Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Le souper Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
577 голос
Кинопоиск
0/10
54 голос

Ужин

Страна: Франция
Премьера фильма: 23 декабря 1992 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается в 1940 году. В 40-м голод в Европе. Люди умирали от голода, но не сдавались. Фильм про этих людей, которые верили, что есть решение этой проблемы. В фильме снимались выдающиеся актёры: Жульетт Бинош, Клод Брассёр, Жан-Поль Бельмондо, Жермен Бастид, Анни Жирардо, Мишель Пикколи и другие. Жан-Пьер Жене режиссёр фильма. Описание фильма ом называют несколько блюд из того, что употребляют в Западной Европе (в основном Франции). Это пельмени, разнообразные мясные продукты с соусом, рыбо-мясные продукты, майонез и др. Пиккало на кухне. Уже большая тарелка пельменей стоит перед ней, однако чего-то не хватает.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Le souperРежиссер: Эдуард Молинаро

В главных ролях
Мишель ПикколиКлод БрассёрКлод РишТикки ОльгадоЯнн Коллетт
Трейлер к фильму Ужин
26.07.2014, 18:28

Как будто в грязи извалялись и посмотрели в зеркало на себя. Как же я рада, что моя жизнь гораздо насыщеннее этого фильма. Вот бы и остальные так думали. Ну, кроме того, что кто-то его снял) А вы смотрели в последний раз фильм? Какой? Если у вас есть любимый фильм из тех, что вы посмотрели недавно, поделитесь, пожалуйста, им в комментариях. И обязательно напишите, что вам понравилось, а что нет.

7
28.01.2019, 05:45

Ужин - это история простого парня, который зарабатывает тем, что собирает пустые бутылки, и которого зовут Джим. Его жизнь сильно меняется в один вечер, когда он встречает двух совершенно разных людей, которые меняют его взгляд на мир. Джим знакомится с богатой женщиной и её сыном. Они приглашают его на ужин в ресторан. Мужчина соглашается. Там они встречают другого человека, который приглашает девушку и её сына к себе. Парень и девушка становятся друзьями.

7
17.07.2017, 04:55

Очень красиво, но в то же время ужасно тоскливо. В этом мире все так - одни живут для удовольствия, другие - для страданий. И как бы ты ни старался - все равно останешься в проигрыше. Я думаю о человеке, которого видел сегодня днем на углу. Он сидел рядом со старухой и смотрел, как мать кормит ребенка грудью. Он сказал: Это, должно быть, так сложно — кормить грудью ребенка.

7
18.09.2013, 11:58

Это фильм о жизни и любви двух американцев в период Холодной войны, во время которой Америка противостояла Советскому Союзу. Эта история о том, как два друга отправились в путешествие через всю Америку с целью поужинать в одном известном заведении, где познакомились с очаровательными женщинами, которых у них получилось увлечь. Но, вернувшись обратно, друзья обнаружили, что их дом и всё имущество были разграблены.

6
14.03.2016, 08:57

Это очень смешно! Всем рекомендую к просмотру. Особенно тем, кто работает с людьми. У меня зазвонил телефон – одно из самых популярных воспоминаний детства, которое может обрадовать любого взрослого человека. Мы любим вспоминать то время, свои впечатления от мультика, который нам показывал любимый детский канал. Многие из нас стали родителями и часто сталкиваются с проблемой, как объяснить своим детям, что смотреть мультфильмы на ночь — вредно для здоровья, особенно детям до трех лет.

5
08.12.2012, 18:42

1. Ужин - это исторический триллер. 2. Съемки фильма проходили в нескольких странах, в том числе и в России, что очень обрадовало нас - российских зрителей. 3. Ужин- фильм о любви, но не просто о любви мужчины и женщины, а о любви женщины к своей семье, к своему мужу. 4. Фильм не новый, я видела его уже 2 года назад, но он до сих пор актуален.

4
30.03.2013, 15:34

В детстве я очень любил эту историю, читал много книг, а сейчас посмотрел фильм, и снова с удовольствием погрузился в атмосферу тех лет. Эта картина напомнила мне о моей первой любви к фильму Выпускник с Майклом Дугласом в главной роли. Очень интересный рассказ. Фильм смотрится на одном дыхании, нет никакой лишней затянутости, все события разворачиваются динамично, легко. Во время просмотра я чувствовал себя как в реальной жизни.

4
20.05.2013, 06:08

Не самый страшный фильм ужасов, на самом деле. В нем я бы хотела рассказать про свой любимый фильм ужасов. Это фильм, который имеет просто потрясающий сюжет. Он снят по книге Убийца из леса. Главных героев всего два человека: муж с женой, которые поехали в лес за грибами. Там они находят труп. Они начинают свое расследование и узнают, что жена - не первая, кто пытается разгадать тайну этого места.

4
21.11.2013, 15:05

Фильм, который не похож ни на один из ранее мной виденных. Это кино в духе классических лент про Великую депрессию, на которые я всегда обращаю внимание по стилю и манере съёмки. Всё выдержано в едином стиле: и интерьеры, и наряды героев, и, конечно же, диалоги. В фильме нет ни слова о том, что на самом деле случилось в Америке в тридцатые годы прошлого столетия. Нет ни одной интриги, которая бы заставила зрителя думать над происходящим на экране.

4
13.08.2018, 04:09

Как бы я хотела оказаться на месте главной актрисы!, но ее на этой роли и близко не стояло. Она — не просто плохо танцевала, она даже толком стоять не могла! Я была в шоке. Я вообще люблю фильмы этой актрисы. В детстве она снималась с моей подружкой в одной картине. И вот, смотрю с подругой этот фильм, и подружка мне говорит: Ты помнишь, как там играла твоя любимая актриса? Вот на эту роль ее и пригласили!.

2
Добавь свой комментарий!