Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Holes Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
82037 голос
Кинопоиск
7.246/10
7495 голос

Клад

Страна: США
Премьера фильма: 11 апреля 2003 (США), 26 июня 2003 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:57:00

* На семье подростка по имени Стенли Илнетс (прочтите фамилию наоборот!) лежит древнее проклятие. Все его предки по мужской линии были обречены попадать в неприятности и внезапно умирать. Самая большая беда пришла из родного города. Там в 26 лет вышла замуж 13-летняя Джессика. Ее сгубило пристрастие к изменникам, которых она находила в интернете. Мать девушки попыталась спасти дочь от пагубной страсти. Но это не помогло. Джессика зачала ребенка от чужого мужа, а через 3 месяца скончалась, сгорая от стыда. Мать и представить не могла, что то, чего она так боялась, случится! Родители Джессики были безутешны и решили разыскать своего сына, которого никогда не видели. Когда его нашли, он был мертвецки пьян. Он стал отрицать все обвинения, но в конце концов признался, что несколько лет назад был в браке с несовершеннолетней девушкой, отношения с которой не сложились. Но не все так печально в жизни бедного Стенали, как оказалось. Поклонники Гарри Поттера вряд ли могли такое предположить. Оказалось, что его деда зовут Гермиона Грейнджер, а у отца была дочь по имени Анджелина Джоли. Правда, ее приемный отец Ричард Гир, хотя и похож на Гарри Потера, на самом деле оказывается не таким уж кровожадным, каким кажется из-за шрамов, оставленных на его лице в детстве. Когда ему было 15 лет, его родители развелись. Они не общались много лет, и только спустя годы решили помириться. Когда 30-летнему Ричарду рассказали, что в детстве он был романтической героиней книг о Гарри Потере, актер заявил, что больше всего на свете хотел бы иметь такую же фотографию в подростковом возрасте, как у его отца. Немного похожа на Анджелину Джоли и внешность двоюродной сестры Марка Энтони, актрисы Вивьен Вествуд. Только она вышла замуж за Майка Майерса, представителя нью-йоркского арт-бизнеса. Правда это по-английски не "married", а "marrying", что тоже не мало важно. И тут на помощь пришел переводчик, который перепутал слова "marriage" и "marring". "Marring" это значит, что вырезанная у девушки часть тела смотрится на удивление красиво. В фильмах ее часто вырезают из тела во время аборта.
Год: 2003Бюджет: $71,406,573
Оригинальное название: HolesРежиссер: Эндрю Дэвис

В главных ролях
Сигурни УиверДжон ВойтТим Блейк НельсонШайа ЛаБафХлео Томас
02.08.2018, 19:50

Когда на следующей неделе пойду в кино, хочу быть с билетом в кармане. Если вы не знаете, почему это произошло, то вот вам объяснение: За две недели до премьеры я заболел, и у меня поднялась температура до 39,6. Я лежал с температурой 39 и ничего не мог с этим сделать, поэтому просто наслаждался просмотром. Теперь я знаю, откуда взялась сцена с тем, как герой фильма бежит от зомби.

7
19.11.2016, 08:31

В этом фильме все как-то по-особенному. Это и не комедия и не драма в чистом виде, а что-то все-таки среднее между ними. Здесь есть и юмор и драма, любовная мелодрама тоже присутствует, все это очень и очень хорошо подано. А еще я люблю комедии с хэппи эндом, именно этот фильм вышел в этом жанре. Сюжет, конечно, очень странный для нашего времени. И мне кажется, если бы он был придуман в наше время, многие сочли бы его абсурдным. Ну да ладно, пусть будет так.

7
18.02.2017, 23:59

Клад - это фильм про жизнь одного человека, его жизнь в деревне. Он потерял все свое состояние, но все равно решил жить здесь. Все жители деревни хотят его выжить, но он не понимает этого. В фильме показаны две противоборствующие стороны, которые ненавидят друг друга и пытаются выжить любым способом. Но главная задача главного героя понять - кто он, почему он потерял все и остался жить в этой деревне.

6
12.07.2014, 19:30

Фильм понравился, хотя, возможно, из-за того, что смотрела уже после того как вышла третья часть, и поэтому не очень хорошо его знала. Но в целом сюжет интересный, особенно понравился конец. В фильме очень понравилась игра актеров. Есть моменты, которые рассмешили, есть с переживаниями и даже со слезами. Также порадовала музыка. В целом фильм на один раз посмотреть можно. Не ожидала, но тем не менее фильм понравился. Мне было интересно и немного даже грустно.

6
13.11.2015, 06:19

Для тех, кто ещё не видел, обязательно к просмотру! А если вы уже видели это кино, то просто посмотрите его ещё раз. Я уже видела этот фильм и, поверьте, я его уже смотрела. Но я решила написать отзыв не про фильм, а про парня, которого я встретила там и который научил меня быть смелой. Он был самым младшим из всех, с кем я там познакомилась. Его звали Эрик. Парень был на 10 лет младше всех нас.

4
04.04.2018, 16:48

Очень хорошая, даже, можно сказать, лучшая роль Риз Уизерспун. Особенно, если не видели других ее ролей, где она играет женщин, страдающих от насилия со стороны близких людей. Мы с женой только недавно купили дом. К сожалению, пришлось продать квартиранта за неуплату. Он жил один, и всё вроде бы ничего, пока однажды ночью к нам не позвонили в дверь. Оказалось, он забыл ключи, а жена была на работе.

4
18.11.2021, 17:06

Фильм мне понравился, только концовка немного притянута за уши.

3
25.04.2023, 15:56

Отвратительно. Хуже фильма я не видела. Что это за бред? За что вы так не любите людей???. Прошло 6 лет. Моя оценка фильма - 2/5 Мне было 6 лет и я только что посмотрела Терминатор 2. Это был как раз мой день рождения. Праздновали дома, все было нормально. У меня в комнате стоял телевизор, а на нем была включена программа В гостях у сказки.

3
03.11.2018, 19:45

Если вы хотите поплакать, то вам не сюда. Это смешно, и я даже под конец расплакалась. В смысле так плохо, что дальше некуда. Но под конец всё же. Вообще, как оказалось, плакать приятно. На душе сразу становится тепло, спокойно и легко. Как будто после долгой дороги. О, да. Плакать так приятно. Лучше любого релакса. Да. Я плачу под некоторые фильмы.

2
21.07.2019, 00:29

Клан Сопрано Искал фильм для компании, чтобы было интересней на просмотр, так как были люди разных возрастов. Посмотрев трейлер данного фильма, я решил, что обязательно его посмотрю и не ошибся. Фильм получился захватывающий, с интересным и закрученным сюжетом. Фильм идет два часа сорок минут, но его не замечаешь, настолько интересно смотреть. Актёры подобраны идеально. Не хочется выделять кого-то из актёров, все справились со своей ролью на пять.

1
Добавь свой комментарий!