Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Apartment Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.3/10
171916 голос
Кинопоиск
8.012/10
20796 голос

Квартира

Страна: США
Премьера фильма: 15 июня 1960 (США)
Продолжительность фильма: 02:05:00

* Скромный служащий страховой компании Бакстер, чтобы хоть как-то продвинуться по карьерной лестнице, одалживает ключи от своей холостяцкой квартиры не только приятелям, но и парочке посетителей богатого ночного клуба. Но именно там их настигнет приятный сюрприз... Когда человек витает в облаках, его трудно застать дома, и почти невозможно заставить выполнить его поручение. Усталый шеф то и дело спрашивает его о произошедших событиях, а коллега-неудачник, с которым ты когда-то работал, требует купить какой-то оригинальный подарок своей возлюбленной. А еще срочно надо сделать потрясающую презентацию для шефа... Комедия "Девять ярдов" объединяет в себе одновременно и жанры боевика, и комедии. Зрителю предстоит пройти семь непростых испытаний, почти предопределяющих его дальнейшую судьбу. Но главное — это постоянное преодоление себя, стремление сделать все правильно и получить гарантированный результат. Если герой фильма хочет дожить до рассвета, он не должен быть слабаком и ленивым животным, за которым можно с легкостью следовать и приводить в исполнение все приказы — так гласит моральный кодекс "трудоголика". И увы, но герой Джейсона Стэтхэма с этой задачей не справляется — из-за него нарушается договоренность с боссом, а ведь ради исполнения договора он был готов на все. Но в процессе прохождения испытаний наш герой и его друзья начинают воспринимать сложные условия как вызов, как возможность для проверки себя на прочность. Именно в ходе таких "испытаний" и раскрываются их лучшие черты. А если быть еще точнее, то... Поучительная и одновременно забавная история о дружбе и чувстве долга в маленьком американском городке, в котором разворачивается главное действие фильма. Джо и Бренда — товарищи-подростки. Однажды во время поездки в машине по магазинам Джо приглашает Бренду в туалет, чтобы она могла снять макияж и привести себя в порядок перед встречей с одноклассником. Бренда в ответ соглашается, но все, что она при этом видит, приводит ее в полное замешательство. На туалетном столике Бренды случайно появляется капор, закрывающий ее се... В 1937 году молодой англичанин Эдвард Джарвис пытается найти работу в автомобильной промышленности и получает отказ. С тяжелым сердцем он садится в машину и едет по направлению к вокзалу Паддингтон. Среди многочисленных машин, снующих по улицам, Эдвард находит красный подержанный "Форд", которым управляет водитель в странном сером сюртуке.
Год: 1960Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The ApartmentРежиссер: Билли Уайлдер

В главных ролях
Джек ЛеммонШирли МакЛейнФред МакМюррэйРей УолстонДжек Крушен
Трейлер к фильму Квартира
07.12.2018, 23:52

Фильм очень смешной, но все эти разговоры про советский союз и великую страну, не смешат ни капельки. Хотя, может, я просто слишком молод. В любом случае, фильм понравился. Рекомендую! В детстве меня поражало то, что люди, которые работают на одной работе по двадцать лет, вдруг увольняются и начинают работать на другой работе.

7
26.01.2021, 00:05

Слишком много правды Недавно я посмотрела этот фильм и осталась под большим впечатлением от него. Он меня так впечатлил, что я решила поделиться своими впечатлениями с вами.

6
21.10.2022, 02:02

Фильм хороший, но он очень скучный. Скучнее, чем Назад в будущее. Я ни слова не понял из того, что происходило на экране. Кто-нибудь объяснит мне, о чем там вообще говорили? У меня сестра раньше работала продавцом в магазине, и я часто приносила домой всякую фигню типа сломанных часов, которые не шли и всякое такое. Родители думали, что это ценная вещь, поэтому оставляли их у себя.

5
05.06.2022, 01:43

Для меня это первый фильм, который хочется посмотреть ещё и ещё раз. Оказывается, там очень крутой саундтрек. И это действительно шедевр. Квартира — один из первых фильмов, где можно услышать голос Сергея Юрского. Это как раз тот случай, когда роль обязывает. В картине есть все: трагедия, фарс, мелодрама, элементы детектива и социальная сатира. Фильм снят по пьесе румынского драматурга Кристиана Люпы.

5
06.10.2014, 09:37

Один из лучших фильмов, которые я видел в своей жизни. Но я никогда не думал, что это цитата из картины Квартира 1999 года! Фильм рассказывает о женщине, которая возвращается в квартиру после нескольких лет отсутствия. В доме она находит записки от бывших жильцов с угрозами и угрозами от них самих. Одна из записок, найденная в спальне, гласит: Если вы хотите видеть здесь свою дочь, убирайтесь отсюда.

3
18.09.2017, 12:19

Сюжет фильма такой же, как и в квартире! В главной роли Людмила Гурченко. Только действие происходит не в современной квартире, а в старой хрущёвке. Я даже не буду вам советовать этот фильм смотреть, потому что это просто ужас, а не фильм. Что я хочу сказать: я посмотрела этот фильм лишь один раз и больше не смогу. Даже не пытайтесь. Это действительно, очень глупый плохой фильм. Больше его смотреть не буду и никому не рекомендую.

3
17.03.2013, 04:09

Как всегда, очень слабо. Но интересно, конечно. А еще я заметил, что чем старше я становлюсь, тем меньше мне нужны лекарства. Все меньше и меньше. Раньше я принимал аспирин и анальгин от всех болей, даже мигреней. Теперь мне надо принять их, только если совсем разнесет или сломаю ногу. При этом анальгин и аспирин я пью до сих пор.

3
18.04.2017, 13:28

Если вы хотите увидеть, как люди сходят с ума, посмотрите этот фильм. То, что вы почувствуете после его просмотра, не передать словами. И, наверное, лучше его не смотреть с друзьями Как раз такой случай сегодня. В общем, подруга пошла за хлебом, и ей приспичило срочно в туалет. Она сказала домашним, что надо закрыть дверь (это важно), заперла её на щеколду, и побежала в сторону уборной.

1
30.05.2020, 02:09

Это был первый в истории цветной фильм. В то время это было очень круто! Я уже не говорю, о том, какие технологии сейчас А вы знаете, что в каждом возрасте женщины есть свои особенности, так что даже макияж играет важную роль в создании ее имиджа. С помощью макияжа можно скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства внешности. Но какой макияж будет актуален для каждой возрастной категории? Давайте попробуем разобраться.

0
12.11.2018, 10:43

Фильм о том, что у нас есть своя личная жизнь, личное мнение и мнение наших родителей. Если первые (особенно родители) пытаются навязать своё мнение и точку зрения, то вторые могут просто промолчать и ждать пока мы сами разберёмся.

0
Добавь свой комментарий!