Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Just Plain Folks

Страна: США
Премьера фильма: 13 марта 1936 (США)
Продолжительность фильма: 00:19:00

* Действие фильма начинается с того, как женщина, продавая сувениры на ярмарке, замечает, что на ней нет трусиков. Она покупает их у 20-летнего парня, который говорит ей, что владеет ими в течение 2-х лет. На самом деле он врет, эти трусы были сшиты для нее 10 лет назад, а он просто в них вырос. Причина, по которой она пытается избавиться от трусов, заключается в том, что она хочет начать новую жизнь. Зная, что ей не нравятся парни в нейрохирургических костюмах, она решает их продать. Все, что надо, это выбрать нужную модель и позвонить по указанному номеру. Продавец-консультант лично приедет и заберет понравившуюся вещь. Деньги за трусы можно будет потратить на разные приятные мелочи. Их можно будет поменять, например, на новую мебель или на поездку в новый город. Вот такой "ад" ждет людей, которые не ценят собственную жизнь, которые слишком слабы, чтобы бороться, которые готовы отдать свою жизнь за другие, не задумываясь. Большинство комментаторов безоговорочно поддерживают девушку и надеятся, что эта подруга в будущем будет вести себя более достойно. В отличие от них, некоторые родители делятся своими мыслями по этому поводу. Смотрите, что пишет одна мама. "Как-то раз я увидела, что сын моей соседки в 9 лет уже зарабатывает деньги на карманные расходы, но это время прошло и теперь, когда сын вырос, он думает, что деньги – это сила. Он ходит по квартирам, кричит "покупайте" и собирает деньги на что-то, что его родители не могут оплатить. Я знаю, что дети не должны заниматься этим, но иногда я думаю, что лучше пусть парень получает деньги, чем возиться с детьми, а потом окажется, что они остались без крыши над головой, так что им надо срочно заработать, чтобы они смогли вернуться домой. Я думаю, вы понимаете, о чем я". Ответьте на три вопроса и узнайте, какой вы родитель.
Год: 1936Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Уильям Уотсон

В главных ролях
Тим РайанИрен Райан
Трейлер к фильму Just Plain Folks
10.10.2018, 11:19

Очень странный фильм. С первых же минут начинает казаться, что вот-вот случится нечто из ряда вон выходящее. Затем вы понимаете, что ничего особенного не произойдет. Всё будет продолжаться своим чередом, а все зрители будут наблюдать за дурацкими шутками и нелепыми ситуациями. К концу фильма мне казалось, что я уже просто хочу чтобы эта комедия поскорее завершилась.

4
05.06.2018, 15:30

После просмотра фильма я пришла к выводу, что это достаточно неплохое кино. По крайней мере, я не могу найти в нём каких-то сильных или слабых сторон. Сюжет фильма таков: группа друзей собирается на ферме и играют в ролевые игры. Вот они играют, а потом приходит время уезжать и ребята, конечно же, расстаются. Но затем один из ребят встречается со своей бывшей возлюбленной, но та не может принять его таким, какой он есть.

4
15.01.2012, 21:39

Фильм представляет собой историю, главную роль в которой исполняет чернокожая актриса Мьюэл Андерсон. Она выступает в роли девочки, которая пытается сбежать от своей семьи в неизвестном направлении. Эта история показана в виде скетчей, диалогов главной и второстепенной персон. Из-за этого, кажется, что в этих скетчах нет ничего драматического, но на самом деле, они очень выразительны.

3
03.02.2019, 21:43

Очень трогательный фильм. И как ни странно, о любви. О жизни. И о том, что все проходит. * * * У меня дома давно живет черепаха. Когда я еще училась в школе, папа привез ее из командировки из Италии. Черепаху назвали Тиной. Папа мне обещал, что если черепаха проживет в доме 9 лет, то она будет считаться живущей в течение 10 лет.

2
30.08.2014, 16:25

Один из любимых фильмов. Как же я была удивлена, что его сняли 20 лет спустя! И, как оказалось, сняли отлично! Фильм с юмором, но всё же это не просто комедия. Это и драма, и трагедия, и фарс, и детектив, и приключения. Сюжет и действие происходят в Англии 19 века. В фильме много юмора, пародий на разные исторические личности, много узнаваемых мест, предметов и тд. Но, главное: фильм отлично передаёт дух той эпохи.

2
09.11.2021, 16:04

Неплохой фильм о расовой дискриминации в Америке. К слову, в то время в школах и университетах были введены расовые ограничения, многие чернокожие студенты не могли учиться вместе с белыми. Фильм заканчивается сценой, где черные студенты аплодируют белым, которые покидают зал, и один из них произносит фразу: Ты не можешь просто оставить нас в покое. И на лице одного из белых появляется та самая, знаменитая черная улыбка. И это был настоящий культурный шок для зрителей.

0
06.12.2015, 15:10

Все фильмы Уолта Диснея это сплошная рутина.

0
29.04.2012, 01:43

Фильм очень интересный, с точки зрения истории и психологии, ну и конечно же, из-за актерской игры. Он в свое время пользовался успехом, был номинирован на Оскар и даже получил 4 номинации (но не выиграл, так как победил Гражданин Кейн). Так что, он действительно достойный. В нем описывается история двух людей, которые были разными по характеру и по отношению к жизни. Если бы один пошел работать над собой, то другой остался бы все тем же человеком и жил себе тихо-мирно, никому не мешая.

0
11.04.2019, 14:28

Это очень сильная картина о том, как нелегко приходится людям в условиях нацистской оккупации. Но больше всего меня впечатлила сцена фильма, где девочка не верит своим глазам, увидев мать, которая по её мнению, должна быть в концлагерях. Ведь на неё так похож её брат.

0
09.01.2015, 16:43

Не так давно открыл для себя этот славный фильм. Как жаль, что его в свое время запретили к показу. В нем показано очень много вещей, которые сейчас мы уже не замечаем. Этот фильм – настоящее пособие по жизни обычного человека в обычном мире (без всякого пафоса). Так, наверное, мог бы сказать любой из нас, глядя на события, показанные в фильме. И это было бы правильно! Фильм действительно очень хороший и полезный.

0
Добавь свой комментарий!