Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
252 голос
Кинопоиск
0/10
21 голос

Dumb Patrol

Страна: США
Премьера фильма: 18 января 1964 (США)
Продолжительность фильма: 00:07:00

* Действие фильма начинается с того момента, когда солдат по имени Адам проходит через игру Dumb Hut с серьёзным противником в лице Саида. Много времени, для того чтобы среагировать, нет, но всё же Адам находит выход и помогает Саиду добраться до его базы. Тем самым он спасает Саида, который, потеряв управление и прождав целый месяц своего главного тренера, отправляется домой. В этом фильме Адам на самом деле был сержантом и даже имел звание героя США, но в силу своего характера, он не очень хорошо себя зарекомендовал и теперь он вынужден проходить через всё заново. Адам понимает, что его навыки и навыки его тренера могут ему помочь в будущем и начинает снова заниматься спортом.
Год: 1964Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Gerry Chiniquy

В главной роли
Мэл Бланк
11.01.2019, 19:54

В основном это кино про любовь и всякие романтические ситуации. Я бы этот фильм отнесла к комедийному жанру, хотя сюжет здесь довольно печальный. У нас в детстве было какое то подобие такого фильма. Там был некий мужчина по имени Джек. Который жил в хижине, где он построил себе домик с кроватью. Но в этой хижине жила еще одна дамочка и её звали Мэри и она любила Джека.

6
05.02.2014, 01:33

В 1967 году этот фильм завоевал 6 премий Оскар, 5 премий Золотой глобус и премию Британской киноакадемии. Он получил три Оскара за лучшую режиссуру, лучший сценарий и лучшую мужскую роль (Роберт Митчем). Кроме того - это второй фильм с рейтингом R, после The Godfather. И еще, среди прочих наград, фильм получил Гран-при Каннского кинофестиваля.

5
18.06.2015, 22:43

Не смотря на то, что фильм довольно старый, он мне понравился. Это первая работа режиссёра Питера Богдановича, который очень любит снимать военные фильмы во время второй мировой войны. И все его фильмы такие смешные и весёлые. Как вы можете увидеть, в фильме играют знаменитые актёры, такие как Джон Хёрт, Рэймонд Мэсси, Питер Селлерс и другие.

5
03.11.2016, 02:05

В своё время не получилось посмотреть этот фильм, когда он только вышел. Потом мне случайно попалось в интернете упоминание, что этот фильм стал самым кассовым в Великобритании, и его рекорд не был побит ещё 5 лет. Пришлось смотреть с субтитрами и слушать музыку, которая звучит в этом фильме. И сейчас я решила написать отзыв. Итак фильм-драма про жизнь молодой женщины, которая потеряла ребёнка из-за выкидыша - и она вынуждена была пойти на работу.

3
17.02.2013, 04:06

Это американская комедия Думб - патруль от режиссёра Роберта Бэннистера. Фильм стал режиссёрским дебютом сценариста и режиссёра Боба Флетчера. В фильме рассказывается о том, как группа солдат отправилась на поиски сбежавшего заключенного. Так они оказались в лесу, где их поджидает множество опасностей.

1
14.02.2020, 08:22

Если вы когда-нибудь будете в Техасе, найдите время, чтобы сходить и на другие фильмы этой режиссера. Он снимал фильмы о войне, которые были просто отличными! В конце концов, это кино заставило меня плакать. Так что я был счастлив, и мои глаза болели. Но я смотрел его снова и снова, потому что это был лучший фильм, который я видел.

1
25.11.2020, 19:03

Если вы ищете в Интернете триллер, то, скорее всего, найдете Dumb Patrol или Бесполезные патрули. Очень много времени было потрачено зря. ) Я видел Бесполезных патрулей и раньше, но теперь я знал, куда я иду. Бесполезный патруль был в три раза лучше! Мой друг, который любит фильмы ужасов, как-то сказал мне, что люди любят пугаться.

1
05.08.2020, 06:38

Это фильм о настоящих мужчинах :про их нелёгкой и иногда даже очень опасной жизни, о том как они учатся быть солдатами ,как они терпят лишения ,страдания и терпят всё это не просто так, а из за своей мечты. Фильм о людях, которые понимают что они являются частью огромной Армии и что они должны не только защищать своих сограждан ,но и других граждан тоже. Очень красивый фильм, на самом деле.

1
24.02.2017, 00:37

На самом деле, очень трудно оценивать фильмы, которые были сняты давно. И тем более трудно оценить фильм, который был снят в 1964 году. Так как уже давно не снимали фильмов в том плане, что не было того уровня технического прогресса, как сейчас. Но тем не менее, я попытаюсь дать оценку этому фильму. Итак, что нам обещают создатели фильма? Что будет показан старый добрый город Нью-Йорк. В котором есть люди.

0
01.02.2019, 04:50

Фильм, который должен быть просмотрен в компании. Фильм, который заставляет смеяться в голос. И хотя я знаю, что это старый фильм, я все равно считаю, что мне очень повезло, что я его увидел. Спойлер: дети будут смеяться над вами весь фильм.

0
Добавь свой комментарий!