Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Kid Galahad Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
3414 голос
Кинопоиск
7.158/10
280 голос

Кид Гэлэхэд

Страна: США
Премьера фильма: 26 мая 1937 (США)
Продолжительность фильма: 01:42:00

* Когда гостиничный посыльный нокаутирует широко разрекламированного тяжеловеса Чака МакГро, защищая честь девицы Филлипс по кличке Пушок, та дает ему прозвище – Филлип. Вскоре в мире бокса появляются два грозных боксера. Чтобы сравнять счет, один из них - громила Филлис, назначает второму встречу в Париже. По иронии судьбы чемпионским титулом этого «Бильярда» становится тот, кто выступал в супертяжелом весе – Владимир Кличко. Отличный фильм, всем рекомендую. Есть там и несколько отличных боев, и несколько потрясающих сюжетных поворотов. И лучший фильм о боксе – просто нельзя выбрать.
Год: 1937Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Kid GalahadРежиссер: Майкл Кёртиц

В главных ролях
Эдвард Дж. РобинсонБетт ДэвисХамфри БогартВейн МоррисДжейн Брайан
Трейлер к фильму Кид Гэлэхэд
14.02.2013, 20:25

Это кино я смотрела ещё тогда, когда училась в школе. И оно мне нравилось. Поэтому когда увидела трейлер к фильму Кид Гэлакси, который вышел на экраны в 2008 году, вспомнила о нём и решила посмотреть. Сюжет фильма - это история, которая произошла по пути в Америку на корабле, где собрались представители пяти разных стран. У всех у них разные мнения и разные мечты. Но когда корабль прибывает в Америка перед ними встают проблемы, которые не дают им сойтись в едином мнении.

7
04.05.2017, 21:38

Ну зачем вы показываете эти нелепые сцены? Зачем вы заставляете зрителей плакать, смеяться, испытывать отвращение? Для этого и существует комедия - давать нам пищу для ума. Я плакал, смеялся, испытывал отвращение, у меня текли слёзы счастья, я кричал и прыгал от восторга. Я был счастлив! Я не хочу, чтобы это видели другие, я никому об этом никогда не расскажу. Но я покажу это вам.

6
11.09.2020, 06:40

Начну с того, что я люблю фильмы про гангстеров, не обязательно про мафию, но обязательно с интересным сюжетом и хорошими исполнителями ролей. Обычно, в таких фильмах играет старина Марлон Брандо, который сыграл в фильме Крёстный отец своего товарища - главаря мафии, ну а в киднеппинге у него получилась роль мелкого бандита, как впрочем и в другом гангстерском фильме, на этот раз, с моим любимым актером - Аль Пачино - Лицо со шрамом.

5
14.03.2020, 13:05

Мне понравилось. Написано плохо, зато снято отлично. Я всё еще люблю этот фильм. Он показывает то, как люди забывают самих себя, превращая себя в роботов, и это заставляет меня задуматься о том, что делает их настоящими людьми. Это один из моих любимых фильмов. Этот фильм показывает что-то, во что я верю. Фильм, который может изменить жизни многих людей.

4
08.07.2020, 07:39

Американский комедийный фильм, основанный на реальной истории (которую часто называют миссис или мистер G&W). В фильме рассказывается о молодом человеке, который из-за финансовых проблем вынужден работать на скотобойне. Вскоре его приглашают на работу в Лас-Вегас, куда он отправляется со своей женой и двумя детьми. Там он устраивается на шахту и становится знаменитым. В итоге он становится богат и знаменит.

3
22.04.2021, 10:30

Мне понравилась история, но детям лучше не показывать. Мы с братом в детстве смотрели и наслаждались. Для детей там, конечно, мало было понятно про бизнес и финансы, но это и не было нужно. Главное - мотивация, целеустремленность и желание, которое было у всех персонажей помимо воли. А у нас есть эти качества? Или мы уже совсем другие? В чем отличие? На эти вопросы каждый ответит по-своему.

1
19.05.2022, 13:20

Не пропустите это кино, если вы хотите посмотреть действительно хороший фильм. Не тратьте время на всякую фигню. Забудьте про всякую муть типа Рокки и Унесённых Ветром.

1
07.12.2013, 14:56

Фильм Кид Гэлэхэд - это история о молодой девушке и ее жизни вдали от дома с момента рождения до момента выхода замуж. На первый взгляд фильм довольно прост и незамысловат, но на нем есть много секретов и хитростей, которые раскрывают в конце кинокартины. Не могу не сказать о том, что я очень люблю фильмы, основанные на реальных событиях и верю в то, что в жизни так иногда и происходит. В фильме затронута тема взаимоотношений мужчины и женщины.

1
17.12.2019, 20:32

Фильм повествует об одном из американских пионеров освоения Америки. Главный герой фильма - Кид Гэлахед - ковбой-сорвиголова, который всю свою жизнь посвятил тому, чтобы вырваться из границ штата Нью-Мексико в поисках свободы и счастья для своего народа. Он был сыном одного из самых известных во всей стране ковбоев. Кид был известен тем, что он был бесстрашным и отчаянным малым, и его не остановило даже то, что в его родном штате не все были счастливы.

0
25.07.2014, 02:45

Что ж, неплохо. Если ты, конечно, смотришь это в кинотеатре, на большом экране и с хорошим звуком, а не на маленьком экране на мобильном телефоне.

0
Добавь свой комментарий!