Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Shortland Street Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
918 голос
Кинопоиск
0/10
79 голос

Шортланд-стрит

Страна: Новая Зеландия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:30:00

* Действие фильма начинается после того, как молодой архитектор из Сиднея снимает свой скромный домик в небольшом городке. Не так давно он встречает там милую девушку, которая оказывается его соседкой. Главные герои вовсю строят планы о совместном будущем, но выясняется, что у девушки есть не только прошлое, но и довольно болезненная тайна, которую она тщательно скрывает. Тогда главный герой оказывается втянутым в загадочную историю с убийством.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Shortland StreetРежиссер: Nicholas Bufalo

В главных ролях
Фэй СмитМайкл ГалвинФлер СавиллПитер МохриТони Поттер
Трейлер к фильму Шортланд-стрит
10.02.2015, 06:24

Я не люблю фильмы с подобным сюжетом (когда главный герой вдруг оказывается в прошлом и пытается вернуться обратно в будущее). Обычно я их просто пролистываю, но этот фильм мне понравился. Может потому, что он снят по книге, может потому, что сюжет довольно незамысловатый, а может потому, что этот фильм про Англию и я просто люблю эту страну. В любом случае, фильм для меня оказался очень интересным и я даже купила книгу и прочитала ее до конца. И скажу вам, что это оказалось не так-то просто.

7
08.09.2018, 09:19

Очень давно хотела посмотреть этот замечательный фильм, давно его не показывали по телевизору. Что уж говорить, в то время он смотрелся иначе, как и другие голливудские фильмы. Но вот наконец-то я увидела этот фильм в кинотеатре. Мы были под впечатлением, особенно мой сын. А когда смотрела дома, вспоминала, где же я видела эти моменты, и поняла, что это был эпизод, когда Сэм и его дети были на море, только в фильме в сцене на пляже они были одеты по моде тех лет.

6
18.05.2019, 21:33

Фильм о молодом человеке по имени Чарльз, который приезжает в Нью-Йорк из маленького штата. Он хочет научиться жить в большом городе, но пока что у него это не очень получается. Чарльз пробует свои силы в качестве водителя такси, пытается устроиться на работу в престижное место, но постоянно терпит неудачу. И здесь начинается его жизнь в качестве уличного бродяги, человека без средств к существованию.

4
07.08.2013, 15:47

Это кино рассказывает о жизни и любви, предательстве и силе духа. В нем нет ничего особенного, но я посмотрел его два раза. Первый - в кинотеатре, второй - дома, на диване. Рекомендую! Напиши, как тебя поцеловал он, и я скажу, кто ты. Я думал, это просто шутка. А сейчас я смотрю на себя в зеркало по утрам и понимаю: я не люблю женщин с такими лицами.

3
10.08.2018, 04:43

После просмотра этого фильма, который я посмотрел недавно, я подумал, что зря так долго не смотрел. Но как оказалось, зря я так себя успокаивал. Этот фильм, который был снят в 1994 году и вышел на экраны в 1992 году, стал одним из лучших фильмов, которые я когда-либо видел в своей жизни. Я могу смело сказать, что этот фильм меня очень сильно впечатлил, особенно по сравнению с другими фильмами, которые мне довелось посмотреть.

3
02.04.2016, 14:28

Фильм мне не понравился и не интересен. Сюжет слишком прост, нет той атмосферы и настроения фильма которые должны быть при просмотре. В фильме нету ничего интересного, сюжет простоват и его легко предугадать. Актеры играют неубедительно, да может быть у них все получалось хорошо, но у меня это вызвало только скуку. Все эти актеры в фильме простоваты, как будто с улицы. Я не могу понять, почему такой хороший сценарий не смогли до конца раскрыть в полную мощь.

1
23.11.2018, 08:10

Для меня это лучший фильм всех времен! Я досмотрел его до конца только потому, что боялся, что если остановлюсь, то уже не смогу начать смотреть его снова В детстве мама всегда твердила мне что самое важное и самое лучшее -это семья. Потом я подросла и поняла, что семья - это муж, дети и дом. И если кто-то из них уходит, то счастье заканчивается, но даже сейчас, я понимаю, это самое важное -семья.

1
04.08.2017, 23:38

Это единственный фильм, за который меня когда-либо удаляли из моего мира навсегда. А я даже ни разу его не посмотрела. Вот бы и сейчас так. Мой муж постоянно смотрит новости. Я устала ему говорить, чтобы он этого не делал, ведь это вредно. Но он меня не слушает. Я думаю, что в новостях врут. Он говорит, что просто любит их смотреть и не хочет портить зрение.

1
15.03.2020, 03:05

Это кино является классикой своего жанра: гангстерские боевики с перестрелками и драками, с погонями. Это одно из моих любимых произведений кинематографа. В основном это фильмы про времена сухого закона в Америке и про то, как гангстеры наводят свои порядки. Сюжет фильма разворачивается на улицах Нью-Йорка, где группа гангстеров грабит банки. Но при этом они не забывают о своих принципах и о людях, которые им дороги.

0
04.04.2023, 11:28

Смотрел его в прошлом году, и тогда он для меня был очень крут (если отбросить его возраст, конечно). Сейчас же я смотрю его уже не так часто, но каждый раз ловлю себя на мысли, что мне его пересматривать очень хочется. Для меня это одна из лучших картин, снятых по мотивам реальных событий. Сюжет: Главный герой, молодой человек, возвращается на родину после длительного отсутствия.

0
Добавь свой комментарий!