Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4/10
21 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Gussle, the Golfer

Страна: США
Премьера фильма: 28 декабря 1914 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что его отца приглашают на день рождения. Вместе со своим зятем (его сын) они отправляются в Essex Country, где их встречает бывший однокурсник, с которым они больше не общались из-за его плохой успеваемости, которого они не могли запомнить. Теперь они видят его в кругу семьи, и через весь эпизод отец пытается вспомнить его имя.
Год: 1914Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Делл Хендерсон

В главных ролях
Сид ЧаплинВиола БэрриДикси ЧенХейни КонклинМакк Суэйн
07.10.2016, 18:21

Я действительно смеялся над некоторыми из шуток, но, честно говоря, я ожидал чего-то большего. Я думаю, что это было немного по-детски, и я считаю, что он был слишком растянут для этого. Это было слишком просто. В целом, это очень хорошо снято, но не слишком впечатляет.

6
24.09.2020, 07:09

Я был шокирован. Фильм вышел в прокат в США только в 2003 году, его можно смотреть только в оригинале. Актеры - звезды Голливуда первой величины. С самого начала фильма все понимают, что будет что-то интересное, и я был приятно удивлен. На протяжении фильма я ни разу не подумал, что это комедия, так как слишком хорошо понимал, о чем идет речь, и очень остро реагировал на происходящее.

6
20.01.2019, 08:21

Посмотрели с женой этот фильм. Фильм в стиле немого кино, но озвучен на современный лад. В фильме снимался самый известный комический исполнитель США - Чарли Чаплин. Его образ был одним из главных в фильме. Сам Чарли Чаплин играл роль полицейского. Так же в фильме снимаются знаменитые актеры - Г. Милнер, В. Горин, С. Томас, Л. Бэрримор, и другие. Этот фильм снят по одноименной пьесе И. Л. Стейнберга.

6
17.04.2018, 20:34

С большим удовольствием посмотрела! Очень понравился сюжет, красивая картинка и музыка. Очень жаль, что не показали по телевидению в большом качестве. Захотелось пересмотреть в кинотеатре. Все-таки люди – удивительные создания, способные творить добро даже тогда, когда это уже больше не нужно. В этом году мы празднуем 100-летие Первой мировой войны, в которой Россия участвовала, как и весь остальной мир. Мы говорим, что это была большая бойня, мировая бойня.

4
23.07.2012, 02:15

С одной стороны, мне было жалко, что его сняли с проката. С другой стороны, в этом фильме есть все, за что любят кинематограф: красивые виды, красивая музыка, интересный сюжет, любовь, как в жизни, да и еще много чего, чего я не буду рассказывать. Мне кажется, что из всех фильмов про войну этот самый лучший. Я его обожаю! А вы были на сеансе, после которого зал так смеялся? Да нет, я серьезно! Там можно смеяться не только над шутками.

4
06.07.2020, 22:56

В самом веселом городе - Голливуде Когда я узнал, что в кино-прокат выходит новый фильм - комедия Gussle (в русском переводе Гусь, а на английском, конечно же, - Гофман, или Гусли), то подумал что это будет очень смешной и замечательный фильм. Но, когда я посмотрел первую версию, то не понял ни одного слова.

2
22.08.2012, 07:14

“I like it. It sounds like a game, but it cannot be taken until you learn it to drink a water, and it still wanted to get me far through to the end.“ Я не смотрел этот фильм, да и вряд ли когда-нибудь это сделаю, но после этого фильма я понял, насколько сильно в 1914 году люди боялись самолетов, ведь они были еще не так распространены.

2
25.11.2014, 17:15

Я его посмотрела сегодня вечером. Фильм снят по книге Эдны Фербер Сага о гусях. По сюжету мать отправляет свою дочь с мужем к его родителям в деревню, где живет он. Там девушка знакомится с деревенским парнем, который ей очень нравится. Когда они возвращаются домой, то выясняется, что отец девушки уже умер, а сам герой женился на другой женщине. Тем временем, мать девушки хочет вернуть девушку домой. В общем все плохо и конец печальный. Все как и в жизни.

2
16.08.2014, 00:16

Фильм Gussle один из лучших комедий. Я не буду рассказывать сюжет, потому что он всем известен. В фильме показано, как англичане победили в Первой мировой войне и решили это отпраздновать. И вот тут начинается самое интересное - что только не происходит на этом празднике, как только можно себе вообразить. Очень веселый фильм, который поднимает настроение. Так как фильм был снят по реальным событиям, то тут показана вся реальная ситуация на тот момент.

2
15.12.2015, 15:06

Это просто фантастика. И не надо говорить, что не знали, что это будет в фильме, я тоже не знал, но так получилось. Я думал, что Викинг - это история про то, как русские викинги захватили Константинополь, а оказалось, что там было много датских викингов. А ещё мне очень понравилось, что в этом фильме датский акцент. Актёр, игравший главного героя, говорил с акцентом, поэтому я думал, что он из Дании.

0
Добавь свой комментарий!