Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Kuffs Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
10549 голос
Кинопоиск
6.831/10
1590 голос

Каффс

Страна: США
Премьера фильма: октябрь 1991 (США)
Продолжительность фильма: 01:42:00

* У Джорджа а, молодого парня из Сан-Франциско, куча проблем: безработица, безденежье, неожиданная беременность возлюбленной… Вся надежда на старшего брата Билла, самого богатого человека в округе Санта-Клара. У него деньги, связи и при этом недостаток энергии. Все сомнения юноши разрешились просто. Билл решил обратиться к своему другу и конкуренту на любовном рынке – к знаменитому детективу Дэвису. Всем известно, что без денег никак не обойдется. Герой романа оказался в положении девушки, вынужденной делать аборт. Чтобы добыть необходимую сумму, ему придется пойти на хитрость. Честное слово, надо обладать невероятной интуицией, чтобы сделать из комического приключения такую серьезную романтическую историю. Американцам надо учиться искусству комедии у европейцев. На сегодня это самое блестящее произведение американского юмористического детектива. До сих пор с удовольствием переиздаю.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: KuffsРежиссер: Брюс А. Эванс

В главных ролях
Кристиан СлэйтерМилла ЙововичРик Роман ВоSteve HolladayЧад Рэндолл
Трейлер к фильму Каффс
18.03.2019, 03:00

Фильм ни о чём. Ни одного намёка на смысл, только глупая каша. Это как если бы кто-то пытался рассказать историю про Ромео и Джульету с помощью Гарри Поттера. Это как если бы Властелин колец был рассказан с помощью книг Войнича. Кто вообще придумал этот бред? Я не знаю, как ответить на ваш вопрос. Я не читал этот вопрос, — ответил на мой вопрос ведущий американского телешоу.

7
26.05.2017, 09:28

В кинотеатре с трудом удалось достать этот фильм, в то время он был очень популярен. Сюжет, конечно, незатейливый, но музыка и актеры создают настроение и делают фильм интересным. Фильм мне запомнился по нескольким причинам: 1. Главный герой - молодой и симпатичный парень, он работает в фирме по оказанию различных услуг, например, он помогает людям стать богатыми, но не каждый готов к таким услугам. Он помогает своим клиентам становиться богатыми, даже если сам не особо этим интересуется.

7
13.08.2021, 19:56

Итак, в этом фильме рассказываются три истории о трех самых разных, но связанных очень друг с другом, людях. Их истории объединяет одна история и одно место - Париж. Все они разные и непохожие друг на друга. Я люблю этот фильм очень сильно, так как я с ним познакомилась еще в детстве на кассетах и именно с этим актером и его исполнением главной роли. Этот актер мне очень нравится, поэтому я его очень хорошо понимаю и мне было приятно его увидеть в такой роли, это было очень неожиданно.

5
08.09.2013, 07:43

— Это не кино, это пародия на кино. Фильм длится шесть минут, и он не смешной. Но он смешной для людей до сорока лет. Они понимают сюжет. Он смешной для них, потому что они понимают, о чём фильм. А тем, кто старше сорока — уже нет. Как будто они смотрят кино глазами людей 40 лет. В этом главное отличие. Так что я даже не знаю, понравился ли бы он мне сейчас.

4
30.05.2012, 10:16

В 90-е годы я смотрела этот фильм много-много раз. Но совсем недавно я смотрела его в первый раз. И с тех пор я поняла, что в этом фильме есть что-то такое необычное и притягательное. Его нужно видеть. Он не для развлечения. Это кино для размышления. Для того, чтобы поразмыслить, нужно время. У меня есть один день (или ночь?). На дворе - ночь. Я сижу одна в своей комнате в квартире. Никого не жду. Мне хочется провести этот день или ночь со своим любимым человеком наедине. И вот приходит он.

3
06.09.2012, 09:58

Это фильм в честь детей. Он о детях, которые жили в гетто во время Второй мировой войны. У них было все, кроме права дышать. Но им повезло. Они смогли выжить и, несмотря на это, они были вполне счастливы. Когда смотришь этот фильм о счастье, то осознаешь, что, если бы не война, эти дети никогда бы не родились. Этот фильм учит нас тому, что даже в самых трудных жизненных обстоятельствах нужно оставаться человеком.

1
30.11.2019, 14:31

Фильм про очень молодого и очень талантливого мальчика. Если Вы видели его в фильме Сбежавшая невеста - то это он. А если нет,то рекомендую посмотреть и сразу поймете откуда такой юный вид. Очень интересный фильм про жизнь и карьеру начинающего актера. В фильме было очень много интересных моментов,а также смешных сцен. Мне очень понравился этот фильм,мне понравилось,что в нем было много музыки, танцев, а также много веселья. Также в фильме принимали участие очень хорошие актеры.

1
30.07.2014, 12:29

Каффс — это не просто фантастический фильм. Это — квинтэссенция фантастики, фэнтези, а также драмы и комедии. В нём всё сочетается в таких пропорциях, что вы ничего не сможете понять или как-то связать два разных сюжета. Вам придётся лишь наблюдать, с замиранием сердца следить за развитием всех событий и удивляться тому, до какой степени можно сделать хорошо то, что ты даже и представить себе не можешь.

1
07.12.2022, 08:25

Ну что сказать, фильм мне понравился. Это фильм-драма, но он снят с юмором, и местами очень смешно. Сюжет простой, но в тоже время интересный. Главные герои, это две девушки, которые мечтают быть звездами. У одной из них это получается, и она уезжает в Лос-Анджелес к себе на родину, а вторая девушка остается в своём родном городке. И вот они встречаются.

1
25.02.2012, 07:45

В детстве, когда я спрашивал маму, кем работают родители, она отвечала, что папа милиционер, а мама — врач. Я никогда не думал, что моя мама судья. Это так мило! Я всегда думала, что люди, которые пьют чай на кухне — это бабушка с дедушкой.

0
Добавь свой комментарий!