Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Joe's Apartment Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
13026 голос
Кинопоиск
6.268/10
5900 голос

Квартирка Джо

Страна: США
Премьера фильма: 26 июля 1996 (США)
Продолжительность фильма: 01:20:00

* Джо Гротовски, молодой человек прибывает в Нью-Йорк и поселяется в доме, предназначенном на снос. Этот дом — пристанище нищих и подозрительных типов и, чтобы выжить в нем, Джо вынужден рассчитывать только на свои силы. Он не по своей воле оказывается втянут в криминальную игру, которая надолго затмит его представления о справедливом устройстве мира. Коллективное бессознательное — это общая парадигма сознания. Психология бессознательного изучается с тех пор, как были открыты первые его проявления в сновидениях. На сегодняшний день ученые выделили уже более 40 психических состояний и процессов, которые носят названия "субличности" и "коллективное бессознатель... ГЛАВА 1 ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Четвёртая книга Вадима Зеланда является теорией, которая была разработана в качестве удобной системы для облегчения понимания "Последних дней мира". Эта книга, как и другие произведения автора, носит лишь положительный характер. Не существует прямых указаний на то, что вы должны воспринять эти послания. Никоим образом не следует слепо им следовать, потому что у вас может быть своя собственная версия реальности, и вы захотите изменить её до неузнаваемости. 10 ГЛАВА Я ВСТУПАЮ В ВТОРИЧНУЮ СЕМЬЮ? ХОТИТЕ ЛИ ВЫ ВОЙТИ В МОЮ? ВЫ МОЖЕТЕ СТРОИТЬ ДОМОЙ СВОЮ КОМАНДУ, А МОЖТЕ ПЕРЕШЁЛТЬСЯ В ДРУГУЮ КОМПАНИЮ. Это общее правило, и оно относится ко всем. Тема, которую я хочу сегодня затронуть, может показаться интересной лишь для женщин, но так оно и есть. И женщины являются теми, кто берёт на себя ответственность за то, чтобы сделать это общество более человечным и гармоничным. Когда женщина говорит: "Я не могу добиться успеха в этой жизни, потому... Часть 1. Отказ от сценарного мышления Подготовка к встрече с подсознанием. Список возможных действий. ОТ ЧАСТНОЙ К ОБЩЕЙ ЗАДАЧЕ КОЛОССАЛЬНОЕ РАЗРЫВ Сегодня и на сегодняшнем уровне мы переживаем грандиозный духовный переворот. Все наше существование наполнено духовной энергией, и те энергетические процессы, которые сейчас происходят в мире, являются результатом этого переустройства. Часть 7.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Joe's ApartmentРежиссер: Джон Пейсон

В главных ролях
Джерри О’КоннеллМеган УордБилли УэстРеджинальд ХадлинДжим Тернер
30.09.2020, 11:23

Квартирка Джо - это фильм на который можно сходить если надоели глупые американские комедии. Я не люблю комедии, но фильм мне понравился, хотя я не любитель мюзиклов. Сюжет фильма построен вокруг Джо, который хочет вернуть себе квартиру, которую она купила в наследство. Фильм мне понравился тем, что музыка и песни очень даже хорошие - без них фильм был бы скучным.

6
11.09.2013, 19:01

Это кино – единственное в своем роде. Оно показывает, как в жизни выглядит всё: от самой обыкновенной домашней ерунды до самых важных и сокровенных вещей. Когда смотришь на мир через призму комедии, он начинает играть новыми красками. Ты понимаешь, что не нужно принимать близко к сердцу всё происходящее, ведь именно в мелочах и кроется вся суть. Не бойтесь смеяться над собой, и вы увидите, как всё вокруг станет на свои места и заиграет новыми красками.

5
23.04.2019, 03:26

Фильм супер! Не хуже всяких Дозоров. - И это говорит человек, который считает, что Дозоры круче!!! - Это фильм не про Сумеречную зону. - Что?! - Так, я сказал не про сумеречную зону, а про фильм Квартирка Джо. Это не одна и та же зона. Мне не понравилось, потому что в фильме квартирка Джо нет атмосферы.

4
28.10.2018, 06:21

В этом фильме играют такие актеры как Том Хэнкс, Кевин Спейси, Денни ДеВито. Фильм на много интересней и смешнее, чем предыдущие фильмы с участием этих актеров. Этот фильм о двух супругах которые разменяли одну квартиру на две. А так же об отношениях между этими супругами. Сюжет динамичный и интересный. Все актеры сыграли свои роли гениально, не наигранно, а так как бывает. Актёры играли профессионально. Я был под впечатлением этого фильма, хотя я редко смотрю комедии.

4
08.10.2021, 18:16

В начале скажу, что на протяжении всего фильма у меня были противоречивые ощущения от увиденного. С одной стороны, я не ожидала, что это будет настолько плохо, с другой стороны, это было очень неожиданно для меня, ведь я просто обожаю музыкальные фильмы. Этот фильм снят в лучших традициях музыкальных фильмов. Здесь есть и прекрасная музыка, и красивые декорации, и замечательные актеры.

1
11.03.2018, 01:42

Великолепное музыкальное зрелище; потрясающий актерский состав, замечательные костюмы, отличная хореография, и самое главное – идея, которую надо было воплотить! Это был первый мюзикл, который заставил меня плакать не от жалости героев, а из-за восхищения. А еще именно этот мюзикл заставил меня поверить в добро. Рекомендую к просмотру всем! Это нечто! И, кстати, есть русская версия этого фильма.

1
16.07.2020, 15:33

Это очень смешной фильм, с хорошим юмором и кучей отсылок на реальные события, как например история как у Джо в фильме. Фильм по себе смотрится как комедия, но после просмотра остается приятный осадок, так как это все таки драма. Сюжет: Молодой парень Джо всю свою жизнь жил в бедном районе. Он живет со своей бабушкой и мамой, а его отец бросил его.

0
27.05.2017, 21:02

Фильм очень атмосферный, в главной роли замечательный актер - Джек Николсон, который в последнее время, практически не снимается. На фоне его игры, игра других актеров смотрится немного блекло. Сюжет фильма о том, как семья переезжает в дом, построенный по специальному проекту, и как у них там возникают конфликты. В фильме присутствует, как я люблю, много семейных сцен, поэтому он подходит для семейного просмотра. За этот фильм в 1996 году Джек Николсон получил своего первого Оскара.

0
04.10.2016, 06:53

В детстве мне нравилось смотреть комедии с участием Майкла Дугласа, а когда я подросла мне понравился его фильм Квартирка. Фильм снят в стиле фэнтэзи, который больше всего подходит к данному жанру. Так как главные герои фильма это такие же мальчишки тринадцатилетние школьники, которых зовут Джо и его лучший друг Тони (Джозеф Гордон-Левитт), которые живут с родителями и сестрой (ее играет Ким Кэттролл).

0
21.01.2020, 05:35

Скука. Одноразовое зрелище. Не рекомендую. Нет, не так. НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Ни одному человеку. У меня нет ни одного знакомого, который пошел бы на этот фильм. И больше - никому не советует. Только если вы живете в хрущевке и у вас есть квартира побольше - тогда, возможно, стоит сходить. В общем, фильм о том, как парень снимает комнату в доме у пожилой соседки, которая живет там одна.

0
Добавь свой комментарий!