Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Kangaroo Jack Понравился фильм?
1
0
IMDB
4.4/10
30740 голос
Кинопоиск
6.089/10
10108 голос

Кенгуру Джекпот

Страны: Австралия, США
Премьера фильма: 4 сентября 2003 (Каро-Премьер)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Музыкант и его лучший друг, Нью-Йоркский дизайнер причесок, оказываются вовлеченными в делишки мафии и вынуждены отправится в Австралию, чтобы передать часть денег на помощь пострадавшим в очередной войне. Для того чтобы туда поехать им нужно взять напрокат самолет. Фильм «Разведенный по полной» первый из трилогии о Бешеном Бармене. Бармен делает три вещи, которые приводят к абсолютно разным последствиям: начинает обсуждать с куклой маленькой девочки свою (выдуманную) собственную новую квартиру, получает по голове пластиковой тарелкой и полностью теряет память. «Бархатные пальчики» и «Что такое любовь?» – это запутанная история любви, скрытой в тени, история о том, как необыкновенная музыка может изменить жизнь. Чтобы разобраться в этом, главные герои отправляются в путешествие по Италии, Франции и Германии.
Год: 2003Бюджет: $88,929,111
Оригинальное название: Kangaroo JackРежиссер: Дэвид МакНэлли

В главных ролях
Мартон ЧокашКристофер УокенЭстелла УорренЭнтони АндерсонДжерри О’Коннелл
23.07.2018, 08:38

Кенгуру джекпот - это американский комедийный боевик, который снят по мотивам одноименной книги, под авторством Алана Мура. Фильм можно отнести к разряду так называемого нуара. В принципе, он очень сильно похож на Двойной КОПец, например. Алан Мур написал эту книгу с целью заработка денег, просто он знал, что в мире огромное количество любителей подобных фильмов, поэтому, сделал ее доступной для их просмотра.

6
25.10.2014, 20:44

Кто бы мог подумать, что через 20 лет мы увидим то же самое! Что, как и почему — в статье Кенгуру джекпот. 20 лет спустя Я живу в квартире над магазином. Раньше, когда шел домой после школы, я прятался под этим магазином, и меня никто не видел. Мама пришла из магазина и увидела меня, сидящего под ним, и отругала меня.

6
09.07.2012, 06:59

Очень грустно, что люди так часто врут. Врут родителям. Врут друзьям. Врут знакомым. Врут даже самим себе. И при этом думают, что они не врут! Я с ней согласна, мы действительно часто лжем. И сами не замечаем этого.

5
23.08.2021, 21:38

Я в шоке от того, как снят этот фильм, так как видел его один раз. Это просто какой то кошмар и кошмар. В фильме происходит какой то треш, нет никакого сюжета, я не могу объяснить как он мог быть снят за 1 день?! Не думаю что так бывает. Я не понимаю как можно было так снять, что бы это было похоже на треш и на бред.

5
27.06.2019, 15:25

Как оказалось фильм очень даже не плохой. В нем есть и юмор, и драма, в общем все что нравится современному зрителю. Фильм состоит из четырех новелл. Первый раз я посмотрела его лет 5 назад, и он меня впечатлил. Потом я его очень хотела посмотреть снова, но как-то не получилось. Вчера же я случайно включила телевизор и наткнулась на него. И вот за пару часов я его посмотрела, и могу сказать что он мне понравился.

3
12.05.2021, 12:51

Мне понравилось. Смеялся до слёз. Хотя я вообще люблю комедии. Но на этот фильм я реально смеялся. И знаете над чем? Да над тем, как они искали деньги на съёмки этого фильма.

3
10.02.2020, 08:24

Фильм очень позитивный, с хорошими актёрами и хорошей постановкой. По названию легко догадаться что главная идея фильма джек-пот - выигрыш джекпота, но на самом деле эта история касается не только джек-пота В этом фильме два актёра, которые играют две главных роли: Джек и Джек. Джек - это настоящий джек-потский приз, который выпадает каждый раз за всю историю розыгрыша джек-пота. А Джек - это его главный соперник.

3
02.05.2013, 02:47

Фильм классный, сюжет хороший, юмор добрый и без пошлостей, как обычно в современных фильмах, где высмеивают семейные ценности. В общем, если вы хотите провести время с друзьями и посмеяться, то вам понравится этот фильм. По крайней мере, хуже, чем тупые американские комедии, которые обычно показывают по телевизору, этот фильм не делает. А еще здесь есть отличная актриса Кейт МакКиннон, да и вообще кино снято по книге. Так что смотрите.

3
25.09.2016, 17:44

Кенгуру Джекпот - это фильм, который я раньше не встречал на просторах интернета. Фильм я смотрел в 2007 году и был удивлен этому. Почему то он меня заинтересовал и я его посмотрел. Для меня он стал необычным фильмом. Я даже не думал, что будет такое интересное и необычное кино. И это меня удивило. Сюжет конечно очень интересный. Особенно тот факт, что все деньги находятся у одного человека. Это очень странно и странно. Если подумать, то так не бывает.

1
22.02.2022, 02:57

Ну что сказать, для меня это был фильм из разряда - Не смотрел, а осуждаю :) Я не знаю, как в других странах снимают кино, где в главной роли играет Депп (на моей памяти его фильмы - это как раз Джек Пот), но на экране он все-таки актер одного фильма - Джонни Деппа.

0
Добавь свой комментарий!