Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

3 Ninjas Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
21055 голос
Кинопоиск
6.242/10
2710 голос

Три ниндзя

Страна: США
Премьера фильма: 7 августа 1992 (США)
Продолжительность фильма: 01:24:00

* Знакомьтесь с Сэмьюелом, Джеффри и Майклом! Их дедушка, Мори Танака, является высококлассным мастером восточных боевых искусств, и уже несколько лет он принимает участие в реслинге. И вот вместе со своей красавицей-женой Рейчел Танаке пришлось на время оставить дела и заняться воспитанием внуков. Сэмьюел, Джефф и Майкл Джим Чоу Разгневанный Мэтью Мать Мэтью, Лидия Чоу, зашла к мужу в больницу, чтобы поговорить о дочке. Неожиданное поведение жены привело Мэтью в ярость. В этот момент в комнату вошла Сара. Он напал на нее с кулаками. Бандиты начали избивать женщину, но на помощь пришел Мэтью и спас жену. Это событие стало началом тех проблем, которые вскоре объединили этих ребят. Решив стать реслерами, молодые люди находят себе наставника по имени Глен Миллер. Однако вскоре из-за нападок и критики становится ясно, что им придется пройти через все круги ада, прежде чем Глен вернется к преподаванию... Мэтью и Глен Кэнди Трое ребят решают вернуться в WWE для того, чтобы попытаться вернуть Стиви Уандера. Но перед ним вставал выбор, кому остаться, кому вернуться в преисподнюю и продолжить борьбу, или же оставить все как есть. Джон Сина и Мэнни Пакьяо категорически возражали против возвращения ребят в WWF. В итоге после споров братья решают заняться реслинг-индустрией. Джон Сина называл их "низшими существами", которые даже не заслуживают того, чтоб смотреть его матч-реванш. Но после поражения Мэнни все изменилось... Восхождение Джонса и его возвращение в WWC было встречено с огромным успехом. Кроме того, участники заключительной битвы за титул чемпиона WWE Джеффри Рошуолтер и Кэнди лишили Сина его титула. Но победа осталась за ним. После этого они еще долго враждовали между собой, однако в итоге были "посвящены" в реслеры и заключительной схватке приписали изменения в сценарии. Клан Рошуэров Черепашки-ниндзя Новый Орлеан. Стиву требуется помощь. Малышня шайки отморозков под кодовым именем "Черепушки" похищают девчонку. Вот только девчонка оказалась не простой.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: 3 NinjasРежиссер: Джон Тёртелтауб

В главных ролях
Виктор ВонгМайкл ТрианорМакс Эллиотт СлэйдЧад ПауэрРэнд Кингсли
Трейлер к фильму Три ниндзя
04.04.2020, 10:21

Неплохая комедия, но с небольшими недостатками. Главный недостаток — сюжет фильма. Он слишком прост. Но я все равно советую посмотреть этот фильм, хотя бы потому, что там снимается Ким Кэтролл. В ответ я получаю: Почему? Ты что, ее любишь? Я не понимаю, почему все спрашивают об этом. Это же очевидно. Конечно, я люблю Ким Кэтролл.

5
07.07.2021, 16:10

Это история о том, как трех братьев - ниндзя обучали военному искусству самураев и они стали знаменитыми - ниндзя. Их учителем был мастер меча и он их обучал боевым искусствам, ведь они были ниндзя. Они учились долго, а когда достигли мастерства, они стали бесстрашными и они всегда могли защитить себя и свою семью. Также они владели боевыми искусствами, которые были у них с рождения, но они обучались им, чтобы защитить свою семью и страну. Это фильм основан на реальных событиях и не выдуман.

4
12.01.2015, 08:56

Фильм Три ниндзя не нуждается в представлении. Многие наверное смотрели этот комедийный боевик, снятый в 1992 году, и кто-то может даже его смотрел и не раз. Но вот я, к сожалению, не смог его посмотреть по той причине, что это было аж в далёком 1993 году, а я уже тогда жил в Америке. И если бы в то время у меня был интернет, то я бы наверное смог его посмотреть. Тем более, что там много было классных фильмов, которые я с удовольствием пересмотрел.

4
05.11.2016, 05:36

Кто вообще эти люди?! Они настолько непрофессиональны и невоспитаны, что даже не могли просто отдать мне свою фотографию! — А в чем, собственно, дело? — спросил я. — Ну, как же — они же были на съемках фильма! — ответил он.

3
14.10.2014, 13:45

Как я уже писала ранее, что не очень люблю жанр - семейные фильмы. Но все же решила посмотреть по рекомендации на одном из сайтов, в кинотеатре я так поняла его не показывают. И фильм мне очень понравился. Сюжет очень простой и незамысловатый с одной стороны, но для семейного просмотра подходит идеально, тем более что фильм о самых первых ниндзя, их жизни и воспитании. Главные герои: Кай и Ли, два маленьких брата.

2
13.09.2015, 14:16

1. Сюжет: Очень интересный и захватывающий сюжет про самураев, которые, как известно, занимались не только защитой своего господина и его владений, но и были достаточно сильными и отважными воинами. В фильме рассказывается про три разные группы самураев. И у каждой из групп есть свой мастер, у которого есть свои секреты и тайны. Во время очередной войны самураи объединились для того, чтобы противостоять врагу, когда в плен попадает дочь самого могущественного человека того времени.

2
13.04.2022, 00:52

Это был очень интересный и напряженный час. Три ниндзя — история двух братьев - близнецы, которые вынуждены бороться друг с другом из-за ревности своего отца к ним. Они будут идти на все, чтобы победить или остаться жить на свете. С одной стороны, фильм наполнен остроумием, с другой - драматизмом. Не так уж много фильмов, которые, как правило, наполнены такими эмоциями и которые настолько четко показывают человеческие взаимоотношения.

2
16.05.2017, 17:36

В фильме три главных героя: учитель, его ученик и девушка. Учитель учил мальчика разным боевым искусствам, с помощью которых он побеждал всех злодеев фильма. Один из героев, учитель, тоже был ниндзя, но в молодости он был учителем, а сейчас он вернулся в виде молодого ниндзя в возрасте мальчика из фильма. По ходу фильма мы узнаем его прошлое, где он научился, как стать настоящим мастером боевых искусств.

1
30.07.2016, 16:06

Очень плохо играют!. В главной роли — актер из Унесённых призраками Хаяо Миядзаки. Я думал, он так себе играет.

1
10.07.2012, 01:35

Давно хотела посмотреть этот фильм, и вот наконец-то я посмотрела его. Очень интересный и захватывающий фильм. Во-первых, очень красочный и красивый. Я не думала, что люди смогут использовать столько красок в боевых искусствах, чтобы победить в поединке. А в этом фильме нам показали все в красках, было очень красиво. Было много спецэффектов в фильме, от которых дух захватывало.

1
Добавь свой комментарий!