Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
124 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Gussle's Day of Rest

Страна: США
Премьера фильма: 29 марта 1915 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма Gussles Day of Rest начинается в один и тот же день и в один час – 18 октября. Фильм снят режиссёрами Питером Стормаре и Рэнди Шортом из Новой Зеландии и США. Действие фильма GusSoles Day of rest, действие фильма в жанре комедии, короткометража со вторника по субботу - 18 октября, в США в один день и час. Фильм Gus Soles Day Of rest ( США) основан на одноимённой книге, и как и книга в фильме показана повседневная жизнь множества людей в рабочий день, и два человека, которые работают в компании где-то далеко в глухом месте, по какой-то странности они не договорились, может это даже была случайность, и не знают, сколько часов они не видели друг друга, но потом каждый из них желает встретиться, и они встречаются, встречаются из-за работы или личных обстоятельств, они встречаются чтобы провести вместе время, и снова расстаются, а потом каждый хочет встретиться, но так что бы это было по воле случая, что бы посмотреть друг другу в глаза, а встречаться снова через некоторое время, такое случается каждый день. И вот, в один из таких дней они встречаются снова, проводят вместе время и в конце дня решают немного отдохнуть, не совсем отдохнуть, а просто как бы расслабиться, отдохнуть в компании друзей, и окончательно расслабиться. Ничего особенного в короткометражке нет, нет драмы, нет активного действия, но в фильме есть лёгкий юмор, который присущ современной комедии, и лёгкий сюжет, который не нужно обдумывать, всё достаточно легко, не сложно, можно сказать, что в коротком метре нет каких-то особых наворотов. Как и в книге герои фильма Gustsoles Dayofrest решают немного расслабиться, и немного отдохнуть друг от друга, так чтобы никто не был раздражён, не чувствовал усталости и напряжения, чтобы можно было просто подойти друг к другу, похлопать друг друга по плечу, рассказать анекдот, или просто посмеяться, но вскоре ситуация начинает меняться, и герои фильма сами того не замечая, сами того, не ведая, начинают себя разогревать, и тем самым стимулировать, активизироваться, что-то делать.
Год: 1915Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Чарльз Эйвери

В главных ролях
Сид ЧаплинФиллис АлленСесиль АрнольдСлим Саммервилл
21.04.2019, 03:34

Не очень люблю фильмы на историческую тематику, но это просто шедевр. Это просто лучший фильм, который я видел за последние несколько лет Вышла из кинотеатра и в слезах, настолько сильное впечатление произвел фильм Мне всегда очень жалко, когда родители бьют своих детей. Но еще больше жалко, когда они не могут их даже ударить. Когда мать бьет по попе 10-летнюю дочь, потому что та долго не возвращалась домой, это нормально.

7
20.03.2017, 13:10

Хороший фильм, жаль, что мало серий. О, да, детка, это был просто офигенный день, мы ходили в кино — на самом деле это была суббота. А в воскресенье она заболела и ей сделали операцию. Мама решила, что лучше уж она проведет воскресенье дома, чем в больнице. Так что это был понедельник. Вот почему в фильме он ходит по улице в субботу вечером.

6
04.10.2013, 23:12

Gussles Day — художественный фильм, выпущенный в США в 1915 году режиссёром Джоэлом Шредером. Сюжет фильма повествует о двух друзьях, вынужденных бежать из Италии во Францию из-за войны. Из-за обстоятельств они едут по одному маршруту, но для того чтобы не потерять друг друга и не потеряться в пустыне, они сбиваются в одну группу и идут вместе. На протяжении фильма их преследуют и преследуют. В конце концов у них кончаются припасы. Они остаются одни.

5
22.05.2017, 11:29

Я не смог его досмотреть. Слишком много пошлостей и слишком мало смысла. Я не мог поверить, что кто-то может не сойти с ума от этого фильма. Это невероятно. Когда кто-нибудь говорил, что фильм был хорош, я чувствовал себя так, как будто меня обманули. Я знал, что они врут.

4
06.03.2017, 13:44

В главной роли - Роберт Митчэм, известный по роли в фильме Индиана Джонс: В поисках утраченного ковчега. У него на руке татуировка INVD - инициалы Incident with Dr. Dre (случайная встреча с доктором Дре), которые впоследствии стали SADR.

4
08.09.2017, 11:28

Я очень люблю исторические фильмы. И очень ждала этот фильм. Я не любительница истории, это факт. Но я люблю кинематограф 20-х годов. Он был очень ярким и насыщенным. Мне нравится этот стиль оформления фильмов. В этом фильме мне понравилось все! История. Фильм начинается со свадьбы. Здесь нет никакого героизма, нет драмы и страданий. Свадьба, как всегда, - праздник. Все счастливы. Дальше происходит первая мировая война.

3
02.03.2023, 14:40

Захватывающий фильм, показывающий, как легко на самом деле поставить под удар свою жизнь. И то, как сильно люди боятся быть собой.

2
28.04.2020, 08:12

Я очень люблю разные фильмы про войну. И вот недавно посмотрела этот фильм про летчиков-истребителей. Фильм снят в 1915 году в США, а события разворачиваются в Африке. Действие фильма происходит во времена Первой мировой войны. В фильме показана жизнь и быт американских летчиков. Сюжет фильма интересен, есть моменты и смешные, и грусные. Очень хорошая игра актеров.

1
03.11.2019, 04:28

Отличный фильм, который надо посмотреть всем.

0
16.01.2013, 10:05

Этот фильм вышел ещё в 1915 году. Он был снят по одноимённому роману Джона Голсуорси и его экранизациям. В главной роли - прекрасная Одри Хепберн. Эта картина принесла ей Оскар (и это уже второй Оскар) за лучшую женскую роль. Фильм День сурка снят в 1993 году. И он просто потрясающий! Я посмотрела этот фильм на одном дыхании. Мне очень понравился главный герой - Билл Мюррей. У него очень необычная внешность. А еще он очень харизматичный.

0
Добавь свой комментарий!