Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Cyborg 3: The Recycler Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.5/10
812 голос
Кинопоиск
4.023/10
378 голос

Киборг 3: Переработчик

Страна: США
Премьера фильма: 10 марта 1995 (Япония)
Продолжительность фильма: 01:30:00

Люди и киборги 200 лет жили в мире. Киборги служили людям, работали на них, удовлетворяли их сексуальные потребности. Но пришли новые времена, и люди начали охоту на киборгов ради их дорогостоящих микросхем и внутренних органов. Главные герои фильма — из таких охотников. Они рыщут по планете в поисках киборгов и не знают пощады в этой необъявленной войне.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Cyborg 3: The RecyclerРежиссер: Майкл Шредер

В главных ролях
Зэк ГэллиганКристин ХаджиРичард ЛинчЭндрю БринярскиМалкольм МакДауэлл
Трейлер к фильму Киборг 3: Переработчик
25.09.2019, 20:27

Фильм скучный и тупой, а вот концовка очень даже ничего! Заставляет задуматься о жизни, о мире, о человечности. Так что, если хотите пересмотреть, то смотрите в концовке. Не пожалеете. По сюжету фильма, который вышел в 2001 году, на землю напали инопланетяне, и они смогли построить огромный космический корабль, где они начали собирать людей, которых забирали у их родителей при рождении. И однажды, один человек узнал об этом и пошел спасать своих родителей.

7
12.03.2015, 06:35

Это был интересный, но очень уж длинный фильм. И если вы думаете, что это фантастика, вы сильно ошибаетесь. Это история любви и предательства. Причем такое переплетение не то чтобы удивляет, а просто поражает. Сюжет, может быть, слегка не логичен для подростков, но он и не претендует на то, чтобы быть логическим. Тут другой критерий оценки. В этом фильме много насилия, крови, трупов.

7
14.02.2022, 18:50

Очень круто! Но лучше смотреть в оригинале с субтитрами - перевод ужасный!. В ответ на возмущение, что переводчик не дал ему досмотреть до конца, ведь он так и не понял смысла фильма, я получил совет посмотреть с закадровым переводом. По его мнению, только так он поймет всю прелесть картины. Интересно, в каком фильме он увидел смысл? Неудачный брак, который продолжается уже пять лет, и не приносит ни счастья, ни покоя.

7
24.11.2017, 06:29

В этом фильме идет речь о киборге, точнее киборг-охотница. Женщина охотница, которая использует в своих целях людей-киборгов. И вот когда она сталкивается с одним из киборгов, он ее кусает. Но так как это был киборг, то кровь у него была не только красная, но и синяя. Поэтому она смогла увидеть в нем киборга.

6
24.04.2021, 21:51

Мне кажется, это очень хороший фильм. Он немного старомодный, но очень увлекательный. В нем много размышлений, и он заставляет задуматься о том, чем вы являетесь и кем вы должны стать. Очень хороший фильм! Я люблю такие фильмы. О, Боже мой! - подумала я. – Они не просто говорят, они именно разговаривают! Это же не люди, это какие-то существа! Что за бред!.

6
25.02.2015, 22:43

У меня очень странное впечатление после просмотра фильма Киборг 3. Я ожидала большего. Это был первый фильм, где я увидела отмороженных героев, которых до этого не было в кино. Не знаю почему, но у фильма очень плохая репутация. Может быть, из-за того, что он был снят спустя несколько лет после Терминатора 2, и из-за этого его мало смотрели. Если честно, то я посмотрела его только из-за сюжета. Сюжет интересный, неожиданный. В начале фильма показана планета и жизнь на ней.

6
20.01.2020, 18:45

Ну и бред! Ну зачем всё это? Почему нельзя было снять фильм о том, как киборг выращивает себе новый мозг?. После просмотра этого фильма ты понимаешь, что все ужасы, которые мы боимся увидеть в других фильмах или услышать в каких-то новостях - это реально! И они окружают нас. На самом деле! Фильм для тех кто думает, что он не боится, а другие боятся. Не будет вас пугать и показывать ваши кошмары.

4
16.09.2012, 21:21

В этот раз у нас есть новая машина-киборг из будущего, которая может уничтожать целые города. В результате аварии, она оказывается в нашем времени и в нашей машине времени. Она находит нового хозяина в лице молодого парня, который теперь вынужден расплачиваться за его ошибки. И теперь он оказывается втянутым в войну между машинами и людьми. Он хочет просто вернуться домой в свое время. Но, все не так просто. Машина времени его не отпускает.

3
22.07.2016, 16:29

Если ваши планы на вечер - посмотреть какой-нибудь боевичок типа Терминатор, то не надо смотреть его с женой или детьми. Лучше сходите с ними на сеанс Киборг-3: Переработчик. Вы получите удовольствие и от зрелища, и от звука, и от спецэффектов, и от экшена. Фильм сделан с любовью к людям и с большой фантазией. А если вы не хотите портить себе вечер, то просто не смотрите его с домашними.

2
18.11.2016, 17:07

“Неплохой фантастический боевичок для подростков, который может заставить вас подумать, что человечество не безнадёжно и умеет делать фантастические вещи”. Когда я был на последнем курсе универа, моя жена попросила меня купить ей что-нибудь к дню рождению, из одежды.

2
Добавь свой комментарий!