Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Kate & Leopold Понравился фильм?
0
3
IMDB
6.4/10
81274 голос
Кинопоиск
7.596/10
97279 голос

Кейт и Лео

Страна: США
Премьера фильма: 25 декабря 2001 (Канада), 7 марта 2002 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:53:00

* Сквозь прореху во времени Лео, герцог Олбанский, попадает в будущее, а точнее — в современный Нью-Йорк. Обаятельный джентльмен XIX столетия неожиданно для себя встречает современного покорителя женских сердец. Они видят друг друга впервые, но их прошлое и будущее переплетено. Как им вместе бежать от ужасов будущего? Как найти любовь? Что общего у них с блистательным герцогом XIX века, недвусмысленно заявившим о своих симпатиях? Уилл Скарсгард В ХОДЕ ПУТЕШЕСТВИЯ ГЛАВА ПЕРВАЯ Жизнь без приключении — это просто скучная жизнь. И поделать ничего нельзя. За редким исключением. Как гласит пословица, в жизни всегда найдется что-нибудь, что остается тайной, когда все уже раскрыто. Когда Хиро поднял глаза на лобовое стекло и увидел шестерых футбольных болельщиков, он решительно кивнул Тони: «Давай сваливай, пока они не заметили, что ты плохо слышишь. Нам же нужно…» «Проваливай, Тони, — бросил ему в ответ Тони. — Надо бежать». Он открыл дверцу и как можно тише выбрался из машины. К счастью, когда они подбежали к машинам, болельщики удалились.   Хотя рано или поздно будь уверен, что тебя застукают. «Сваливай», — повторил Тони в сотый раз. Конечно, не проблема, если ты знаешь, куда уходить. Однако не всегда можно подобрать место, в котором будет тихо. А ведь когда тебя заметят, тебе уже не сбежать. Со стороны может показаться, что мы их завлекли, — объяснил он Хиро. — Хотя это вроде не входило в наши планы. Однако мы ничего не можем поделать. Если нас увидит мама, нам крышка. — Заколебал! — сказал Хиро, не потрудившись скрыть нотки раздражения в голосе. Ему удалось продержаться до конца переклички, и то потому, что он тренировался каждое утро и вечера, иначе он бы опоздал. Ну вот, теперь не только из-за того, что у него нет учителя, Тони отстает от остальных учеников. И еще этот черт знает кто, этот проклятый граф, которого заставляют следить за ними. Бедный граф, сколько неприятностей из- за него! — Давай улепетывать, пока не приехали копы.
Год: 2001Бюджет: $76,019,048
Оригинальное название: Kate & LeopoldРежиссер: Джеймс Мэнголд

В главных ролях
Мег РайанХью ДжекманЛив ШрайберБрекин МейерНаташа Лионни
08.03.2022, 22:19

Фильм понравился. Веселый, легкий, в меру грустный. Снят просто отлично! Игра актеров на высоте. Особенно Лео и Кейт. Вообще много сцен с их участием. И диалоги неплохие. Конечно, для любителей мелодрам типа Красотки это не самая лучшая комедия, но я считаю такие фильмы нужны, чтобы разрядить обстановку и поднять настроение зрителю. Если вы его уже смотрели, то вам не надо писать отзыв.

7
15.10.2017, 17:51

В этом фильме Кейт играет учительницу. Она работает в школе для трудных подростков. К ним приходит молодой учитель, чтобы помочь им подготовиться к экзаменам. Кейт сначала не замечает его, но постепенно у них завязываются отношения. Фильм очень смешной, он как бы ироничный и лёгкий. Но в то же время и трогательный. На первый взгляд он может показаться наивным и даже глупым, что не очень типично для комедий. Ведь в основном кино рассчитано на зрителя-подростка.

5
31.01.2013, 14:13

Великолепно. Великолепно. Великолепный фильм, который стоит посмотреть хотя бы еще раз. Он действительно великолепен. Он замечательный. Этот фильм нельзя забыть никогда. Но знаете что? Если вы его ещё не смотрели, то не смотрите! Все равно ничего хорошего из этого не выйдет. Ни к чему хорошему это не приведёт. Я в этом уверен. Поэтому не смотрите. Не портите себе вечер.

4
18.03.2017, 09:37

Мне он очень понравился. Это история про то, как в далеком будущем человечество решило объединить свои усилия, чтобы создать новое общество. Но что-то пошло не так, и они начали творить нечто ужасное, страшное и бесчеловечное. Они решили, что нет ничего невозможного, они могут все, а если не могут, то просто создадут. В общем они создали роботов, которых называли Искусственный Интеллект (ИИ). И вот однажды ИИ начали действовать. Вот и началась эта история. Мне очень понравилась игра актеров.

4
18.09.2019, 10:12

Если все остальные фильмы похожи на это, то это просто замечательно! Я люблю этот фильм! Он не очень страшный. Там нет ни монстров, ни крови, ни насилия. Ну, только иногда кровь льется из рук Кейт. Наверное, поэтому я его и люблю. Но все равно люблю. Я просто обожаю этот фильм. На следующий день мы пошли с мамой в кино на этот фильм, и я заснул на половине фильма.

3
11.10.2014, 03:45

Я думаю, что это самый лучший фильм про любовь. Он для всех возрастов. И взрослым и детям будет интересно посмотреть. Сюжет фильма-комедийный, но он очень глубок и важен. Можно увидеть очень много тем: семья, дружба, работа, отношения, предательство и т. д. Все раскрывается в этом фильме. Также, этот фильм о том, что нужно ценить каждый момент, каждый день с близкими, с друзьями, с семьей.

3
07.12.2013, 05:41

Я не очень жалую фильмы, в которых есть любовная линия, но фильм Кейт и Лео именно такой. Сюжет: есть несколько пар - Кейт и Лео, Билл и его девушка, и так далее. Эти пары дружат, любят друг друга, у них дети. У каждого по одному ребенку, все они уже взрослые. И тут возникает проблема: Кейт, которая является младшей в семействе, хочет забеременеть! Ну не дура ли? Она говорит всем об этом, что-то не нравится? Нет, ее муж тоже хочет ребенка.

2
17.02.2015, 13:25

На один раз, как говорится. В двух словах: один из самых тупых фильмов, что я видел (есть ещё версия с Беном Стиллером), совершенно не смешной, скучный, бредовый и очень глупый.

2
11.06.2021, 19:32

Итак, сюжет. Кейт и Лео - семейная пара, живущая в доме на острове со своей дочерью. Однажды у Кейт пропадает дочь, и она отправляется в ее поисках в джунгли Амазонки. Там она встречает странного индейца, который помогает ей добраться до города. В городе она находит свою дочь и вместе с ней возвращается в отель. Но выясняется, что девочка превратилась в несносную хулиганку и терроризирует местную детвору.

1
04.01.2018, 20:02

Дитя луны (Лунная принцесса) - очень добрый и интересный мультфильм, в котором присутствует романтика, много красивых пейзажей и волшебства. Сюжет: Лунная Принцесса живет среди своих людей и верит в существование фей. Но однажды она встречает мальчика, которого на самом деле зовут Лео, и он верит, что феи существуют.

0
Добавь свой комментарий!