья потеряла ребенка, из-за чего все пошло под откос. А потом они нашли его тело, но оно было настолько обезображено, что они не могли узнать в нем своего сына/дочь. Я плакал. После первого просмотра. И после второго. И не потому что фильм страшный.

0
Добавь свой комментарий!