Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Trancers III Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
1257 голос
Кинопоиск
4.728/10
154 голос

Трансеры 3

Страна: США
Премьера фильма: 14 октября 1992 (США)
Продолжительность фильма: 01:15:00

* Небывалое нашествие трансеров (людей, впавших в транс) поглотило Энджел Сити в 2083 году. Они разгуливают по улицам, заставляя людей прятаться под землей. Криминалисты говорят, что трансеры не несущие зла, однако новых свидетельств нет. Идеальный город, потерявший свои основные черты, выродившийся и превратившийся в компьютерную стрелялку-экшен, стал заброшенным и мрачным. В 2092 году ТСС оказывается в месте, населенном полностью трансевропейцами. ТСС решают, что это последствия вмешательства ТСС. В 2095 году в Энджела совершает налет банда транссеров. Они похитили Люси, младшую сестру Зака, а также его друга Нэда. Люси похищена, а Нэд убит. Выясняется, что Люси была активирована неким разработчиком трансеров, который хотел создать идеальный город. Созданные трансеры живут в созданном ими же мире, постоянно взаимодействуя с новым выжившим населением Энджелы. Эти трансеры — ИИ, который создает все новые, потенциально опасные функции. 1961 год. Чудом выжившие члены Молодёжного союза находят клона Фрэнка О’Мэлли и его возлюбленную Бетти.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Trancers IIIРежиссер: С. Кортни Джойнер

В главных ролях
Тим ТомерсонМелани СмитЭндрю РобинсонТони ПирсДоун Энн Биллингс
07.07.2019, 19:05

Я не понял, как так получилось, но все время фильма я пытался осознать, что произошло. Не так давно нам показали фильм о жизни людей прошлого века, где люди с необычными способностями жили в одном и том же помещении, при этом мы имели представление, что там есть еще люди, обладающие такими же способностями или вообще ничего не знали об этом.

7
02.03.2015, 21:05

Фантастика? Да это просто история людей, которые научились летать, как птицы, и при этом не разбиться. Мне понравилось, только концовка немного подкачала. (С) Я уже не помню, кто первый назвал меня сумасшедшим, но я очень рад, что они правы. Иногда я сам себя не понимаю. Я, наверное, просто больной. И пока я буду считать себя больным, ничего не изменится.

7
31.05.2014, 02:42

В этом фильме нет ни одной сцены, где герой с оружием. Он весь в душе. А в конце фильма он ещё и плачет. Это вообще что за ерунда? Или этот фильм совсем не боевик? Но что-то не припомню фильмов про такой стиль жизни. Фильм снят отвратительно.

6
21.09.2022, 05:10

Про что фильм: группа, состоящая из трех людей находится в состоянии трансового восприятия, где все события происходят в их воображении. Они могут управлять своим миром, не выходя из дома и не покидая своего тела. Некий ученый, в качестве эксперимента, дает им некое устройство, которое должно помогать попадать в трансы по своему желанию. И они, разумеется, тут как тут. Но что им делать с этим устройством? Ведь они хотят жить обычной жизнью, а на деле все выглядит совсем не так.

4
30.08.2021, 20:04

С первых минут, как ты включаешь фильм, то понимаешь, что тебя ждут удивительные и захватывающие приключения, которые просто не смогут оставить равнодушными любителей фантастики. Сюжет фильма-триллера разворачивается вокруг четырёх подростков, которые попадают в плен в один из тех миров, где существует магия, а так же различные магические существа, такие как феи, колдуны, гномы и так далее.

3
07.01.2022, 21:47

В начале фильма есть сцена, где на девочку нападают сразу три парня.

3
26.06.2022, 18:57

Фильм — полный бред. У этого фильма не было бы ни единого шанса на успех, если бы не феноменальная популярность Криса Аррона. После просмотра этого фильма, я был просто поражен, насколько он гениален. Как ему это удалось? На этот вопрос нельзя найти ответа, потому что это просто супер. Я не знаю сколько раз этот фильм показывали в кинотеатрах по всему миру, но то, что его показывали везде — факт.

2
07.12.2016, 18:44

Ну, очень смешной фильм. У меня нет слов. Но если бы в начале фильма было написано, сколько времени займет просмотр, я бы поставил в кинотеатр телевизор. А я не умею плавать. И если я все же пойду в бассейн, меня точно затянет на глубину. Меня просто не выпустят оттуда. Я боюсь, что меня больше никто и никогда не увидит. Ведь я умею разговаривать с невидимыми людьми, не используя при этом язык.

1
28.10.2016, 19:04

Это, типа, как в Матрице - все происходящее на экране является игрой вашего воображения. Фильм был очень крут, до сих пор помню все спецэффекты. С тех пор я начал думать, что моя кошка тоже никогда по-настоящему не спит. Хотя нет, она иногда засыпает стоя на задних лапках и вытянув вперед передние. Я точно знаю, что это игра света и тени. Но она не похожа на ту, которая притворяется спящей.

0
22.09.2016, 18:13

Не знаю, как у вас, а у меня весь фильм стояло яркое солнечное летнее утро.

0
Добавь свой комментарий!