Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Career Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
627 голос
Кинопоиск
0/10
34 голос

Карьера

Страна: США
Премьера фильма: 8 октября 1959 (США)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Это история о шоу-бизнесе, сделанная хорошо и честно. Она вращается вокруг амбиционного, но тем не менее приятного, подающего надежды актера. На безрыбье, как говорится, и рак рыба, а у Леонарда уже был опыт работы с Сандрой Буллок, которая научила его, как за 50 секунд ввести в контекст. Буллок сыграла мать главного героя, она же написала сценарий. Он ей надоел и она бросила его. На что у Леонарда был заготовлен ответ: "Я попросил Сандру написать его заново, потому что после провала с падением с велосипеда я уже не был уверен в своем актерском таланте". Почему-то всем кажется, что если Сандру Буллок знает по "Голодным играм", "Сумеречной зоне" и "Индиане Джонсу", то с Леонардом она точно должна сотрудничать, типа он уже достаточно настрадался, в таке случае. Но стоило только Буллок выйти из кинотеатра, как это стало правдой. Она забыла даже, на что был подвигнут ее персонаж, когда Леону пришлось ее играть. И это в принципе нормально, так как смотреть "Крамер против Крамера" это не видеоряд под музыку, это история. И в этой истории Леону приходится играть очень нелегко. И он это делает. Его герой, ловко ускользая от полицейских, не думает ни о чем, но замечает, что ему чертовски хорошо. И он решает, что даже слепая девушка прекрасна, и пытается писать для нее песни. Но практически сразу же он начинает угасать, ощущение счастья покидает его, и он начинает сознавать, что находится в глубокой заднице. Но стоит ему только посмотреть в зеркало, как счастье возвращается. И это как раз и есть та единственная вещь, когда ты идешь на Оскар, потому, что ты не должен его за собой тащить, потому как надо любить себя. Сам бы не поверил, если бы не увидел это, я не исключаю, что фильм может просто не пройти все прошлые критерии и получить заслуженную статуэтку, но я смотрю на это все со стороны. Он действительно хорош. Поднимать бучу из-за картины, где спецэффекты похожи на херню, а игра актеров это в любом случае про неудачи в карьере и алкоголизм, это как-то...Странно. Да и мне кажется, тема все же не раскрыта, потому...незнаю, что еще сказать.
Год: 1959Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: CareerРежиссер: Джозеф Энтони

В главных ролях
Дин МартинЭнтони ФранчозаШирли МакЛейнКэролин ДжонсДжоан Блэкман
08.07.2022, 12:27

Не для семей с маленькими детьми. А вот моя мама увидела в нём очень трогательную сцену: девочка (у которой нет папы) обнимает плюшевого мишку (у которого нет мамы), и начинает рыдать. Она же просто хотела обнять его, - сказала мама. Не знаю, зачем она мне это сказала.

7
15.11.2014, 04:53

“Все очень мило и красиво, но вот актерская игра могла бы быть и получше”. Я никогда не думал, что буду любить собак так сильно, как люблю их сейчас.

7
10.05.2012, 02:08

Это очень скучное и унылое кино. Главный герой все время ходит, говорит, ругается матом, пьет, все время повторяет фразы героев. Все происходит в замкнутом помещении и очень напоминает театр. Ноль эмоций, ноль динамики. Очень скучно и скучно. Фильм - полная копия других подобных шедевров. И все же это кино вошло в историю, как картина, снятая по мотивам автобиографического романа Марлена Хуциева, который написал в 1953 году.

6
21.11.2018, 04:21

Это один из тех фильмов, которые вы смотрите не потому, что хотите смотреть, а потому что хотите чувствовать. Фильм заставляет вас плакать, и в то же время дает вам ощущение безопасности.

6
12.02.2013, 13:15

Сюрреалистическая, фантастическая, захватывающая, драматическая, очень смешная и даже немного трагичная картина. Фильм о том, как обычный бизнесмен, который хотел быстро заработать, путем обмана простых людей, вдруг понял, что это обман, и он хочет исправить ситуацию. Сюжет, я бы сказал, для того времени необычен, потому что никогда, наверно, до этого не было в кино такого сюжета, в котором обычный человек решил изменить свое мировоззрение, чтобы стать честным и порядочным.

6
12.08.2020, 10:13

На протяжении всего фильма у меня мурашки по коже, особенно в финале В итоге, Она не только потрясающий фильм, но и очень вдохновляющий роман: Мне кажется, что в мире очень мало людей, которые могут жить полной и счастливой жизнью, когда все проблемы остаются позади. А ведь именно такие люди и делают наших героев такими счастливыми. Я верю, что именно так и должна выглядеть жизнь. Именно ее я и хочу прожить.

5
31.08.2017, 11:52

— Отличный фильм! Сходите обязательно — не пожалеете! Там играют две гениальные советские актрисы — Любовь Соколова и Наталия Белохвостикова.

5
27.04.2023, 04:30

Фильм - драма Карьера (1959) снят в жанре мелодрама. Это история женщины, которая хочет стать известным режиссером. Но она мечтает о роли матери, а по сюжету ее роль должна исполнять беременная женщина. Во время съемок актриса рожает дочь. И с этого момента ее карьера идет под откос. Она не может оставить работу из-за дочери-малышки. А тем временем по пути домой она знакомится с молодым и симпатичным мужчиной, который предлагает свои услуги по воспитанию ее дочери.

4
28.03.2019, 10:59

Он был не прав. Женщина должна всегда быть замужем Я долго искал подходящую цитату и наконец нашел.

0
01.05.2017, 11:13

Карьера - это довольно сильный фильм, несмотря на то, что в нем нет какой-то особой закрученной истории. История, в принципе, есть, но она идет параллельно с действием фильма, как бы внутри него. Фильм показывает нам, как важно в жизни иметь то, за что можно быть благодарным. Но, одновременно с этим, как важно не потерять эту точку благодарности и ценить то, чем ты обладаешь. В начале фильма показан молодой человек, который после демобилизации из армии, работает на заводе.

0
Добавь свой комментарий!