Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Amator Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.9/10
6846 голос
Кинопоиск
7.882/10
2364 голос

Кинолюбитель

Страна: Польша
Премьера фильма: август 1979 (СССР)
Продолжительность фильма: 01:57:00

* После рождения ребенка Филип покупает 8-миллиметровую камеру и первые любительские опыты посвящает дочери. В маленьком фабричном городке киноманский порыв мужчины заметили. Один местный менеджер попросил запечатлеть его в домашней обстановке. Филип согласился. Десять лет он делал портреты жителей Миннеаполиса. Режиссер Стивен Фрирз снял два фильма о Джеймсе Бонде, один из которых принес ему самую престижную награду Золотой глобус (1993). В 1994 году он с Джоном Малковичем создал фильм о Боне – "Спектр", которая стала его первой главной лентой. За нее Фрирза наградили "Оскаром". Оказывается, знаменитую фразу из "Обыкновенного чуда" "Постой, паровоз, не стучите колеса" можно услышать от почтальона Печкина в оригинале. По рассказу Евгения Шварца. Сэмюэл Л. Джексон, прославившийся своими ролями в фильмах "Аватар" и "Мумия", несколько лет назад объявил о том, что вовсе не собирается прекращать актерскую карьеру. Но спустя год он все же сказал знаменитую реплику: "Пошел на хрен". Чарли Чаплин известен не только своей яркой, богатой мимикой, но и тем, что у него в детстве были проблемы с дикцией. Его отец говорил, что с сыном нужно обращаться как с самым маленьким ребенком. Иван Ургант за годы карьеры показал себя как непревзойденный пародист. В его арсенале более 400 пародийных сюжетов. У него не одно поколение поклонников, которые с удовольствием становятся его собеседниками и звездами интернета. Интересные факты о самом известном рыбе на планете. Хулиган Тинто Брасс, как звали его на родине, легко узнаваем по экстравагантному стильному образу – это и полосатый цилиндр, и свитер поверх ярко-голубого пиджака, и яркий шарф, и серфингованные по ветру брюки и многое другое. Мы привыкли представлять себе Россию страной замков и удивительных историй, но... Именно в России есть одно место, где можно посетить настоящих домовых! 4 июля в столичном кинотеатре "Иллюзион" состоится встреча с известным детским фотографом Владимиром Юрковичем "Степная дача". Режиссер: Бастер Китон (Бастер Китонов) Рецензия на книгу "Библиотека современной классики". Известный режиссер Сергей Урсуляк поделился впечатлениями от экранизации романа Льва Толстого "Война и мир".
Год: 1979Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: AmatorРежиссер: Кшиштоф Кесьлевский

В главных ролях
Ежи ШтурМалгожата ЗабковскаЕва ПокасСтефан ЧижевскиЕжи Новак
Трейлер к фильму Кинолюбитель
03.04.2016, 11:24

Это один из тех редких фильмов, которые ты можешь смотреть и перечитывать. И каждый раз вы будете видеть что-то другое и менять свое мнение об этом фильме.

7
05.06.2014, 03:35

Кинолюбитель-один из лучших фильмов, которые я видел. Не так давно я посмотрел его в кинотеатре, и хочу сказать, что в нем присутствует много смысла. Но я больше всего понравился конец, там, где мы с братом видим, как наш отец заходит из темноты и говорит: Все в порядке, сынок, это твой папа Моя семья. Моя девочка, моя любимая.

5
08.04.2022, 02:17

— Не понимаю, почему у него получилось, ведь сценарий был настолько скучным, что я чуть не уснул.

4
16.02.2020, 18:26

1. Описание сюжета: В фильме КИНОПРОБЫ рассказывается о судьбе человека, которого жизнь заставила пойти на самоотречение. Ему необходимо было создать семью, но не было для этого возможности. И только спустя годы, он понял, что не сможет прожить без нее. Фильм заканчивается тем, что герой находит семью и счастливую жизнь. 2. Сюжет: Главная сюжетная линия в фильме рассказывает о молодом человеке, который решил уйти из жизни. Его мучила совесть, и он хотел попробовать найти компромисс с ней.

4
06.09.2020, 02:51

По моему мнению, это лучшая кинокартина на тему Кино и Интернет Режиссеру фильма удалось показать как Интернет повлиял на жизнь человека, показать насколько сильно этот новый мир засасывает людей. Как люди меняются, когда начинают знакомиться с ним.

3
02.04.2017, 05:21

Очень крутой и трогательный фильм о людях, которые совершили ошибки, раскаиваются в них и пытаются исправить. Не стоит относиться к этому слишком серьезно, но как интересно узнать, каким будет конец некоторых историй.

3
07.02.2012, 04:17

Что может заставить человека, живущего на седьмом этаже, выпрыгнуть из окна и сломать себе шею? У меня в шкафу висит костюм Бэтмана. Каждый раз, когда мой младший брат смотрит ужастик, он спрашивает: Где тот мужик? Он говорит: В шкафчике, в темноте. В детском саду дети играли в догонялки, я был медбратом и ловил их. Один мальчик довёл других детей.

1
02.07.2016, 21:28

Кинолюбитель — художественный фильм, снятый режиссёром Виктором Эйсымонтом на киностудии Ленфильм в 1979 году. Киноленту можно по праву считать классикой советского кино. Фильм повествует о жизни и работе советского репортера, который, спасаясь от ареста, приезжает в деревню, где живёт его знакомая девушка и где, согласно слухам, собирается подпольная антисоветская организация. Его задача состоит в том, чтобы узнать, что происходит, но вместо этого он открывает новые тайны.

0
16.05.2017, 06:03

В фильме, конечно, есть сцена, где в кафе заходит молодой человек с дамой и, увидев меня в зеркало, говорит: -Это ж надо такому случиться, он опять пришел - я ж его предупреждал! Вот я ему сейчас покажу! Он берет стул, и подходит ко мне сзади, садится и так крепко обнимает, что я чувствую себя как в тисках.

0
13.04.2016, 10:31

(в центре - режиссер Владимир Меньшов и Владимир Меньшов, один из главных героев драмы) Я считаю, что Владимир Меньшов был настоящим режиссером, который никогда не делал пустых фильмов. Все его фильмы имели какую-то идею, смысл. Фильм-драма Кинолюбитель был снят в 1979 году. Это был тяжелый год для Советского Союза, и фильм, мне кажется, рассказывает о том, как в тот год в стране проходила перестройка. Главный герой фильма - Владимир Меньшов.

0
Добавь свой комментарий!