Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Map of the Human Heart Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
3181 голос
Кинопоиск
6.987/10
303 голос

Карта человеческого сердца

Страны: Великобритания, Франция, Австралия, Канада
Премьера фильма: 22 апреля 1993 (Австралия)
Продолжительность фильма: 01:49:00

* Это волнующая история о детской любви, пронесенной через годы, разлуку и войну. 1931 год. Эскимосский мальчик Авик знакомится с картографом Уолтером, работающим в нацистской Германии. Сын очень напоминает отца, и юноша, не на шутку влюбленный, стремится заполучить столь редкое сокровище. Уолтер и его возлюбленная женаты, и Авик, рискуя попасться в руки гестапо, отправляется на встречу с детьми иммигрантов. Итак, добро пожаловать в заколдованный город! Это увлекательный кукольный мультфильм, в основу которого легла повесть всемирно известного классика детской литературы Бориса Заходера. В кратком содержании, вышедшем в журнале "Мурзилка", вы найдете описание главных героев, пути их знакомства, битвы с инопланетянином и захватывающие приключения.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Map of the Human HeartРежиссер: Винсент Уорд

В главных ролях
Джейсон Скотт ЛиRobert JoamieАнн ПарийоAnnie GalipeauПатрик Бергин
Трейлер к фильму Карта человеческого сердца
10.11.2019, 01:48

Фильм очень понравился. После просмотра возникло чувство грусти и даже печали. Но в тоже время возникло желание помочь и поддержать других людей. В фильме есть все, и любовь, и измена, и слезы, и разочарования, и радость. Фильм для всех возрастов. И он очень жизненный. Рекомендую.

7
23.08.2015, 05:20

Карт человеческий сердце - фильм снятый по мотивам романа Уильяма Гибсона. Не смотря на то что фильм снят в 1993 году, я его смотрел еще в детстве и очень хотел бы увидеть его еще раз. Действие фильма происходит в будущем, где люди с помощью технологии Эшелон научились менять ДНК людей, что бы в дальнейшем получать из них супербойцов. Сюжет фильма немного запутан, т. к. он сочетает в себе сразу 2 жанра: боевик и фантастику.

6
21.02.2021, 16:44

Сюжет: Фильм о двух друзьях, которые решили разгадать тайну, которая на протяжении многих лет не давала им покоя. Действие происходит в Лондоне. Главная проблема главного героя заключается в том, что он не может найти свою любовь. Его отец, который тоже главный герой фильма, решает, что сын должен принять участие в расследовании дела, которое приводит его к раскрытию тайны, связанной с таинственной картой человеческого сердца.

6
23.04.2020, 16:42

В этом фильме есть все, о чем можно только мечтать. Здесь и любовь и ненависть и даже немного предательства. История разворачивается в небольшом городке. С одной стороны его жители, а с другой люди, которые не в силах помочь людям и не могут изменить свою точку зрения. Они не способны на поступки, потому что они не видят смысла в них. Что же касается режиссера, он снял очень проникновенное кино, которое трогает за душу.

6
23.09.2013, 03:52

Очень впечатлил! В начале фильма нам показывают как солдаты идут по земле в пыли, грохоте и дымке от разрывающихся снарядов и как они вдруг падают, услышав до боли знакомый звук. Так начинается фильм; мы понимаем, что это война. После титров мы видим двух солдат, которые лежат в одном окопе. Вдруг они слышат звук ракеты - и в одно мгновение снаряд попадает в окоп, где они находились.

6
15.06.2021, 15:38

Я посмотрел его после просмотра всех частей Властелина Колец (и первой и второй и третьей) и после просмотра фильма Хранители. В общем, я в восторге от этого фильма. Он очень легкий, но при этом захватывает, как Властелин Колец, в котором тоже есть свой экшен, юмор и мистика. Фильм рассказывает про мальчика-сироту, который живет с дедом и со своей собакой, очень любит животных, и это отражается на его судьбе. У него есть мечта, и он собирается её осуществить.

5
20.11.2016, 12:08

Описание, трейлер, отзывы актеров и зрителей. Трейлер фильма Карта человеческого сердца (англ.

4
16.08.2016, 14:05

Давно не смотрел ничего от Диснея, думал, что они уже совсем стали бездари и халтурщики, а оказывается все еще не так. Ну да ладно. Мне не очень понравился фильм. Наверное, потому что сам я такой же. Не очень люблю такие фильмы, которые затягивают. Нет, я не спорю, что во многих фильмах есть моменты, над которыми стоит посмеяться и даже посмеяться от души, но эти фильмы не тянут на звание фильм-размышление. В моем случае, это именно так, и именно тот случай, когда фильм затягивает.

2
28.08.2016, 10:34

Фильм очень эмоциональный, с очень красивой картинкой, хорошими актерами и хорошим музыкальным сопровождением. Смотрел его с удовольствием в студенческие годы и когда фильм показывали по телевизору, то я очень любил его смотреть. Сюжет фильма интересный, захватывает с самого начала, смотрится на одном дыхании. Очень интересно показана жизнь людей, их взаимоотношения, их любовь. Все так жизнено и точно, что порой прослеживался даже мой жизненный опыт.

1
09.11.2016, 11:58

Фильм очень понравился с точки зрения повествования. Я узнал о многих вещах, которые на самом деле происходят среди нас, они были описаны правдиво, и очень захватывающее! - У моего мужа есть привычка в моменты глубокого отчаяния или депрессии, уходить в себя, а так же он просто ужасный собственник. Так вот, теперь, когда он дома один, не знаю, что со мной происходит, но я начинаю дико беситься, если вдруг слышу какие-то подозрительные звуки.

1
Добавь свой комментарий!