Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

KickBoxer Понравился фильм?
6
0
IMDB
6.5/10
52968 голос
Кинопоиск
7.3/10
33669 голос

Кикбоксер

Страна: США
Премьера фильма: 20 апреля 1989 (Германия (ФРГ))
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Братья Курт и Эрик Слоан отправляются в Таиланд, на родину кикбоксинга, чтобы доказать местным бойцам превосходство американской школы над тайской. Эрик, который давно не тренировался, с трудом восстанавливается после падения, зато брат, который много лет простоял без движения, снова готов к бою. Братья Курты переезжают на новое место жительства в старомодный дом, который срочно надо отремонтировать, так как он тут же разваливается. Норманну Кингу, бывшему спецназовцу, назначен новый напарник — сержант полиции Майлз Брэкстон. Он неохотно берется за новый опасный участок — полицейский участок на Ибице. Мистер Голд — бывший генерал, который планирует создать сеть детективов, которые будут следить за безопасностью крупных организаций. Однако однажды он оказывается похищенным и становится членом секретного "Клуба 76". На острове Капри живет героиня фильма "Власть страха" Софи Лорен. Перед ней замаячила реальная опасность — покушение на её жизнь. Но на помощь приходит Жюльен, обаятельный хозяин роскошного отеля. Приключения ребят продолжаются! В этот раз они отправляются в Гватемалу, чтобы помочь местным жителям вывести из вулканического пепла спасательную миссию. Стоун Бёрч — несостоявшийся убийца, который живет в страхе перед полицией и законом. Его женой стала Эбби, чей отец — бывший уголовник, а сама она — дочь мафии. История невероятной дружбы Тони Монтаны и Алекса — двух грабителей и бездельников, которые мечтают стать преступниками и шокируют этим жителей своего городка. "Посланный в рай" — классический фильм ужасов, в котором главному герою, католическому священнику, предстоит бороться с мертвецами, восставшими из могилы. Что может заставить человека нарушить правила дорожного движения? Только животный инстинкт. А может быть, впереди его ждет смертельная опасность? В этом остроумном кине вам откроется тайна "кошмарного" финского фильма. Крис Пайн с тоской вспоминает былые деньки, когда он с друзьями выслеживали нечисть и собирали подарки от жителей, которых хотели задобрить. Саманта Борден — наёмный убийца, которой надоело охотиться за обычными людьми. Но однажды она все же попадает в паутину, в которой уже несколько лет держит свою жертву — амбициозного компьютерного гения Джонатана Хейлса. Фильм "Обитель проклятых" — дебютное творение режиссера Гаса Ван Сента.
Год: 1989Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: KickBoxerРежиссер: Марк ДиСалле

В главных ролях
Жан-Клод Ван ДаммДеннис АлексиоДеннис ЧанМишель КиссиХэскелл В. Андерсон III
06.09.2013, 18:05

На самом деле, я не являюсь любителем боевиков, но данный фильм меня потряс. Я как сейчас помню, что с первых кадров фильма, я понял, что это он. Сразу же захотелось в клуб, на ринг. Но, чтобы достичь своей цели нужно было пройти через множество трудностей и препятствий. Однако, в итоге, все трудности были преодолены и цель достигнута. Сюжет очень интересный и захватывающий. И я до сих пор думаю, что на самом дел так оно все и было. Актерский состав просто идеальный.

7
09.03.2019, 16:49

В начале фильма главный герой Джекки Чан приезжает в Гонконг, чтобы навестить свою девушку, и его по пути задерживают. Его держат в полицейском участке, где он знакомится с одним из сержантов. Они начинают дружить и сержант пытается спасти Джеки от проблем. Но для начала надо найти ему девушку. В конце фильма он таки находит ее, но это не главная сюжетная линия. Джеки Чан и полицейский в фильме Кикбоксёр В фильме Кикбоксёр много боевых сцен и драк, хорошо показаны бои на ринге.

6
07.12.2015, 19:53

Сюжет фильма Кикбоксёр: Молодой парень по имени Джек МакИнтайр по прозвищу Кикбоксёр, в один прекрасный день возвращается с войны, которая окончилась 15 лет назад. Он не хочет больше воевать и поэтому решает устроиться на работу телохранителем знаменитого мастера боевых искусств Ип Мана. Но дело в том, что мастер Ип Ман – жестокий, опасный человек-гора и его нельзя подпускать близко к себе.

6
23.10.2014, 01:17

Потрясающее кино о том, как в мире появляются крутые люди. Я понимаю, что крутой - это не тот, кто бьёт морду всем подряд, а тот, кого при этом не могут взять в оборот. И не потому, что он неуязвим, или обладает какими-то специальными способностями. А просто он - не человек. Просто зомби.

5
20.12.2015, 18:15

Это самый лучший фильм, из тех что я видел. Очень хороший, добрый фильм с отличным саундтреком и красивыми съемками, да в общем очень хороший. Советую посмотреть всем, обязательно понравится.

5
06.08.2015, 22:34

Это фильм не о боксе, не о кикбоксе и не о каратэ как такового, это фильм о том, как простой американский парень по имени Том Джек МакКуин, в общем-то, ничем не примечательный рядовой гражданин Америки, попавший в руки некоего мистера Мс Хоука, который начал его обучение боевым искусствам. Что тут сказать, фильм очень понравился, несмотря на то, что много ляпов и нестыковок.

5
19.05.2014, 13:32

Режиссер фильма - Пол Верховен, в главной роли - Денни де Вито. На мой взгляд, один из лучших фильмов Пола Верхувена, так как все в нем продумано до мелочей, и каждый актер сыграл на своем месте, за что им огромный респект. Мне фильм понравился, не скажу что я в восторге от фильма, но фильм мне понравился. Фильм смотрится на одном дыхании, интересно смотреть. В фильме много диалогов и юмора, что радует, ведь такие фильмы без них не бывает.

4
12.08.2020, 15:54

Фильм Кикбоксер (1989 года) в кинотеатрах города не смотрел, и вот на днях случайно наткнулся на него. Сразу скажу, что фильм мне понравился, это первый для меня фильм 90х годов, который я посмотрел полностью. Фильм снят в жанре боевик. Сюжет: Американец Джеки Чан едет в Гонконг, чтобы вступить в тайную школу боевых искусств. Здесь он знакомится с одним из мастеров, который учит его древним боевым искусствам.

2
01.07.2015, 16:01

Хороший фильм, советую всем посмотреть, особенно если вы еще не видели его. В фильме рассказывается история боксера, который решил стать мастером боевых искусств. По началу у него это получается, но затем он попадает в беду из-за того, что его предали друзья. Он пытается восстановить справедливость и отомстить своим обидчикам. И вот в тот момент, когда у главного героя все получается, он решает все бросить, но не тут то было.

2
24.06.2013, 20:25

Кикбоксер 1989 года - это первый фильм снятый на Columbia Pictures. Как по мне, так это лучший фильм про бокс и все, что с этим связано в то время. Заслуга в этом прежде всего главного героя фильма - Брюса Ли. В этом фильме можно увидеть много его прекрасных боевых приемов. Сам фильм смотрится на одном дыхании. Игра актеров блестящая. После этого фильма я смотрел много других фильмов про бокс, но такой великолепной картины больше не видел.

1
Добавь свой комментарий!