Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Lock, Stock and Two Smoking Barrels Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.2/10
554589 голос
Кинопоиск
8.552/10
406260 голос

Карты, деньги, два ствола

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 25 июля 2013 (Другое кино)
Продолжительность фильма: 01:47:00

* Четверо молодых парней накопили каждый по 25 тысяч фунтов, чтобы один из них мог сыграть в карты с опытным шулером и матерым преступником, известным по кличке Граф. Объектом их интереса стал местный дилер – Карсон Харрис, известный также под кличкой Граф. 28 января 2008 года Граф, играющий в покер со своим старым знакомым, получил пакет, содержащий 200 унций героина. Его приятелю Харрису настолько понравился щедрый жест, что он щедро расплатился с Харрисом и оставил ему его долю. 6 февраля Харрис снова позвонил графу, по своему обыкновению пообещав отдать деньги за новую партию наркотиков. Граф поверил ему, согласился встретиться и отвезти деньги в Лондон. В Лондоне, в ресторане «Ночной кошмар», Граф встретился с Харрисоном, и, когда он увидел, как Харрис сует деньги в карман под столом, он сразу понял, что тот действует ему на руку. Граф выгнал Харрисона из ресторана. На следующий день Граф встретился еще с двумя парнями. Один из них согласился подвезти ему деньги, но только до полицейского участка на Хеймаркете. 14 февраля граф встретился с покупателем, который сообщил, что все доставленные деньги благополучно пересчитал и готов вернуть их графу. Граф опять выдал себя за полицейского и поехал в полицейский участок, где он ждал кредитора Харрисон, которого должны были арестовать. При этих словах он страшно побледнел, а потом кинулся прочь из участка, унеся с собой все деньги. Розыском Графа занимались Отдел по борьбе с наркотиками, Скотланд-Ярд и другие службы. В мае 2008 года грабители были задержаны. Двухлетний срок тюремного заключения получил Харрис. Оба других грабителя, несмотря на большие сроки, были выпущены в связи с недоказанностью их вины. Как сообщается, мистеру Костелло не удалось убедить своих подельников выдать себя за полицейских, но он все же сумел раздобыть для них билеты на самолет и оплатить их перемещение из Англии в Ирландию. После отбытия наказания Харрис сел за руль грузовика, разгруженного героином, и проехал 550 километров от Дублина до Белфаста. В мае 2009 года он попытался продать очередную партию наркотиков, но у него ничего не получилось. Один приятель попросил его не продавать наркотики, но в ответ на это Харрис схватил приятеля за горло. Мужчину удалось спасти, а Харрис больше никогда не садился за руль автомобиля.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Lock, Stock and Two Smoking BarrelsРежиссер: Гай Ричи

В главных ролях
Винни ДжонсДекстер ФлетчерДжейсон ФлемингНик МоранДжейсон Стэйтем
Трейлер к фильму Карты, деньги, два ствола
10.01.2018, 08:32

Мне было 16 лет, я был в шоке от этого фильма. Фильм действительно классный! Всем советую посмотреть. На протяжении всего фильма я сидел в шоке. И после просмотра фильма Карты, деньги, 2 ствола, мне захотелось пойти и посмотреть игру в карты и подраться. Очень интересный фильм. Если кто-то не смотрел фильм, то посмотрите его обязательно, ведь фильм Карты деньги два ствола один из лучших фильмов.

7
11.10.2018, 05:50

Это один из лучших фильмов, которые я когда-либо видела! Сюжет фильма интересный, в нем есть все, что нужно для хорошего фильма. Фильм очень драйвовый и захватывающий, актеры играют шикарно, каждый играет свою роль достойно. Мне фильм очень понравился, рекомендую посмотреть. P.S. Еще очень понравился саундрек к фильму, тоже советую послушать, он классный.

5
15.03.2014, 19:04

Если хотите увидеть, как живут люди в Англии, идите в цирк. А если хотите увидеть настоящую Англию, то вам в фильм Карты, денег, два ствола. Фильм очень жизненный. Все, что показано в этом фильме, все там есть и сейчас. В Британии даже мусор сортируют. И при этом еще умудряются болеть, и помирать в 90 лет. Но если сравнить уровень жизни в России и в Великобритании, то это небо и земля.

5
07.08.2019, 02:39

Ну и бред, даже не буду пытаться смотреть второй раз. А в итоге смотрю уже третий и четвертый раз.

5
23.03.2017, 13:09

— Это как будто ты в кино посмотрел! Только ты один так можешь сказать, что фильм — отстой. В детстве я была уверена, что мою маму укусил вампир. Она рассказывала, как сидела дома одна, услышала, как кто-то скребется в дверь, заглянула в глазок и увидела ужасную картину: Стоит кто-то в костюме вампира, ну она его и укусила. Я очень испугалась, начала искать телефон, чтобы вызвать милицию и начала стучать в дверь.

5
13.01.2021, 10:52

“После просмотра фильма всем любителям остренького можно смело идти на охоту”. Когда я смотрю этот фильм, то очень хорошо понимаю, почему в фильмах ужасов так много крови. Когда смотришь фильм, который начинается с того, что главный герой заходит в туалет и там видит труп своего отца, то уже сам на 100% веришь во все ужасы происходящего. В реальности же такое вообще не происходит. Но в кино всё выглядит намного романтичнее и менее кроваво.

4
06.12.2015, 09:31

В целом, для любителей жанра. Все предельно понятно: главный герой (Джеймс Дымящийся Кокс), он же главный злодей(Ричард Бреммер), его подельник(Питер Мэйджорс) и главный антагонист-Гарри Бубба Уайт. Комедийный сюжет, не лишенный иронии, но, в целом, и не очень веселый.

3
12.03.2023, 19:52

Это просто замечательный фильм, такой мрачный и смешной одновременно. Рекомендую всем. Отличное кино.

3
30.07.2012, 00:33

“Это одна из лучших комедий, которые я видел в жизни. Всем смотреть”. Я даже не мог представить, что когда-нибудь напишу такое. В фильме была сцена, где главный герой, говоря в камеру, говорит: “Я люблю тебя, мам”. И эта фраза стала моей. “Мам, я люблю тебя”.

2
28.04.2013, 21:50

Это шедевр киноиндустрии! Фильм потрясающий и ни с чем не сравним! Я думаю, что он стоит того, чтобы его посмотреть. Сюжет просто шикарный. Снято всё отлично. Актёры сыграли на пять баллов. Я помню ещё с молодости, смотрел его в кинотеатре и у меня текли слёзы. Мне было очень жаль главного героя. Смотрел этот фильм очень много раз и буду смотреть его, но уже в другой обстановке и под другую музыку.

2
Добавь свой комментарий!