Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Ôdishon Понравился фильм?
0
1
IMDB
7.2/10
76562 голос
Кинопоиск
6.342/10
8126 голос

Кинопроба

Страны: Япония, Республика Корея
Премьера фильма: 6 октября 1999 (Канада), 9 августа 2001 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:53:00

* Мужчина, семь лет назад потерявший жену, решает найти себе подругу жизни. С помощью приятеля, близкого к шоу-бизнесу, он организовывает кинопробы, которые, как оказывается, не так-то легко пройти. Несмотря на скромный опыт, Джуду удается завоевать сердце очаровательной Розы. Но роман не успевает зайти слишком далеко. В жизнь Розы вмешивается таинственный поклонник, покинувший на некоторое время родину.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: ÔdishonРежиссер: Такаси Миикэ

В главных ролях
Рё ИсибасиЭйхи ШиинаТэцу СавакиДзюн КунимураРэндзи Исибаси
Трейлер к фильму Кинопроба
01.04.2014, 16:10

Посмотрела с мужем. Поняла,что мы оба были очень несчастны в браке.

7
16.02.2015, 08:38

Не то чтобы это было плохо или хорошо, просто я ждал чего-то другого. С самого начала было понятно, что это драма, и все бы ничего, если бы не было так предсказуемо. Наверное, потому что я знал ее финал. Все оказалось намного лучше. Не так красиво, как я думал, но более чем трагично. Просто до слез. На самом деле это очень сильно трогает, я плакал.

7
08.07.2019, 11:38

Сюжет - просто нет слов. Игра актеров - не оторваться. Все очень качественно и профессионально. Фильм - просто СУПЕР! Это один из моих самых любимых русских фильмов. Когда я впервые его увидел, он мне сразу понравился. С тех пор я его посмотрел уже много раз и до сих пор он меня не разочаровал. Я люблю этот фильм за его сюжет, за игру актеров. Он очень хороший, добрый и душевный.

6
22.05.2012, 10:20

Кинопроба - культовый фильм. В своё время я посмотрела его с огромным удовольствием. Это один из лучших фильмов, который я смотрела. Снят на реальных событиях, про судьбу двух любовников. Романтические отношения, которые были только между двумя людьми, и то эти люди были женатыми. Он - актёр, она - актриса. Но эти отношения не были просто интрижкой на стороне, они были настоящим романом обоих людей. Главные герои - Игорь Янковский и Катя Шпица. У них была большая любовь.

5
06.03.2022, 08:51

Очень понравился. Смотрел его несколько раз. А вот фильм по роману Достоевского Игрок не понравился совсем. Даже не осилил. Скучно и муторно.

5
27.06.2014, 18:09

Фильм о том как девушка которая уже несколько месяцев ничего не может найти устраивается на работу в киностудию в качестве костюмера. Там она встречает прекрасного мужчину в исполнении Валерия Николаева и начинает к нему испытывать симпатию. В итоге они расстаются, но с помощью своего знакомого он все таки ей помогает устроиться на ту же самую студию и получает то, что хотел.

5
12.06.2012, 23:09

В начале 90х на экраны вышла киноновелла Кинопроба, режиссером которой был Сергей Бодров старший. Если помните это была история о том как на съемки фильма попали двое молодых людей: одна девушка и один парень. А режиссером фильма был Константин Худяков. О котором я не знал до вчерашнего дня. Ну, тогда я вообще ничего не слышал о Сергее Бодрове, это было в далеком 2003 году и конечно же, я ничего о нем не слышал.

3
05.05.2019, 13:30

Начала смотреть в кинотеатре на первом ряду, на большом экране, с хорошим звуком. Очень ждала и наконец-то дождалась. По дороге домой заезжаем с мужем в магазин и покупаем себе по большому пакету продуктов. Подъезжая к дому, вдруг видим, что весь подъезд выбит, в окнах нет стёкл, двери сорваны с дверных коробок, всё перевернуто.

3
09.10.2013, 20:50

На удивление, я была в восторге. Вот это действительно интересный и необычный фильм про искусство. Но, прежде всего, это драма. О том, как можно найти своё я. Я бы не сказала, что сюжет слишком уж интересен и непредсказуем. Хотя, в фильме всё-таки есть некоторые моменты, которые не дают мне покоя до сих пор после просмотра. В целом, фильм вполне стандартный, но, тем не менее, цепляет. Ещё мне очень понравилось, как актёрская игра была сыграна.

2
22.07.2015, 14:44

В итоге фильм просто ужасный. Не понимаю, как его вообще можно было выпустить на большой экран. Это просто позорище. В общем, я очень очень разочарован. Просто ужасно. Ни за что бы не посмотрел второй раз. Ну и плюс, в фильме много сцен, где главный герой постоянно ходит в женских сапогах. А что из этого вытекает? Правильно! Фильм для мужчин! Очень много сцен с обнаженкой.

1
Добавь свой комментарий!