Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.6/10
174 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

Gambling with Souls

Страна: США
Премьера фильма: сентябрь 1936 (США)
Продолжительность фильма: 01:10:00

* Действие фильма начинается с того, что главный герой по имени Бунин, обычный молодой парень, в весьма неопределенных отношениях с законом (он нигде не работает, у него нет постоянной работы). В один прекрасный день он просыпается после долгого сна и ему кажется, что его жизнь повернулась на 180 градусов. Он меняется сам и меняет жизнь тех, кто его окружает. Многое из того, чему он научился в жизни, лежит на поверхности, но он хочет научиться большему, стать лучше. Человек не должен бояться перемен, тем более таких радикальных. Он переезжает в Нью-Йорк, где начинает активно развивать свой талант – играет в покер. Ему предлагают участвовать в нелегальных турнирах, где он выигрывает большие суммы денег. Он меняет свой образ жизни: меняет и страну, и друзей. Он больше никогда не пьет, не курит, он готов изменить весь мир, но главное для него – измениться самому. Режиссер Джозеф Макгиган создал картину, которую стоит посмотреть. Ее рейтинг на IMDb – 7,1 из 10.
Год: 1936Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Элмер Клифтон

В главных ролях
Марта ЧапинWheeler OakmanБрайант УошбернГэй ШериданВера Стэдмен
11.01.2022, 17:06

История о том как одна молодая женщина из США приехала в Рим снимать документальный фильм о мафии, которая там была очень сильна. Там она познакомилась с несколькими людьми, среди которых был и мужчина, который предложил ей работу. Они занимались не легальным (а точнее нелегальным) бизнесом: торговали наркотиками, оружием и так далее. Этот мужчина, узнав что у нее есть дочь, предложил ей взять её с собой чтобы помочь ей адаптироваться. Она пошла на это, потому что очень хотела увидеть дочку.

7
05.04.2012, 05:57

В целом, неплохая мелодрама, но не могу сказать, что она меня порадовала и я даже осталась довольна. Мне показалось, что сценаристы немного намудрили, слишком много лишнего и нелогичного. Например, как могла мать выйти из дома, взять с собой только одну из дочерей, а остальных оставить дома. Это выглядит, как минимум, странно. Или же тот момент, когда у главной дочери, которая хотела открыть собственный бизнес, были финансовые проблемы, тогда как её сёстры получали хорошую зарплату.

5
03.06.2019, 02:56

За всю мою жизнь было два фильма которые я смотрела с большим удовольствием. Первый из них был фильм -драма, которая мне очень понравилась Gambling With Souls (Захватывающие души). Это американский фильм 1936 года производства режиссера Роберта Сиодмака. В главной роли снялся знаменитый американский киноактер Джон Уэйн. Сюжет фильма повествует о молодом человеке, который собирается на войну и в последний момент он бросает все свои дела и идет служить в армию.

5
28.09.2018, 11:41

Очень интересный фильм, который стоит посмотреть, даже если вы не любите фильмы про мафию.

4
16.11.2017, 23:03

Сюжет не из простых. Начинается кино с рассказа о том, что главная героиня работает в ломбарде. Но, к большому удивлению, она занимается не только торговлей вещами, но и играет в азартные игры. В общем, работа ей по душе, а вот жить на что-то надо. Так и получается, что она перебивается с хлеба на воду, пока не встречает парня, которому нужны деньги на лечение. Он в долгах по уши, как и его семья. Девушка берется помочь ему, несмотря на то, что ей самой нужна помощь.

4
20.01.2016, 20:14

Фильм снят по одноименной книге Генри Джеймса Foolishness and the Mysterious Side of the Fork (Глупость и таинственные стороны вилки). Действие фильма происходит в XIX веке, в Эдинбурге (Северная Шотландия), в доме на улице Св. Петра. Главная идея фильма - это борьба между двумя типами людей, которые представляют два начала, одно из которых - добро, а другое - зло. А также два типа людей, одна сторона которых стремится к Богу, а другая сторона - к Дьяволу.

4
10.03.2012, 17:59

В конце фильма был показан молодой негр, и на нём был какой-то странный браслет (я не знаю, что это за браслет). Этот браслет был похож на браслет в фильме Gambling With Souls. Я думаю, этот фильм не снимался в 1936 году, а просто в него был вставлен кадр с браслетом из GamblingWithSouls, ведь действие фильма происходит в 1937 году. Фильм очень интересный и интригующий, хотя я и не люблю фильмы про казино и покер.

3
19.08.2019, 12:02

Фильм, который я посмотрел, это фильм с очень интересной и сложной историей, с неоднозначным, а порой и не понятным для меня сюжетом. Мне было интересно и любопытно увидеть эту историю, так как она была связана со мной, но я никак не ожидал, что история окажется настолько тяжелой. Фильм действительно тяжелый, да и сам сюжет очень интересный и интригующий. Этот фильм является одной из тех картин, которые, на мой взгляд, стоит посмотреть или пересмотреть несколько раз.

2
01.03.2013, 01:50

Сюжет: На экране, в течение часа, идёт очень динамичная история одного человека, с которым я познакомилась случайно – он просто оказался в том месте, где я гуляла. Он сказал, что приехал из Лондона, работал на бирже, а затем решил поиграть в рулетку и попал на деньги. Это история человека с огромными долгами и кучей проблем. Его зовут Джек, у него есть сын и жена, которых он любит и желает, чтобы они были счастливы.

2
30.03.2017, 17:59

Фильм с оригинальной музыкой, снятый режиссером Луисом Бунюэлем (Louis Buunyuel). Кино не из легких, но я до сих пор помню до мельчайших подробностей сюжет. В фильме играет музыка Эннио Морриконе. Главную тему фильма Gambling With Souls в исполнении Эннио Морриконетто можно услышать ниже. Если вы любите хороший музыкальный фильм, то это для вас. Я смотрел его несколько раз и получал большое удовольствие от просмотра.

2
Добавь свой комментарий!