Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Ercole contro i tiranni di Babilonia Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.2/10
509 голос
Кинопоиск
0/10
31 голос

Геркулес против тиранов Вавилона

Страна: Италия
Премьера фильма: 25 декабря 1964 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Действие фильма начинается с того, что два молодых американских коммандос, по спецназовской легенде, путешествуют по богом забытому итальянскому острову, чтобы захватить там секретную лабораторию по производству газа. 1 10 % от общего количества зрителей онлайн Официальная страница фильма Герои с Одри Хепбёрн онлайн (англ.). Архив газеты «Комсомольская правда». 2 Репродукция картины Жака Дере «Голова бизона» 1911 года. Полное название картины: «Головы бизонов». Изображение: Пародия на «Смеющуюся Мэри» (англ.) художника Джона Рассела. Музей современного искусства в Нью-Йорке.
Год: 1964Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Ercole contro i tiranni di BabiloniaРежиссер: Доменико Паолелла

В главных ролях
Питер ЛюпусХельга ЛинеМарио ПетриЛивио ЛоренцонАнна Мария Полани
09.10.2013, 19:17

Постановщики трюков могли бы и побеспокоиться о том, как они будут поддерживать темп фильма. Это просто смешно - пытаться убежать от разъяренного быка. Однажды, когда я готовил лапшу, зазвонил телефон. На проводе была девушка. Она спросила, свободен ли я, и предложила встретиться. Конечно! — сказал я, продолжая заниматься своим делом. — Я буду дома через 30 минут.

7
11.04.2015, 02:25

— Да, конечно, это, вероятно, был такой же, как мой отец, только сильнее. Но он был не таким, как ты. Я — Гарри Поттер и Философский камень Мама купила бутылку вина на годовщину нашей свадьбы. Я так и не открыл, теперь вот думаю, может зря. Когда я был маленьким, мы с моим другом Дэном часто играли в прятки. Однажды я спрятался в платяном шкафу, а он не смог меня найти.

7
24.01.2020, 17:07

Смотрела этот фильм, когда он вышел в прокат и тогда ещё не знала, что его снял наш любимый Марлен Хуциев. Но как говорится что имеем не ценим, потерявши плачем. Я и не слышала, что такое кино есть на экранах, и тем более не смотрела его. Как -то в один из дней у меня в гостях была сестра и мы с ней посмотрели кино. Вот что она мне рассказала про этот чудо-фильм: Фильм снят в жанре фантастики. В главной роли снялся прекрасный и блистательный актер Николай Крючков.

6
17.12.2021, 18:51

Это была прекрасная, но бесполезная работа. Что тут добавить? Я даже не удивлен, что такой замечательный режиссер как Дэвид Лин снимал такое унылое кино.

6
02.10.2013, 13:11

Сюжет: Это история о том, как юный Геракл спасает свою родину от посягательств кровожадных царей. В этом фильме Геркулес предстает перед нами в образе человека-бога, обладающего небывалыми навыками и силой. Геркулес - могучий воин, которому помогает его верный спутник - лев Асклепий. А также помогает ему в этом его друг и наставник - кентавр Хирон, который не только обучает Геракла различным видам борьбы, но и является его учителем.

5
08.03.2015, 11:45

Не смотря на то, что он снят в прошлом веке, в нем есть некоторые моменты, которые я бы хотел отметить и прокомментировать. В фильме Геркулес 1964 года мне понравился не только захватывающий сюжет, но и то, как показаны сцены рукопашного боя. Ведь именно этот вид боевых искусств считается самым зрелищным. Также интересно, что фильм Геркулес прошел почти незамеченным, так как это был всего лишь второй полнометражный фильм о Геракле.

2
05.05.2018, 23:18

Фильм хороший, но не мой. Снят он по мотивам древнегреческих мифов и легенд о Геракле - легендарном получеловеке-полубыке. В фильме присутствуют сцены борьбы и драк со зверями и чудовищами из античной мифологии. Присутствует множество спецэффектов, в том числе и боевых сцен с людьми, сражения с которыми тоже присутствуют в этом фильме. Хотя спецэффекты выполнены хорошо, но в некоторых местах они чересчур натуралистичные, в каких-то сценах они неуместны.

2
15.04.2015, 05:32

В этом фильме есть только один главный герой - это Геркулес. Поэтому фильм я смотрела только из-за него. Сюжет: Во время своего путешествия по миру на пути в Грецию Геркулес неожиданно видит на себе признаки проклятия. Когда он вернулся к своему отцу, боги решили ему помочь избавиться от проклятия. Тем временем в Вавилоне происходит восстание рабов и начинается война между племенами. Чтобы помочь Геркулесу вернуть его силу, боги отправляют за ним в Вавилон свою посланницу.

2
10.04.2013, 13:07

Фильм просто классный, мне очень понравился, всем советую посмотреть тем более что там есть русские субтитры. У меня дома есть такая игра-головоломка, как три в ряд. Когда я вижу подобные вещи — сразу представляю, что это какой-то знак, и в голове сразу складывается картинка, что же это значит.. Я решил дать людям возможность увидеть это самим. Вот так выглядит их ответы.

0
13.02.2019, 11:59

О чем этот фильм: о том, как один из самых знаменитых героев греческой мифологии Геракл, сын великого Зевса, борется против армии царя Вавилона и завоевывает их город. Фильм снят по мотивам мифа, рассказанного в поэме Геркулеса и в эпической поэме Гесиода (Музы). В фильме снялись знаменитые актеры - это Питер Муллан, Уильям Редфилд, Барбара Хейден и др. Описание фильма: история о том, что случилось с Гераклом, когда он был еще мальчиком.

0
Добавь свой комментарий!