Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Date Movie Понравился фильм?
0
0
IMDB
2.8/10
58523 голос
Кинопоиск
3.652/10
10025 голос

Киносвидание

Страны: Швейцария, США
Премьера фильма: 23 марта 2006 (Гемини Киномир)
Продолжительность фильма: 01:23:00

* Джулия Джонс, уверенная в том, что она безнадежно романтична, встречает наконец мужчину своей мечты - истинного британца Гранта Фонкердодера.

Но я так мало его знаю. Дело в том,... Подробнее&gallery=9 "Мультфильмы и анимация" (1995). <) - Хосе Антонио Барале, Адрианна Хименес, Хосе Карлос Лоис, Кристина Гирос, Кармен Миранда, Бамбук Хино, Гильермо Фигероа, Франсиско Винисиус Ньево, Фернандо Лопес, Октавио-Эскобар, Рафаэль Морено, Пабло Алькальд, Денис Пай, Алехандро Гомез де ла Мадрид, Хесус Тапиа, Лиана Минари, Карлос Ломай, Крэйг Мэдисон, Джон Ауэр, Ронни Барр, Эндрю Брэди, Элис Дипно. Итальянский писатель Федерико Маттеи родился в небольшом городке Монтефиоре (Трентшир). Он учился в Кардиффском, Итонском и Эдинбургском университетах. Маттеати стал специалистом по творчеству Томаса Харди. В 1950-х гг. вышел его первый роман "Дьявол во мне" (1956), а в 1960-е гг. была опубликована последняя его книга. Фантастический фильм "Прометей" (Prometeus) снят по мотивам одноименного романа американского фантаста Нормана Мейлера. Этот роман считается первым прямым историческим описанием путешествия людей на Луну и первым художественным описаниям технического прогресса в мире будущего. При помощи фантастических методов писатель создает красочную, яркую и романтическую картину завтрашнего дня человечества. Через 7 лет после бунта на атомной подводной лодке "Комсомолец" Артур Дежкин (Аркадий Сиренко) тихо спивается и начинает подозревать, что он давно мертв. Однажды Артуру снится сон, в котором он встречает свою сестру Ванессу (Валентина Теличкина), умершую в возрасте 20 лет от рака и похороненную на кладбище, которое находится в 60 километрах от места ее захоронения. Человечество обречено! В далёком будущем оно столкнется с самой страшной катастрофой в истории. Планета Земля перестанет существовать. Большая часть человечества погибнет.
Год: 2006Бюджет: $84,795,656
Оригинальное название: Date MovieРежиссер: Аарон Зельцер

В главных ролях
Мира СимханЭдди ГриффинСофи МонкАдам КэмпбеллЭлисон Хэннигэн
Трейлер к фильму Киносвидание
26.09.2017, 15:29

В этом фильме, главный герой играет в кино роль парня который не умеет целоваться. Но его родители настаивают на его знакомстве с девушкой, и он вынужден согласиться чтобы не расстраивать своих родителей. Фильм достаточно хорошо снят, в нем много смешных моментов и неожиданных сцен, но также есть и мрачные моменты, которые тоже заставляют задуматься о жизни. На протяжении всего фильма, меня не покидало чувство, что я уже видела этот фильм раньше.

7
05.04.2012, 13:29

В конце фильма все герои целуются. Черт возьми, это нужно еще суметь показать правильно. После этого я поняла, что любовь существует. И она куда драматичнее, чем показано в этом фильме. Когда я выходила замуж, я думала, что моя свекровь - это ангелочек, - говорит одна моя знакомая. Вот уж не думаю. Свекровь - это самый лютый, самый жуткий, самый ужасный демон.

6
01.12.2020, 20:08

Киносвиданием является мелодрама, которая рассказывает нам о молодом человеке, по имени Кристиан, он очень любит свою девушку, но по непонятным обстоятельствам не может ей сказать об этом. Но с помощью друга, которого играет актер Крис Нот, у него появляется шанс сказать своей возлюбленной, что он ее любит. Они решили уединиться в машине, чтобы наедине сказать друг другу слова любви, но как только они начинают говорить, машина глохнет.

5
11.04.2023, 15:40

Я думаю, что у каждого в жизни наступает то самое Киносвидание. Это когда ты, просыпаясь утром, думаешь о том, что тебе нужно будет куда-то идти по делам или ехать на работу, а потом вспоминаешь, что тебя ждут вечером дома. И не важно, где ты находишься - дома или в гостях - ты уже знаешь, что скоро придёшь домой. То же самое и здесь. Фильм Киносвидания - это фильм о любви. Но, к сожалению, иногда мы живём только воспоминаниями о былых чувствах, о тех эмоциях, которые мы испытывали когда-то.

5
13.11.2012, 10:56

В фильме рассказывается о девушке из провинции, которая приезжает в Москву поступать в институт, там знакомится с парнем, она его любит, он её нет. А главное она не знает, что этот парень и есть тот самый парень, который ей нравился давно. Вот она приезжает к нему в общежитие, он к ней не выходит, а она всё равно его ищет, везде, где бы он не был.

4
29.10.2019, 01:57

На мой взгляд, фильм является одним из лучших фильмов на тему отношений между парнем и девушкой, это тот редкий случай, когда идея настолько хороша, что от фильма остается только сплошное удовольствие. В фильме очень много эмоций, чувств, переживаний, как положительных, так и отрицательных, но это и делает фильм таким живым. Очень интересный сюжет с неожиданной развязкой, все как в жизни, а не как обычно. Фильм смотрится на одном дыхании.

4
01.02.2016, 05:32

Киносвидание с Кейт Хадсон и Оуэном Уилсоном. Фильм мне понравился, хотя я не могу сказать, что он меня зацепил. Я посмотрела его три раза. Так как меня он цепляет, может потому что я люблю фильмы с подобной тематикой. Но не только это мне понравилось в этом фильме. Мне нравится то, что здесь есть немного юмора, который все же присутствует. В основном там показана история героев. История двух девушек, которые учатся в колледже.

3
25.02.2014, 03:27

Очень милый фильм, как и все фильмы с Джиллиан Андерсон. Просто посмотрите, не пожалеете.

3
06.01.2017, 15:36

Нет лучше фильма. Нет более красивого, трогательного и душевного. Заметка Фильм про любовь. Да, я смотрела его несколько раз, потому что он прекрасен! Но этот отзыв я тоже писала несколько дней назад. ( Collapse ) У меня все. Спасибо за внимание Развод на деньги Я была замужем год.

2
24.10.2014, 19:20

Смотрела не в кинотеатре, а дома - когда он вышел, было не до того, а тут решила посмотреть. И с первого же кадра мне стало интересно, что это будет за фильм, о чем он. Уже после первых минут просмотра я поняла, что не зря потратилась на билет. Фильм оказался на редкость приятным - легкий и добрый. Сюжет: У девушки по имени Кристина и ее парня - Дилана (тот самый актер) - есть всего 24 часа, чтобы понять, насколько они любят друг друга.

0
Добавь свой комментарий!