Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Ercole, Sansone, Maciste e Ursus gli invincibili Понравился фильм?
1
1
IMDB
4.8/10
296 голос
Кинопоиск
0/10
40 голос

Геркулес, Самсон, Мацист и Урсус: Непобедимые

Страны: Испания, Франция, Италия
Премьера фильма: 12 ноября 1964 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Действие фильма начинается в 1876 году. Мальчик, проживающий в скромной деревне, одержим желанием стать героем, что и заставляет его вызубрить наизусть как можно больше легенд и сказаний. Но чрезмерная ленивость подвигла его на довольно-таки бредовую затею, с помощью своего друга и соседа по фамилии Мацистский, убедить своих недругов, что их поселку необходимо защищать людей, а не бандитов, у которых руки по локоть в крови. Сама идея неплоха, а вот сюжет уже откровенно плоский. Все можно было уложить в три минуты. Сцены драк длятся по 5 минут, беседы о религии скучны и банальны. Бегать и драться там вообще нет необходимости - можно просто тупо бегать и не лезть в середину боя. Самое страшное в фильме то, что практически не снимался Дэвид Боуи в своем фирменном стиле, когда его ощущаешь физически. Тишину и... и пустоту. Больше всего вы не хотели бы оказаться в такой пустоте, в бесконечном потоке бесконечных идеях, предложений, целей и т.д. и тп.? Пожалуй, фильм пойдет на один просмотр. Думаю, второй раз не посмотрю точно.
Год: 1964Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Ercole, Sansone, Maciste e Ursus gli invincibiliРежиссер: Джорджо Капитани

В главных ролях
Серджо СианиХовард РоссНадир МореттиЛючано МаринХелен Шанель
12.03.2021, 13:50

Этот фильм мне знаком еще с детства, т.к. именно по этому фильму я в детстве училась кататься на роликах в школе. Помню, что в фильме была очень интересная роль и очень смешные моменты - когда актер, играющий Урсуса, был маленьким, и как по сценарию он на роликовых коньках несся вниз по лестнице - это было просто смешно и интересно смотреть. Вот этот фильм я бы рекомендовала посмотреть всем детям и взрослым.

7
26.08.2021, 07:08

Непобедимый - приключенческий фильм о приключениях в джунглях, в которых принимают участие животные. Но не все они так уж велики. Например, это огромный кабан, который, впрочем, оказывается очень милым, а уж как он любит детей - просто нельзя передать словами. Также и его друг - огромный лев, который тоже любит детей, только по-своему. Но есть и те, кто совсем не любит детей, но при этом не прочь полакомиться ими.

4
23.05.2017, 14:40

Отличный фильм. Как-будто вышел из 90-х, атмосфера не хуже чем в Матрице. Ну это же не фильм! Это фильм от которого хочется улыбаться и радоваться. Такое чувство что все персонажи - твои друзья. Ты уже не просто зритель а участник событий происходящих на экране. Очень атмосферный, интересный, красивый. При просмотре фильма чувствуется напряжение, как будто ты находишься в гуще событий.

4
07.03.2022, 07:51

Когда то давным давно, когда я была ещё совсем ребёнком, папа купил видеокассеты с мультфильмами для детей. Они мне очень нравились, хоть и были чёрно-белые: Я много раз пересматривала эти мультфильмы, но ни один из них не остался в моей памяти, чтобы его можно было вспомнить, как что-то важное. Так и с этим фильмом. Он идёт 1 час 36 минут, мультфильм чёрно-белый, но он не такой, как те, которые есть сейчас.

4
18.10.2015, 10:51

1. Этот фильм просто супер! Я всегда был неравнодушен к героям Древней Греции, а уж тем более к их героям. 2. Мне фильм очень понравился, особенно конец. Просто супер.

4
11.12.2015, 02:46

В фильме нет ни одного льва! И вообще животных. У них только люди-звери. Если бы этот фильм сняли сейчас, то лев бы точно был. Ноль логики. Нет сюжета, нет режиссуры, нет смысла. И да, это не про спорт. Это про людей. О дружбе, о том, как один человек может изменить судьбу целого народа.

3
21.08.2017, 10:41

Для начала я бы хотел высказать несколько положительных мнений, а затем и отрицательные. Начну с положительных: фильм очень хороший, несмотря на то, что это комедия, да и к тому же еще и вестерн. Все-таки в этой картине есть хорошие и интересные моменты. Также здесь есть драки в исполнении Роджера Мура и Джеймса Кобурна (это было действительно круто), неплохая музыка, которую написал Алан Сильвестри, и также здесь есть хороший сюжет.

2
29.01.2016, 22:20

История Геркулеса, которая начинается с того места, когда ему было всего 13 лет. Он был ещё маленьким, но уже очень умным мальчиком, который мог делать несколько дел одновременно, как это делают взрослые люди. Кроме этого, он был очень силён, и имел огромное желание быть лучшим на всём белом свете. Геркулес, таким образом, становился настоящим чемпионом. Конечно же, чтобы стать таким сильным и непобедимым, Геркулесу нужно было научиться многому.

2
06.11.2016, 20:08

Это советский фильм о Геракле, который борется с ужасным злом. Самсон, Самнер, Массист и Урсуо - непобедимые герои-богатыри, которые борются за справедливость. Они борются не только с людьми, но и со злом на Земле. Я люблю этого персонажа, и он мне очень нравится. Особенно если учесть то, что он великий герой, борец за справедливость и настоящий воин. А то, что это фильм с участием таких хороших актёров, как Игорь Ясулович, Георгий Вицин.

1
30.07.2018, 03:09

Фильм про обезьян!!! Очень понравилось! И актеры такие же как и обезьяны. Но больше всего понравились сцены драки, особенно в пещере. (драки действительно очень жестокие). И фильм такой крутой, прямо мурашки по коже. Как-будто сам там дрался. Я в недоумении. У меня в голове не укладывается, как можно сравнивать обезьян с актерами! Но что поделать, если большинство людей так мыслит.

0
Добавь свой комментарий!