Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
57 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Hill-Tillies

Страна: США
Премьера фильма: 24 апреля 1936 (США)
Продолжительность фильма: 00:20:00

* Действие фильма начинается с того, что в доме на холме появляется странный мальчик по имени Энди. Уже через несколько дней вокруг мальчишки начинают собираться бродяги и дети в поисках лучшей жизни, которые соглашаются работать на Энди за еду и крышу над головой. Как только первая группа "рабыни" начинает собираться, в дом, где они находятся, врывается полиция. Полиция видит, что за ребенком наблюдают, и открывает стрельбу. Энди убегает, и полицейские настигают его на лестничной площадке. На новом месте жительства Энди устраивается на работу в компании Eat-On-Wheels, в цех по изготовлению пиццы. Этот цех переехал в дом с клеткой, в которой сидит попугай мужского пола. Эндик понимает, что птичка на самом деле является частью плана, который плетут его хозяева, а Энди теперь нужно найти способ, как его покинуть. Наказание Учитель и Энди Вэн (Джеймс Виллетс) похищает Энди и прячет его в подвале своего дома. Когда полиция пытается его поймать, Энди сбегает от них, используя крылья и ловкость. В пути Энди удается сбежать, не отдав вещи, которые ему дали. Вскоре Энди встречает Каролину, с которой становится подручным у Анетты, старой сварливой женщины, которая живет с матерью и старой Энди, которая старше Энди на 7 лет. Каролине удается заполучить вещи, что дала ей Анетта. В поезде с Энди случается странная вещь. Во время поездной ссоры Энди становится свидетелем сердечного приступа у матери. Вскочив со своего места, он кричит: "Не дай умереть своей матери!" и закрывает ее своими крыльями. Каролина задерживает поезд, но самолет еще не прилетел, так что Каролина вынуждена ждать, пока самолет не приземлится, а потом, когда самолет приземлился, она выпускает Энди из поезда, а сам самолет тем временем падает.
Год: 1936Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Гас Майнс

В главных ролях
Пэтси КеллиLyda RobertiТоби УингГарри БауэнДжим Торпе
30.05.2020, 03:34

Это просто одна из самых лучших комедий которая только существует. В ней есть все, хороший юмор, забавные шуточки, интересные ситуации, но в тоже время достаточно глубокий смысл который мы можем найти в других фильмах.

7
11.05.2016, 23:47

Очень смешно. Особенно для тех, кто любит шутки про яйца, блондинок и американцев.

5
02.09.2022, 04:19

Это очень хороший фильм, даже слишком хороший для комедии. Но тем не менее посмотрите, если любите комедии. В нем достаточно юмора, чтобы вы получали истинное удовольствие. Если вы когда-нибудь видели фильм Копы в юбках, то вы поймете, о чем я говорю. Там есть много похожего, включая тот факт, что некоторые женщины из полиции, такие как лейтенант, одеваются как мужчины. Hill-Tillies — это очень качественная комедия.

5
16.01.2014, 22:57

Hill-Tillie 1936 - это история, которая произошла в 1936 году в Нью-Йорке. В маленьком отеле встретились две пары - жена и муж и жена. Они познакомились во время поездки за город. Жена и муж жили в небольшом старом отеле, который не отличался ничем особенным, кроме своей внешней стороны. Однажды, женщина, которая жила в этом отеле, вышла замуж за своего спутника жизни, они уехали жить в дом отдыха на берегу моря, в то время как муж остался в отеле.

3
27.08.2021, 08:46

1. Фильм-комедия с комедийным сюжетом и комедийными персонажами, где-то с юмором, а где-то и не очень. 2. Фильм снят в чёрно-белом цвете, и здесь присутствует некоторая смысловая нагрузка, которая может быть не всем понятна. 3. Фильм смотрится достаточно легко, как и все фильмы того времени, поэтому его может посмотреть практически любой человек.

3
04.04.2014, 13:14

“The Long Way down” (Долгая дорога домой) . Я не любитель подобного, но когда я увидела трейлер в интернете, то решила, что стоит посмотреть. Ведь это короткометражка, всего на 5 минут, а для фильма очень даже неплохой бюджет. Но в итоге я так и не решилась посмотреть, потому что мне кажется, что я бы его не досмотрела, поэтому я решила написать отзыв уже после просмотра, чтобы дать ему оценку.

2
14.12.2014, 17:50

Фильм полностью соответствует названию. Юмор очень тонкий, почти неуловимый. Он в деталях и в общем построении картины. Фильм нужно смотреть не отрываясь и внимательно, иначе упустишь многие важные моменты. Картина - это подарок ценителям жанра, особенно тем, кто его не пробовал. (Kazar) У меня есть приятель, у которого в комнате уже лет 5 стоит огромная ваза с желтыми розами.

2
13.08.2019, 18:10

Фильм - отличная комедия, с замечательным саундтреком. Не знаю как можно смотреть этот фильм на английском языке, но на русском его необходимо смотреть только тем, кто владеет языком или же тем, кого учит язык самостоятельно. Это кино о том как один американский военный решил вернуться домой в США после длительной службы в армии. Но он попал в такую переделку, что ему пришлось просить помощи у своих родственников, причем у разных, и из разных уголков земли.

0
27.05.2019, 12:21

Hill-Tilies - старый американский фильм-комедия. Фильм про молодых ребят, которые жили в одном маленьком городке и они постоянно играли в пейнтбол. Как только один из парней возвращался с войны он сразу начинал пить. Вот именно в такой город попал мой папа. А ребята все знали, где он живет и постоянно приходили к нему. В итоге папа не выдержал и купил себе пистолет. Однажды ребята пришли на вечеринку и решили сделать салют.

0
06.01.2014, 08:23

Фильм о первом дне жизни, которую начали два человека: мужчина и женщина. Но в первую очередь фильм о любви. История начинается с того, что мужчина едет со своей женой на поезде. Он не знает, что жена больна. Как только поезд прибывает на станцию, он видит, что у неё жар, она лежит и бредит. Она зовёт своего мужа, но из-за болезни не может говорить. Через несколько минут поезд трогается.

0
Добавь свой комментарий!